Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, это нормально не с того, не сего менять названия улиц, даже городов. Мне сегодня пришлось прикидывается не местной в родном городе...?

Ответы
Ная Волкова

Я живу в городе уже 8 лет. Превращаюсь в неместную каждый раз, когда у меня спрашивают как пройти туда-то или туда-то.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А я живу всю жизнь, более 50 лет, и вдруг стала не местная.

Лариса Вараксина

И у меня тоже так было в Тарту Многие улицы поменяли название

Михаил Гехт

Забыли развал СССР, когда во многих городах по нескольку раз советские названия заменяли?

Лариса Вараксина

Это точно

Максим Jw

В Казахстане и в Алма-Ате это почти всех достало 🙂

Nikola Mahkov

😱-кошмар!--варвары так поступают!--

Неукротимая Королева

А про какую страну идет речь?

Alex Sher

В латвии?

Anahit (Анаит) Grigoryan

В Армении, и не только

Alex Sher

Я думал ты - эстонка

Anahit (Анаит) Grigoryan

А вот и нет. И какая связь между Латвии и эстонки?

Alex Sher

ну если в Латвии кто-то и прикидывается неместной, то это либо Эстонка либо Литовка

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ха ха, смешно

Га
Галина

это где?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Армения, Ереван

Га
Галина

ох, то ли еще будет...