Law Abiding Сitizen

🖼Хороший домик на колёсах!😁👍

Ответы
Алексей Пимяков

можно сделать и не на колесах а плывущих над землей антигравитацией. китайцы уже кабины понаделали летают нет ни двигателя ничего а летит и управляется

Алексей Пимяков

и наши могут впрочем это дааавно в 1960 тые годы наши обнаружили показали апотом раз и прикрыли. нами управляют то же

Михаил Гехт

Рекламный ход (скорее всего, просто компьютерная графика). Его перевозить с места на место очень дорого, долго, и крайне ограничено. куда можно

Михаил Гехт

Как раз яхту проще, а в несезон у моря в пределах 300 м от обреза очень хреново, даже если волны не достанут. Про пневмоподушки - это здорово))) тпоько вот эта машина имеет длину примерно с два автовоза или трака для экскаваторов. Вот и посмотрите ролики про перевозку, допустим, цельных ферм мостов (масса больше, габариты примерно те же). Я в реале такие перевозки видел. Можно, но явно не для путешествий по стране.

Law Abiding Сitizen

Содержание яхт очень дорогое, особенно если море где яхта находится далеко. А это загнал к себе в ангар и нет проблем. В США продуманы маршруты для таких крупногабаритных, в наш век это не проблема.

Михаил Гехт

Для обслуживания яхт громадная инфраструктура, со стоянками, сервисами, отстойниками и т.д. а уникальное - оно и есть уникальное, всё надо считать в одном экземпляре. Их же, в отличие от обычных кемперов, на стандартную стоянку с коммуникациями ставить глупо

Law Abiding Сitizen

когда выпускают такую технику, продумывают и последствия (где,что и как)!

Михаил Гехт

Кто))) выпускает мастерская тюнинга (как машины для шейхов и пр.), они могут себе позволить хорошее качество,хорошие материалы, согласования и пр. А эксплуатация - это совсем другие люди. Естественно, "за ваши деньги - любой каприз", хоть расчёт хоть согласование сопровождения, хоть оборудование гаража или навеса. Как любой эксклюзив класса люкс - это дорого. Просто потому, что разовая работа. Обслуживать 10 таких автодомов в разы дешевле, в пересчёте на каждый

Виталина

ну и чем он хорош? Воду надо где-то брать. туалеты должны куда-то отходы сливать

Виталина

заметьте Наташа. россияне не могут сообразить что ситуация с яйцами это санкции. которые им нипочем

Na
Natalia

Уллусским болотникам просто необходим свой Бандера😉

Виталина

жаль нет в Москве второго Кутузова

Na
Natalia

Кутузов?.... самый великий миф русской истории. Фигура знаменитая, вся сплошь позитивная, но, тем не менее, полностью искусственная, особенно по части своей гениальности. Кутузов, по идее, должен быть знаменит лишь тем, что за всю жизнь не выиграл ни одного сражения. Российские и советские биографы описывают, как мастерски Кутузов, брошенный австрийскими союзниками, уводил свою армию от французов,.А проще говоря - отступал.....😉

Law Abiding Сitizen

Наталия Вы абсолютно правы, Кутузов и ихняя армия всегда отступали и Москву сдали, в следствии этого Император России Александр I обратился за помощью к Казахскому хану. 90тыс казахских всадников и 10 тыс. башкирских в пыль и прах разбили 110 тыс. армию Наполеона и дошли до Парижа. Но эту страницу истории напрочь стёрла Российская империя и дальше Большевики.,это не вписывалось в пропагандисткое клише российских и советских историков Но недавно Франция обнародовало архивные данные об этих событиях, где всё описано, как было на самом деле.. На счёт автомобиля тоже вы правы, все предусмотрено для таких авто и дороги и заправки,и стоянки и маршруты. Эти машины предназначены для путешествия и отдыха, а не для постоянного проживания.

Константин Котиков

Жаль только он не везде может проехать только по прямым и ровным дорогам

Law Abiding Сitizen

да

Се
Семён

Только для трасс. Чуть в сторону - и здец!😁 PS: но идея воплощена - 5 баллов.

