Александр Нырке

Когда вера доходит до неприличья,......,,???

Ответы
Нина Гапоненко

у кого вавки в голове психика хромает направляют одних в монастырь других в психушку в неврологии все места запонены даже дети в нерологии стрессы экология питание все играет роль

Александр Нырке

Очень интересно.. и каким боком это к вопросу?))

Нина Гапоненко

извиняюсь может вы неправильно поставили вопрос и я неверно ответила

Александр Нырке

Ну исходя что прпвильных ответов много...вопрос был понят..Просто у Вас в голове были отсвоем мысли..))

Нина Гапоненко

я уже устала спасибо всем отвечала ровно4часа у нас 2400 до завтра

Александр Нырке

Хорлшо...спите...завтра снова в бой)))

Виктор Федорченко

Когда веру проявляет фанатик! Но можно ли это(!) назвать верой? Настоящая вера основана на ЛЮБВИ. Любовь ( не страсть) не может быть неприличной!

Виктор Федорченко

Прежде чем закончить общение... Скажите пожалуйста, на чём основаны ваши предположения и выводы относительно Свидетелей Иеговы? И ещё, если вам не интересна "любая вера", то зачем задавать вопросы о вере? Это весьма странно...

Александр Нырке

Вы меня не поймете, потому что слышите себя..вопрос о вере(церковной) был именно потому, что это ложь и обман, ради личного обогащения(это же касается и иеговых) а значит финал будет всегда таков...каков он в вопросе..для этого я его и задал..чтобы не утомлять Вас вопросами ко мне о св.иег. отвечу сразу...моя мама на старости лет именно туда и ходила. Я был не против только пл одной причине. Ей это было безопасно в плане обмана с корыстью. А им, это могло зпкончиться плохо, и они об этом знали. А старому человеку хочется чтобы его обманывали..вот я и не мешал. Надеюсь был понятен.

Виктор Федорченко

Вы просто необразованны в этом вопросе (СИ). Вы хоть раз слышали о судах в отношении финансовых операций СИ? Вы поинтересуйтесь в инете о том, как власти всего мира относятся к СИ. Думаю вы удивитесь. Впрочем нельзя убедить того, кто не хочет быть убеждённым. Ещё Пушкин А.С. сказал: "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад." Относительно слышу вас или себя... Ставтье конкретные вопросы, тогда, подобные мне ( глупцы) будут "слышать" вас. Всего вам доброго!

Александр Нырке

Образованность это что..))) в этом вопоосе...он чем отличается от любой другой ....?)) Сам не знаю почему отвечаю..глупость не победима, но Вы как то пытаетесь что то сеазать, вот я и верю что у Вас есть хоть чтото в голове, кроме этой ахинеи, но увы..ошибся)) это край..наверно поэтому к сиктантам такое отношение... или уьежать от них, или давть в глаз...чтобы не лезли с своей глупостью ...хотя здесь точно не глупость, а заработок..

Виктор Федорченко

Но думаю, что свою маму ( "сектантку") вы "в глаз" не собираетесь бить?Если она жива. Наверное она очень(!) порадовалась бы, что воспитала такого сына, который считает её глупой((( Почему так говорю? Дело в том, что все СИ едины в мыслях и учении. Вы, то сам, пробовали не курить, не пить, не сквернословить, уважать других, не проявлять ( даже в сердце) гнев, стараться делать добро, учить других понимать жизнь, укреплять семью? Да , что за слово "сиктант"?

Лидия Белокопытова

когда говорят что верят в Бога а сами что творят и воруют и убивают и обманывают и все ради чего ради наживы

Александр Нырке

)))молодца))) Когда вера доходит до неприличья,насилие становится её убеждением.

Лидия Белокопытова

да и это правда спасибо всего вам доброго

Александр Нырке

И Вам..))

Валентина Борозенец

Когда утром просыпаешься, а тебе рассказывают о том, что ты делал вчера...А ты не помнишь ни хрена

Александр Нырке

Ох.,.Валя...сходите в женскую консультацию..всё может, коль ни помнишь ни хрена))

Валентина Борозенец

А мне уже ничего не страшно!!!!Не шешнадцать!💃💃💃

Александр Нырке

Скоко???))) Что такие загулы))

Валентина Борозенец

да нет, мир слухами полнится..Рассказывали

Александр Нырке

Не верь глазам своим))

Сергей Волков

Если вера написана с большой буквы и приходит в гости к соседу. Я по совей соседке Вере знаю.

Александр Нырке

Желаю удачи с соседкой по вере))

Сергей Волков

Спасибо! Мы постараемся исполнить все ваши пожелания!

Александр Нырке

Не ма за шо))

Сергей Волков

Дьякую!

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Александр Нырке

Молодец)

Евгений Жизнев

в смысле религиозная? Это не вера, а насаждение религии, вера насаждать невозможно

Александр Нырке

Это о чем Вы?))

Евгений Жизнев

вот тогда вера и доводит до неприличья

Александр Нырке

Спасибо конечно..нл то что понятно Вам..прошло как то мимо мння..)

Евгений Жизнев

бывает

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

А вера бывает разная.Божья и бесовская...кто во что и в кого верит...тот тому и раб.

Александр Нырке

Вы где?))

Галина Прокудина

Разве искренняя вера может быть неприличной! Очевидно искаверканная

Александр Нырке

Вера...это просто значение слова...а верят люди..как Вам по поводу людсеих поступков в жизни?))

Галина Прокудина

Наверное фанатизм

Александр Нырке

Примерно так))

Галина Прокудина

она же и может стать преступной!

