Al
Alankov

Почему рыба не клюет?

–1
Ответы
Cветлана Измайлова

Наверное, должен быть ответ, что у нее нет клюва) но жто скучно. Я сегодня поймала окуня на червя) а вот больше ни одна рыба не хочет червей) значит, ответ-дело в наживке)))

Ирина Цыкунова

Причин много. Но самые распространенные на мой взгляд, это не разборчивость рыбака, который выбрал мертвый водоем или приманка не подходит. )))

Ендурин 15

я из рыбного магазина писал😁

Зина Ситникова

РЫБА КЛЮЕТ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ....РАНО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ...А В ОБОД НАВЕРНО ОТДЫХАЕТ... МОЖЕТ НАСАДКА НЕ НРАВИТСЯ.. ПОДКОРМКУ НАДО ВКУСНУЮ ДЕЛАТЬ.

Зина Ситникова

как интересно...обожаю творческих мужчин...

Ендурин 15

заходите на сайт проза ру или сайт изба читальня. набирайте евгений Паньшин. выбирайте по вкусу и улыбайтесь🌹

Зина Ситникова

обязательно почитаю...я заходила на этот сайт уже....тоже мужчина рекомендовал почитать....мне понравилось.....почитаю и ваши записи..

Зина Ситникова

спасибо обязательно по интересуюсь..

Ендурин 15

🌹

Людмила Варивоцкая

У плохого рыбака удочка одна.. ЗАКИНУЛ СЕТЬ в гастрономе.. И ПРЫПЛЫВЁТ И МАЛА,И ВЕЛИКА.. Хочешь--живая,хочешь с запошком...🤣

Николай Костров

, Два Эстонца, на рыбалке, - Уррмас, сто -то сегодня плоохо клюёт.... Прошло 4 часа ... Та , Томас, сегодня узасно плохо клюёт...

Бываю Хорошей

клева нет, место не прикормленное, не рыбное, наживка не та,,,не знаю что там ещё может быть,,,а вы вообще хоть с удочкой?

Андрей Волков

мальков всех электроудочками выбили а старая рыба на перемену давления реагирует а когда давление там уж не до еды ))

Светлана Шагова

да ветер дует,давление падает,на червячка не поплевали,всю рыбу в этом месте выловили,а главное ,места надо знать😉

Ро
Роберт

Если сказать что нет рыбы, то спросили бы, почему нет клева, значит рыба есть, но что то не нравится.

Ро
Роберт

Причин множество а итог один, не хочет клевать.

Ендурин 15

блин. это была шутка. я стоял в магазине перед холодильником с мороженной рыбой и подумал....дай задам вопрос😁

Ро
Роберт

Можно и перед холодильником вспомнить привратности рыбалки, елки-палки)

Ро
Роберт

))

Евгений Медем

А она не знает, что вы тут ловите. Как говорил Миронов в известном фильме "Предупреждать надо".

Татьяна Фищук

НЕ прикормил,не та наживка, погода,время и т.д. Смотреть по обстоятельствам

Фа
Фаина-Фира

таки ПОДИ У ВАС НА ПОЛ ШЕСТОГО. ПОТАМУШТО!😍😝😂🤣🌹

Ендурин 15

вроде бы взрослый человек. а такую чушь несёте. заблокировать вас что ли недели на 16

Фа
Фаина-Фира

Вам бы вместо клавиатуру пилу"Дружба" Звук тоже но денег больше заработаете

Фа
Фаина-Фира

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А вам Евгений Паньшин по моему еще и конкретно не долили...😅😂🤣😝

Ендурин 15

а вам перелили.... помните джентльменов удачи. за что сидел тот который бензин разбавлял...вот вам того перелили

Владимир Ершов

А она (рыба) в этой луже есть??? Или как в жизни- Рыба моя, иди я пива налил....

Владимир Ершов

А она (рыба) в этой луже есть??? Или как в жизни- Рыба моя, иди я пива налил....

Ко
Константин

Тепло,вода прогрелась..на дне больше углекислого газа рыба в полудреме

Ко
Константин

Только заварил)]

Андрей Мацнев

Так же, как и человек. Когда голоден - ест, когда не голоден - не ест.😉

Наталья Ващенко

ВЫХОДНОЙ!!! С ДНЕМ РЫБАКА! http://www.playcast.ru/view/6075602/e66faec5f6b85512a54187647bcd336a98741739pl

Мэри Вдохновения

На перловку, рыба ещё как клюёт!!! Уменя мама рыбачка и всё ловится.

Al
Alankov

🌹

Мэри Вдохновения

Благодарю Вас!!!

Vechnost1965

Как жаль, сударыня, как жаль, что бюст у вас гораздо больше мозга...

Al
Alankov

ПСИХИАТРЫ И ПИСАТЕЛИ КОПАЮТСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШАХ, МОЗГАХ И МЫСЛЯХ.

Vechnost1965

Строчки вяжутся в стишок, море лижет сушу. Дети какают в горшок, а большие в душу.

Ел
Елена

так надо с утра....и вообще-то клевало, только вчера и не здесь

Ендурин 15

точно. в соседнем доме. и не с этой женщиной😁

Ел
Елена

ааа....вон оно чё, Михалыч

Ендурин 15

вон оно там