Андрей Будняев

А чего хорошего? Провода над дорогой задевать,или путепроводы сносить?

Андрей Будняев

Худо холоса.

Law Abiding Сitizen

👍 Ин Ша Аллах!

Law Abiding Сitizen

🤝

Ир
Иринтер

Шикарный! Вот бы прокатиться на таком от Владикавказа до Владивостока!

Law Abiding Сitizen

Было бы здорово!

Ир
Иринтер

Согласна

Татьяна Владимирская

вот всегда интересовал вопрос про туалет, кухню и ванну в таких домах)

Татьяна Владимирская

чеснагря, я к точке зрения Лены склоняюсь. У нас это неоправданные затраты

Law Abiding Сitizen

Именно за бугром всё предусмотрено, и дороги и стоянки и маршруты для таких авто!

Сергей Остёрский

Мы кажись с Еленой и в друзьях были, а когда началась война, она меня удалила и отправила в ЧС.

Law Abiding Сitizen

Она смотрит рос.тв, и уверена что ты хочешь захватить ее страну))))

Al
Aleksandr

Сергей у неё проблемы с головой меня тоже закинула в ч/с

Юж
Южанка

Ну если только как экспонат. По дороге на таком не поездишь...

Юж
Южанка

И заправки без крыш... И поворотов на дорогах нет,.. И стоять эта машина для отдыха может только за пределами населенных пунктов - не проедет она по улицам города.

Law Abiding Сitizen

а зачем в городе ездить, она для отдыха и путешествий , на природе ,у моря и т.д. Для таких машин всё предусмотрено.

Юж
Южанка

На природе? У моря? А из своего дома ты как на ней выезжать будешь? А на природе везде предусмотрены дороги для этой машины?

Law Abiding Сitizen

В США и Канаде везде!

Юж
Южанка

Тогда у них природы нет....😂

Робот Вертер

Это вилла на колёсах. А домик выглядит вот так 😊🖼

Law Abiding Сitizen

это будка на колесах

Alisa Warshavsky

Очень красиво! Но, как долго он защищён от нападения?

Law Abiding Сitizen

а кто нападет?

Alisa Warshavsky

Да повсюду есть желающие поживиться. ..

Владмир

Но как на нем проехать под мостом или эстакадой?

Law Abiding Сitizen

В Америке предусмотрены маршруты для таких авто

Владмир

Вот и подумаешь: Купил человек не бедный, значит есть своё жильё. Может позволить себе отдохнуть в любой точке страны. Ну какая необходимость управлять таким монстром и тратить все силы на его доставку в какую то часть местности?

Law Abiding Сitizen

путешествие на колесах!

Владмир

Если он безработный, то ему все равно где быть. Но человеку бизнеса некогда разгуливать по прериям.

Law Abiding Сitizen

много кто хочет и может разгуливать!

Владмир

Если деньжат скопил и больше ни за что отвечать не надо, эти и катаются.

..

До первого надземного пешеходгного перехоа )

Остап Бендер

Такая себе фантастика! Но выглядит красиво

Ст
Стас

Очень красивый! Но, из области фантастики.

Я Ждал Тебя

ни че подобного...не везде на нём проедишь

Law Abiding Сitizen

это у вас не проедешь

Марго Беккер

НИФИГГАССЕ КРАСОТИЩАА!👍👍👍👍👍👍

Law Abiding Сitizen

Вот и я об этом!👍

Марго Беккер

Неет слов...........................

Та
Таня

Только по нашим дорогам ездить😉😂

Law Abiding Сitizen

А ты наверное в США или Канаде живешь?😁

Та
Таня

Россия😂

Law Abiding Сitizen

понятно Танюша!

Ва
Василий

................................................................

Не
Нелли

Я бы покаталась на такой машинке.

Не
Нелли

Да , так и есть. Но плохо ,что прозрачный .

Law Abiding Сitizen

Затемнить можно, не проблема

Не
Нелли

Шторки повесить 😁

Law Abiding Сitizen

да конечно😁 была бы машина, а шторки не проблема

Не
Нелли

Вот именно ...