Ас
Асечка

Считается ли справедливым получать на стороне то, что тебе не могут дать в семье? (отношениях)

Ответы
Валерий Рудаков

часто бывает такое-муж не доволен женой и наоборот-жена мужем-чисто по Физиологии-сперва не притёрлись Поженились а потом уже поняли что то не так и начинаются проблемы-к тому же уже и дети есть

Z*
Z *Ирина*

Говорите прямо что вы имеете в виду
Посадить за стол пообедать с детьми друзей своих детей, родители которых вечно на работе, или же речь о любовнице?🥳🥳🥳

Ал
Алексей

очень даже . простой для мужчин . гниение внутри вонь зараза и смерть а для женщин выработка мужских гормонов и обрастание бородой и усами

Василий Стеклов

Это кто как считает. Кто "получает" - считает, что это справедливо. А другая сторона наверное считает это неправильным.

Vik I Am

В мусульманском, обществе..нет.
В православном) с прищуром..
В европейском..чем бы) не тешилось!
Лишь бы..не плакало)

>Izrail Kogan

По этому поводу, народная мудрость гласит: "В чужую бабу, чёрт ложку с мёдом кладёт."😉🤗👍

Fenix🇱🇹

Нет , не можете построить отношения с человеком , разводитесь и ищите сколько влезет .

Это позор семье и роду.Отсутствие уважения и ответственности (мнение)

Al
Ali

в качестве, крайней меры, но потом, матушка, надо работать в ….поле

Ас
Асечка

Чего?

Сергей Владимирович

Решать каждому за себя только. Взрослые, свободной воли люди ведь

Адам Адамов

По моим данным, в этом случае, даже семья считается не легитимной

Ас
Асечка

Возможно

Адам Адамов

Каждый тянет в свою сторону, а правды шарахаются как змею.

Кот Кот

Смотря что получать
Если просто общение то даа это можно

Дмитрий Каракозиди

Я обычно говорю:"С женами, с мужьями разбирайтесь сами".

Ле
Леонид

Нет, Считаю правильным налаживать в семье отношения.

Звезда Очей Твоих

Это скорее вопрос возможностей, а не справедливости

С😊
Солоха 😊

В том случае, если дома получено категорическое нет

Станислав Ставицкий

Никогда не задумывался. Вроде всё что хочу получаю

Екатерина

чувствовать себя проституткой разве комфортно?

Ас
Асечка

А жить без секса находясь в отношениях комфортнее? Кстати проститутка это та которая берет за секс деньги) вдруг вы не знали. Сам по себе секс это просто секс) почему то у вас он связался с проституцией. Не все спят за деньги)

Екатерина

разве медали дают, если бесплатно? разве что гонореей, сифилисом или ВИЧ инфекцией могут наградить ...

Ас
Асечка

Ну и за то что терпишь отношения пол дизни еоторые не устраивают тоже знаете так то медали не дают более того даже спасибо не скажут!

Екатерина

Асечка, это тоже плохое решение...и терпеть дома и давать себя использовать на стороне...А что же с Душей будет? Это же убийство её..

Roman E

да... можно даже рассказывать друг другу об этом

Сергей Николаевич

Справедливость должна восторжествовать !