Людмила

Вот уже и вирус короновали....Что дальше....на кого корону наденут?

Ответы
Игорь Султанаев

Коронавирусы, получили такое название из-за ворсинок на оболочке вируса, которые по форме напоминают солнечную корону во время затмения. Так что с ними все просто. А вот кто короновал всяких Пугачевых, Киркоровых, Басковых?

Людмила

Корона ...сейчас в большой моде

Игорь Султанаев

Совести у них нет, вирус и то правдивей

Вечно Жрущий Черновод

Название коронАвируса происходит от его формы, которая на снимках, полученных с помощью электронного микроскопа, напоминает солнечную корону.

Людмила

Знаю,читала...но это присказка...суть в другом

Вечно Жрущий Черновод

Это и есть суть названия этого семейства вирусов.

Ал
Александрович

В названии сего вируса слово "корона " случайно, или по недомыслию... Не стоит, думаю, что оно академично.

Людмила

Ученые провели аналогию.....жаль вируса....

Ал
Александрович

Жаль вируса? Объясните свой взгляд на проблему, если не затруднительно...

Людмила

Коронованные вирусы не захотятпогибать....как все корогованные особы....

Ал
Александрович

Резонно... но разве стоит отождествлять неких амёб, существ бесхребетных и не мыслящих, с высокоразвитым существом, коим является человек?

Людмила

А все мы из одного места ...из моря ...океана

Ал
Александрович

Ну это уже взгляд под неким иным углом зрения...

Алексей Неважно

На него нет, а вот на людей маски оденут точно....ну а дальше я так понимаю начнут кислородом торговать...

Людмила

Трудновато это придумать...

Алексей Неважно

Трудновато?😂 Вчера вечером по ящику, передача какаято долго шла, и как же там рекламировали маски....о том что в европе ходить в маске это норма, а у нас типа это пока еще не распространено....и показывают как в других странах в масках ходят, и виды масок, какие лучше какие что.....к чему это все?

Скорпион Иванович

Несомненно, что он выведен искусственно и распылён над Китаем, в качестве полит. мести.

Людмила

Ну уж...это из области фантастики....нет еще таких технологий.....

Скорпион Иванович

Всё есть и применяется! Давно ли исчезли "птичий грипп, свинной" Лихорадка "Эбола" в Африке, даже СПИД-искусственного происхождения!

Людмила

это скорее из области пиара

Скорпион Иванович

Болезни-пиар?

Людмила

Еще какой....

Людмила

напугать.встряхнуть народ....заявить о новых лекарствах .вспрыснуть в умы...что надо лечиться.прививаться и т д

Психолог Знахарь.

Осталось на антихриста, но это будет не сейчас

Людмила

🥵

Николай

Короновирусов полно.И это не первый

Людмила

🤒

Николай

Атипичная пневмония,это тоже короновирус

Светлана Войцеховская

Короны на себя одевают все сами......

Людмила

Да ,скорее всего так ,хотя и другой вариант существует

Леди Мила

а мы его лопатой.. этот вирус.😂

Людмила

Посмотрим....

На
Наблюдатель

надо бы на мя

Людмила

Чем хорош?

На
Наблюдатель

гений. просто гений