Александр Нырке

Не спорю)

Натали Приходько

Когда верят в идолов и постулат, придуманные другими людьми

Александр Нырке

Но мы же о радости))

Александр Нырке

Мы разговаривали с Ночью по душам
Она смотрела на меня с прищуром лунным
Прошлись мы с ней по прожитым годам
От слёз и бед ,и до "слепой" фортуны

Я говорил ей о превратности судьбы
Изменчивой и глупой в безразсудстве
О первом страхе и ночной мольбы
О неизвестном ,бьющем в сердце,чувстве

Мы выпили с ней красного вина
Разбавив памятью о первом поцелуе
И первая,случайная вина
Что до сих пор терзает и волнует

Ещё бокал... Теперь и твой черёд
Ты расскажи мне Ночь,что скрыто под вуалью
И этот алгоритм,где -чет- нечет
Что нас ведёт порою к зазеркалью

Мы говорили с Ночью как друзья
До неприличья честно и открыто
По граням откровения скользя
И дрогнула рука,вино разлито
Спасибо Ночь ,что ты была моя....
Да и прости усталого пиита
(Или ты уже читала?))))

Натали Приходько

Нет не читала, очень красиво

Александр Нырке

Ну и хорошо.)))

Наталья Галлингер

Неприличье - это хулиганство и соответственное наказание.

Александр Нырке

Ух..тв.кого наказыаать то))

Наталья Галлингер

А того, кто доходит в вере до неприличья.

Александр Нырке

Пробуйте))

Наталья Галлингер

Просто смотреть сквозь и не замечать неприличия. Но если припечёт. то и призвать к порядку можно.

Александр Нырке

Здооово))

Вера Дегавцова

Когда идёт в разрез с общепринятыми нормами и правилами...

Вера Дегавцова

Вы смешиваете понятия. Вера может быть не только в безнаказанность своих преступлений, но и в убеждение,в то, что я могу сделать что-то хорошее, для пусть ограниченного круга людей. В чём в этом случае неприличие?

Александр Нырке

Извините, но Вы или что то не поняли, или не поочитали внимательно ответ...сожалею,

Вера Дегавцова

Я тоже, что вы не можете членораздельно выразить свои ☹️мысли

Александр Нырке

Не смешите..))хотя...смешите)) у каждого члена правительства была своя головка))) то что вы не можете понять оно всегда будет неумением другого достучаться до вашего могучего ума))

Вера Дегавцова

Да вы о своей головке, тоже очевидно думаете, что она могучая... Только ваша головка думать может или она для другого у вас создана?

Cергей Свириденко

это ислам! я хоть и атеист, а у православной есть не убий!

Александр Нырке

А крестовый поход?))

Cергей Свириденко

Это католики! Какие-то гунны. и прочая нечисть.

Александр Нырке

А крещение Руси..?))прочтите библию..там есть о наказаниях))

Cергей Свириденко

пробовал а там призывы убивать женщин детей нет не надо!

Александр Нырке

Тогда при чем здест ответ...это ислам, это любая религия

Cергей Свириденко

Сегодня сказали ребёнку пристегнули пояс и послали в участок и ангел взлетел.

Александр Нырке

Религия здесь не причем.. она символ, а люди..средство..

А Не Скажу

Когда она не укладывается в рамки человеческих понятий

Александр Нырке

Какие рамки у Вас?))

Marina Nekrasova

...это когда"ему с...и в глаза...а для него все Божья роса"

Marina Nekrasova

а при том...одному говоришь "обманывают тебя,смеются за твоей спиной"...а он в ответ"ну что ты...быть такого не может...с виду такой приятный человек..улыбается ..здоровается..........!?"...все видит в розовом цвете

Александр Нырке

Марина...кто тебя обманул?)) Я же не об этом спросил...))) но готов поговорить...так кто ?)

Marina Nekrasova

кто меня обманет тот три дня не протянет!...ну если не об этом-scuza mi tanto!

Александр Нырке

Какие буковки симпатичные)) ну три дня то есть, и то неплохо..,)))

Marina Nekrasova

e boca lupo✋

Ирина Миронова

когда она слепая..тогда человек неверующий,а фанатик..

Александр Нырке

А она когда слепая?))

Ирина Миронова

когда нет знаний об ИСТИНЕ...

Александр Нырке

Есть истина?)) Быстрее сообщите это всем..что то я не помню об этлм))

Lew Usow

Когда Вере наливали много. А она забывала пропускать.

Valerij Besstrunnov

Когда многие верят теперешнему патриарху..Гундяеву.

Александр Нырке

Это ни ко мне..я их ге знаю , ни теперешнего, ни какого из))

Светланна Виноградова

А ЕСЛИ НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ ДОЙДУТ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ?

Александр Нырке

Это уже другая сиатья...групповуха..))

Светланна Виноградова

А КУДА БЕЗ НИХ .ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЕТ СМЫСЛ

Александр Нырке

Без них?))) Ну раз без них нельзя...то это гарем))

L = K (V P)

когда начинают биться лбом об пол и убивать за веру

L = K (V P)

понимают только отдельные лица, они и управляют фантиками)) что фото? какое солнце?

Александр Нырке

Ну на фото , очки темные..у Вас..))

L = K (V P)

ой...ну это вобще ниочем))

Александр Нырке

То есть куда же тогда смотрим?)) Что помешало разглядеть..Туман? Идь фото не твоё..Обман)))

L = K (V P)

и чего к фотке приставать? я все равно не флиртую