Татьяна, Но Не Ларина)))

Раньше я дорисовывала недостающее. Теперь просто отсекаю лишнее. Оказывается, так легче находить своих среди чужих. А вы всё ещё придумываете образы?

Ответы
Остап Бендер

Раньше я бил врага из пулемета. Потом отбивал его ракеты. Теперь я просто вынимаю остаток мозгов из сгнивших тел россиянцев. Это наиболее эффективный способ войны.

Шум Дождя

Поосторожнее с высказываниями... Еще чуть-чуть.. и вперед на Украину... вспомни фильм "9 рота"... не время и не место сейчас его цитировать

Егавар Митасов

Вспоминается мне один рубщик мяса из фильма, он говорил, я работаю, как Микеланджело, отсекаю все лишнее, лишнее забираю себе.

Егавар Митасов

Вы так и любого хирурга, назовите кровожадным, который вам, например, удаляет аппендикс.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам сегодня поругаться захотелось?

Егавар Митасов

А с чего это у вас возникли ругательные настроения, я вам что-нибудь сказал ругательного?

Оксана Лаzaрева

Не дорисовываю, но и не отсекаю, принимаю людей такими, какие они есть, просто с одними мне приятно общаться, с другими - нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в вопросе это метафора

Оксана Лаzaрева

Я поняла, слышала ее не раз, и ответила метафорично)))

Евгений Бриг-Снежин

................люблю короткие фразы. где все как можно коротко и ясно. а её в любой контекст вставить можно!!(🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

например?

Евгений Бриг-Снежин

и полчаса в ногах валялся
чтоб доминировать дала

Алексей Головин

Друг познается в беде : что-то случиться -- сразу видно при обращении (просто что-то принести) кто он тебе

Шейла Басби

Всегда дорисовываю. Но не всегда получается красиво. Этот образ редко не соответстаует реальному.

Шальная Императрица

Жизнь бычтро объяснила, что это просто трата времени. Поэтому если не отсекается значит не мое

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно верно!

Шальная Императрица

Да. И себя не даю кроить. Не устраиваю ну ради бога, не буду мешать

Эмма Коноплицкая

Нет, не придумываю...Я его слепила, из того, что было....А потом что было, так и полюбила...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это в каком возрасте вы слепили?

Эмма Коноплицкая

Где-то между 20 и 21 годом, моим, конечно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Покупайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

Алла Аа

Мысленно примеряю на себя.... Даже отказываюсь, представляете? Ну не подходит.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правильно

Elvis Costello

а я среди своих..своего уровня- но просто они мне скучны...не живу среди быдла

Nikira (Ирина)

Да.это верно. Когда все отсеешь.то и дорисовывать не хочется....не к чему! 😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

остаётся настоящее

Ге
Геймер

дорисовать проще. чем приклеить случайно, по ошибке, отсеченное🤷‍♂️

Татьяна, Но Не Ларина)))

не с плеча ведь рубить

",
",,",,",,",,"

никогда не дорисовывала...просто верила в хорошее. как оказалось, зря

",
",,",,",,",,"

за что и наказывают

Татьяна, Но Не Ларина)))

учат, в принципе так и бывает по жизни

",
",,",,",,",,"

уроки на всю оставшуюся

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно. Этого ещё никто избежать не смог

Алекс Венцель

Принимаю людей такими какие они есть или не принимаю вообще!

Татьяна, Но Не Ларина)))

самое правильное поведение

Сысо Александр

я уже не романтик отойду в сторону подожду - само отвалится

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот видите, это несложно сделать, если собеседник понравился

Сысо Александр

а у вас фотка настоящая есть?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я в личку вам отправила фотку

Сысо Александр

нашёлллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!

Ничего Хорошего

Неа. Но это все равно не помогает что-то нормальное найти)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы не ищите)))\

Ничего Хорошего

Уже не ищу) Надоело)

Татьяна, Но Не Ларина)))

чтобы найти кого-то нормального, нужно кучу грязи перелопатить...это уж от терпения зависит

Ничего Хорошего

Возможно. Но повезет не всем) Или повезет, но когда уже будет нафиг не нужно, лет под 40)

Татьяна, Но Не Ларина)))

ха....вспомни эти слова в 40 лет. Сам смеяться будешь

Ничего Хорошего

Ну, мне уже в 30 не смешно)

Иван Берлогин

ну вы прям Микеланджело!!он так свои статуи творил!👋👋👋

Афина

Я реалистка, внимательно рассматриваю образцы образов)))