Юрий Конкин

Кто займет домик в ходиках, если кукуха съедет?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Biden (будет биде). А Вам слабо сделать анализ без бла-бла-бла? В Киеве в 2004г по результатам оранжевой революции были закрыты все военные училища, а именно: Киевское авиационное, Киевское радиотехническое (ракетное), Киевское военно-морское политическое, Киевское общевойсковое командное, все средние и даже суворовское военное училище. 20 лет военных вузов нет - выпускников офицеров, давших присягу Украине, на самой Украине нет. ФАКТ отсутствия украинских офицеров говорит о том: ЧЬИ ОФИЦЕРЫ ВОЮЮТ. Против кого воюют герои-украинцы Донецка, герои-украинцы Луганска, герои-украинцы Крыма, герои-украинцы Херсона, герои-украинцы Запорожья. В Севастополе военные училища и даже нахимовское есть, ... , в Донецке военное училище есть. ИТАК: Офицеры НАТО - против офицеров Донбасса и Крыма - думаю что пиздец офицерам НАТО.

Татьяна G

неужели такие еще где-то тикают - удивительный и приятный поворот событий... не знала...

Остап Бендер

Юра, хуярь на передовую на Запорожье. Тебе там домику в гробу предоставят.

Не
Нелля

Дятел,будет следить ,каждый час за вами и стучать на вас огранам))

Юрий Конкин

🤣 чую пойдет он на рыбалку, вместе с гирьками и цепочкой)))

Не
Нелля

Зачем же,так подставлять рыб???

Юрий Конкин

им проще- молчат

Не
Нелля

Ооооо,он и их ЗАДОЛБАЕТ))

Юрий Конкин

😅 дятел - не цапля)))

Не
Нелля

Он хуже..достанет всех..

Эл
Эльдар

Можно пристроить флягу- периодически будет свистеть

Юрий Конкин

флягу с брагой)

Эл
Эльдар

Тогда где-то к 8 вечера у самого кукуха может слететь

Юрий Конкин

🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Дятел. Будет долбить по утрам сразу в бошку😁

Юрий Конкин

😅 главное чтобы в башке еще одну дыру не сделал, а то сквозняк будет)

Ду
Душа-/-Ввысь

Чем больше ветер в голове, тем свежее мысли 😁😄

Юж
Южанка

Так она же, наверное, аренду оформит...)))

Юрий Конкин

😅 у нее выбора нет)

Юж
Южанка

Что - просто выгоняешь? Птичку? За что?

Юрий Конкин

-Кукушка, кукушка, сколько мне жить? - Ку. - А что так ма.)

Юж
Южанка

Вот блин... зараза.🤣

Юрий Конкин

Да не то слово) И в суп не годится))

Юж
Южанка

Тогда сели петуха. Он и прокукарекает, и в суп сгодится, если громко и не вовремя орать будет.

Юрий Конкин

🤣 хорошая идея))🤝

Пётр Тавриль

я так давно у карлсона квартиру снимаю.

Юр
Юрий

экономненько)

Пётр Тавриль

вот и я ему сказал: вертолёт есть вот и вали пока ветер без камней. ТЕПЕРЬ САМ КВАРТИРУЮСЬ.Скучно тесновато зато на халяву.

Юрий Конкин

😂 и варенья завались))

Пётр Тавриль

НЕ ЕМ ВАРЕНЬЯ. ПРИХОДИ УГОЩАТЬ БУДУ. если ты молодая и глупая и там балованая .....

Семен Отмахов

Кукухи щас чисто антураж,все сдохли

Юрий Конкин

В заброшенках встречаются еще наверное

Владимир Демидовский

У меня кошка с мигающими глазками

Юрий Конкин

мяукает?

Владимир Демидовский

Жаль, но нет

На
Наталья

Ну кто,кто..дятел обычно заменяет

Юрий Конкин

соседи в обратку стучать начнут)

На
Наталья

Ага

Вера Сергеевна-V

Свято место пусто не бывает )))))))

Вера Сергеевна-V

Интересно ....Где это ,кто это и за что это ?

Юрий Конкин

это же обсерватория, оттуда на купающихся на пляже поглядывают))

Alex Sher

Юрка всё испортил...хотя

Alex Sher

там Карлссон. живет, тот, что раньше на крыше... но ему надоело! Вот он и свалил на юга, ведь жить где тепло, - совсем другое дело!))) Иногда когда сильно скучает, то Малышу маляву на почту кидает:
Ну здравствуй, ****** Малыш. Все нормально. Живу на крыше. Я все такой. По-прежнему вздорный. Рыжий. В меру упитан. В полном расцвете лет. Да, не летаю. В общем и целом - не с кем. И не считаю небо занятием детским. Ты -то хоть помнишь? Нет, ты не помнишь. Нет.
Кристера видел. Спился. Весьма уныло Выглядит на панели твоя Гунилла. А про тебя я в курсе из новостей. Стал депутатом в риксдаге ты или где там? Сто дураков внимают твоим советам. Ты не пустил на крышу своих детей. Тихо кругом. И пусто. Ну, разве кошка Черная промелькнет в слуховом окошке, С улицы донесется неясный вздор. Я, не меняя, переодену гетры. Все как обычно. Осень. Дожди и ветры. Лень есть варенье и проверять мотор. Я не летаю. Я не могу - с другими. Кстати... Ты и не знал - у меня есть имя... И не узнаешь, но подводя итог, Я не виню тебя. Все мне вполне понятно. Капли из низкой тучи еще бодрят, но... Просто, Малыш, ты вырос... А я не смог. ...

Юрий Конкин

грустная сказка

Zоя

Корми лучше, тады ни съедет!)))🤣

Юрий Конкин

пищей для ума?)

Zоя

А что ей потребно... Возможно и это тоже!)

Юрий Конкин

😂 так и быть, не буду животину голодом морить)

Zоя

И правильно!))😁

Юрий Конкин

пойду почитаю)

Zоя

Хорошего дня

Юрий Конкин

И вам, Zoя! 🤝🍎

На
Надежда

Было бы место, жопа найдётся

Юрий Конкин

🤣

На
Надежда

😉

De
Deribas

Сколько Вы берёте за сутки?..

Ва
Василий

.................................................

~ Мне Тебя Обещали ~

Я могу. Если помещусь туда.

Юрий Конкин

🤣🤣🤣 самое то)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Я знала, что вам понравится 😌

Юрий Конкин

осталось вопрос с гирьками решить)

~ Мне Тебя Обещали ~

Кукушка их прихватила с собой?

Юрий Конкин

до этого в лом сдал)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря сколько метраж😂

Юрий Конкин

1300 см. куб.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Главное что бы не воняла.. кукушка то😂

Юрий Конкин

😂

Яна

Кабриолет нынче в моде.

Яна

Вау.

Юрий Конкин

я тебе даже такие качели смастерю)

Яна

Смастери.

Юрий Конкин

🖼вот проект нашел)

Яна

Класс.

Ир
Ирина

заводите другую птаху

Юрий Конкин

кого посоветуете?)

Ир
Ирина

воробышек подойдет?

Юрий Конкин

под воробышка боюсь проспать)