Галина Березенцева(Волгоград)

В гололед,у вас тоже походка от бедра!Или танец пингвинов?

Ответы · страница 2
Татьяна Тютина

))))....а куда деваться то)инстинкт самосохранения)

Мария Калинина

Как у больного спинной сухоткой - мелкими шагами

Александр Палеев

смотря какой гололед. ходить не от чего будет

Jemal Baravi

Походка зависит от терки, при битой к подошве

Татьяна

как всегда - как можно легче! и стремительней!

Olgareal Olgareal

танец паука. перемежаемый матерными словами.

Ирина Спирина

У меня больше танец"Во поле березка стояла...."

Tanechka Ragchenko

О,я показывают мастер-класс от утки-кряквы!!!!

С1
Саня 1

нет, просто походка весёлого неандертальца

Владислав Румянцев

как ходил так и хожу,все сезонно одинаково

Александр

Всегда свободный шаг. Протекторы хорошие.

Gad 945

видимо в отца пошел, как старый моряк хожу

Галина Ясная

А куда деваться.....жить то хочется..... 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Сочувствую.Но счас есть ска йп можете общаться

Светлана Буторина

Сейчас и телефон её не знаю,сын удалил память из телефона из за диктофона ,там были улики против его ,а он удалил всё и видио живого мужа и фотки моих умерших подружек и телефоны все и восстановить нельзя.

Светлана Буторина

Бог ему судья этому гаду дочери сказали у нас больше нет брата а я говорю нет у меня сына он рередарил мою дарственную ему своей разведённой жене чёкнутый но адвакат это мошейничество и всё вернётся мне

Светлана Буторина

У меня в ВОЛГОГРАДЕ живёт близкая подруга детства,она была у меня свидетельницей на свадьбе,но сейчас я не знаю её номера телефона,сын стёр с моих 2х телефонов память ,сегодня милиция мне это сказала,а то он отпирался гадёныш и стёр видио живого отца и его не пожалел я отреклась от сына нет у меня его

Светлана Буторина

ЭКспертиза показала что ст|рли ваши родные с кем я живу там были видио последних дней моего ещ| живого мужа и сейчас у меня ничего нет на телефоне не видио нет адресов подруг из разных городов всё стёр и улики против егоё

Eugen Schitz

20 лет хоккей и какая походка у меня?

Eugen Schitz

Это свобода шага! Нравится фигурное катание?

Галина Березенцева(Волгоград)

С детства.Смотреть и болеть за наших!

Eugen Schitz

Я хоккеист, но конёк понимаю.

Eugen Schitz

И мы можем болеть за коньки? А сами?

Галина Березенцева(Волгоград)

Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Махсуда Ризоева

Ха ха. Конечно танец пингвинов

Галина Березенцева(Волгоград)

еще как!!!!!!!будет !!!Желаю вам этого!Какие-то желания,должны-же исполниться!Верно?

Галина Березенцева(Волгоград)

Вы-красивая,а губки -любвиобильные,пухленькие.Значит ,все будет супер!

Галина Березенцева(Волгоград)

вот и пейте!и рожайте дочку,сына,и ждите внуков!У вас всё впереди,и многое.Моей дочке-28л.Удивляюсь,когда успела так вырасти.И я уже молодая бабушка

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!я тоже радуюсь своим девочкам

Махсуда Ризоева

Дай им Бог долгой и счастливой жизни

Аксиния

танец маленьких утят)

Samsonov

У меня круглый год походка кикбоксера....

Samsonov

Это чувство равновесия...И хорошая обувь...

Samsonov

Ну типо в коньки сразу переобываюсь как лед вижу на пути....:)

Samsonov

А ты что так не делаешь....:)

Аксиния

еще и вспомнить как на них ходить)))))

Лена

Скорее второе

Ирина Коровина

в натяжечьку)

Олег Брантов

О это что то я недавно видел как эта девушка переходила улицу, конечно же я виду не подавал. но то и дело мотая головой то вправо то влево взглядом скользил по уходящей впереди фигурке.

Борис Шошин

по разному

Виталий

один черт