Ханни Банни

Исторические даты: 1 мая 1686 года Россия выкупила Киев у Речи Посполитой за 146 тыс. рублей со скидкой 27% от первоначальной цены. Таковы были условия «Вечного мира». Хорошая скидка - залог удачной сделки?)

Ответы
Остап Бендер

Засуньте свою историю в задницу путину. Он любитель исторического анала! хахаха))) И еще добавьте: раз такой любитель истории, пусть пидар идет отвоевывает Аляску у США. Она же была российской? А я пока запасусь поп корном смотреть на ход боевых действий. Хахаха)))

Остап Бендер

Хотите чтобы всех? Молитесь за это? В чем суть рашистской агрессии я не понимаю. Ну ладно путин пидараст, у него с крышей потекло, гитлер там наверно в гробу переворачивается. Но вы то что простые россиянцы? Боитесь что ваших детей заберут? Или что зарплаты лишат? И правильно сделают. Мы украинцы будем считать вас соучастниками в военных преступлениях

Ханни Банни

Круто, я думала только женщины умеют додумать фразу и устроить из этого целую сцену)

Остап Бендер

Та... какая там сцена Ханни! Сцена это у тебя за шторкой. А тут блять ракеты и шахеды блядские каждую ночь летают и взрываются и уничтожают наши города и убивают наших людей. петь да блять будешь? Или приезжай у команду ДСНС. ДЛаю гарантию на два выезда живой выедешь. Дальше как Бог даст

Ханни Банни

А вы на сколько выездов ездили?

Остап Бендер

На все. Я летал. Душой и телом. Мой Ангел Хранитель прилетает раньше ДСНС

Z*
Z *Ирина*

Выкупили из рабства у поляков, сражались с турками, добавили территорию, построили, развили, открыли все что можно для процветания.. И остались виноватыми, клятыми кацапами и оккупантами...
😳💥 Наверное чего то недодали... 🥳

Alisa Warshavsky

И что?! Россия всегда угнетала все народы, до которых дотягивались загребущие руки воров у власти.... И все эти порабощенные народы , просто с разбегу обрушивались в ужасающую нищету!!!!

Ханни Банни

Не верю)

Alisa Warshavsky

Скоро убедишься!...

Ханни Банни

А может и нет)

Alisa Warshavsky

Никогда не лгу и не занимаюсь самообманом!....

Ханни Банни

Никто этого и не утверждает

Ал
Александр

то есть мы агрессоры , мы прости прошли вернуть покупку! куда смотрит общество по охране прав потребителей

Ла Риса

каждого хохла надо носом до кровавых соплей в этот документ тыкать

Герой-Любо V Ник Z

на чем основаны ваши утверждения? конкретно если можно

Владимир Инкогнито

"Экономические проблемы..." Конкретно.

Герой-Любо V Ник Z

не надо ссылаться на его труды. своими словами пжл, если можно. если вам известен его труд, то вы тезисно можете раскрыть с чем вы согласны и в чем выразилось отступление Сталина от марксизма-ленинизма

Владимир Инкогнито

Давай в личку.

На
Наталия

И ты присутствовал лично при этой сделке.....🤣🤣🤣

На
Наталия

Я не сужу, а вы возомнили себя кем, что судите других.

Ханни Банни

Имею полное право. Тем более вы обратились ко мне как к мужчине. Если в вас нет элементарного интуитивного понимания, с кем вы разговариваете, об интеллекте вашем можно не упоминать как о величине ничтожно малой.

На
Наталия

Интересовалась на вашей станице, там указан мужской пол. Что не так? Нужно было изначально сказать что вы женщина, но вы начали не совсем культурный диалог. Поэтому такие выводы. Не надо никому указывать поумнеть человеку или нет. Не судите, да не судимы будете. Даль диалог бесполезен. 👋

Ханни Банни

На хамство я всегда отвечаю адекватно. Вы тоже не говорили, что вы женщина, однако же для меня не составило труда догадаться. В общем, оправдывайте свою глупость сколько угодно.

На
Наталия

Я буду умнее, я промолчу. 👋🤣

Василий Стеклов

Интересно - а сами хохлы и поляки об этом помнят?

Ве
Венера

Как были продажные,,,так и ничего не поменялось.

Ханни Банни

Действительно

Вера Сергеевна-V

Память на всю оставшуюся у них видимо отшибло .

Ханни Банни

Они помнят то, что им выголно

Вера Сергеевна-V

И это у них на всю оставшуюся )))

Цветочек-Аленькай

Ого. Так вот почему они такие жадные до грошей

Ханни Банни

Это было всегда))

Цветочек-Аленькай

Они такие смешные

Фи
Фигаро

да и у фрицев отвоевали...кто же это помнит..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Наши коллекторы работают над изъятием😂

Ханни Банни

Только там по условиям Смоленск , кусок Беларуси и кусок Псковской области полякам переходят.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Там Батька им х к носу подведёт.

Ханни Банни

По любому.

Nikola Mahkov

-все забыли!Прибалтику тоже купили!--👍

Brown Sparrow

ахаха, че за ава такая елейная😂

Сергей Ш.

Эх, вот это цены были когда то )

Ханни Банни

Да, сейчас это цена средненького дивана)

Сергей Ш.

Нифига себе диванчик. Да нафик надо такой )

А.

🖼90е, такие 90е

Ко
Котэда

классный кэш в истории

Qqqq Qqqqq

это точно так было???

Ру
Русская

Это точно.

Рытzарь Дня

..да ушшш..