Жанна Макаренко

Верность женщины-это не значит шарахаться от мужчин и кричать на каждом шагу: не смотри на меня, я замужем?

Ответы
Максим Jw

Верно. Но! Иисус Христос сказал: «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» (Матфея 5:28). Пресекая безнравственные фантазии, человек оберегает свое сердце и защищает свой брак (Притчи 4:23).

Жанна Макаренко

Вся проблема в глазах мужчины. Это им нельзя на женщин смотреть.

Сама Простота

Если ты замужем, и тебе не хвотает внимания и секса,, то кричать не надо,,, просто бери сама ситуацию в свои руки... Голодных мужиков тоже полно,,, и поверь, нормальные с реди них тоже встретишь, кто ответит взаимно.

Жанна Макаренко

Как может быть мало секса, если замужем?

Сама Простота

Но сть же жены, кто имеет любовника, да и не одного

Жанна Макаренко

Секс-это способ манипуляции. Видимо, там другие причины, а не нехватка секса.

Сама Простота

Каждой женщине свое,,, вас же не понять, так же как и Россию матушку,,, вы измен ивы..

Yevgeniys

Видимо нет, но целомудрие никто не отменял и, лучше женщине вести себя в постели с любимым мужчиной, как шлюшка, чем появляться на публике одетой, как шлюшка с таким же поведением

Жанна Макаренко

Да, я согласна .

Шагарьян Хайретдинов

что есть красота? Ведь вот как Пушкин кратко и емко описал свою Татьяну на балу. И кто бы о ней посмел подумать, что она может быть неверна?

Жанна Макаренко

Ведь раньше никто и подумать не мог, что женщина может быть неверна. А сейчас все думают, что женщины-шлюхи и ведут себя соответственно

Шагарьян Хайретдинов

ну это Вы загнули. Я так не думаю

Жанна Макаренко

Хорошо, что не думаете

Игорь Дормидонтов

открыто про секс здесь не говорят-забанят,потому что все видят и не всем это нравится,а секс у тебя еще есть ты еще молода и красива

Жанна Макаренко

С чего забанят?

Игорь Дормидонтов

есть "добрые" люди которые стучат меня в спрашвалке забанили вот сюда зашел но здесь мало народу и меньше тупых жаль

Vитя@Zь

Ну этого почти никто и не делает, а хотелось бы вас послушать, так сказать с первых уст:так что же такое женская верность?!))))

Жанна Макаренко

Зачем меня слушать? Ведь сейчас начнется, что у каждого человека свое понимание верности. Я останусь при своем мнении.

Vитя@Zь

Согласен, буду доволен, если на ушко)))) Мне правда очень интересно)))

Жанна Макаренко

Да, лааадно))) Меня всегда удивляют разговоры, что мол, раз муж в командировке, то все равно нужен секс женщине. Что за чушь? А честь и достоинство где? Хотелка и до приезда мужа подождет спокойно!

Vитя@Zь

Не рассуждайте за меня, а, если не хотите говорить, значит - не говорите......

Жанна Макаренко

А я за вас и не рассуждаю

Vитя@Zь

Хорошо, спасибо, поговорили))))

Жанна Макаренко

Хорошо, пока!

Ольга

Безусловно)) Под девизом "Я могу (и мне это нравится!) нравиться многим, но принадлежать я буду только одному" и живём! 😉

Газу Бензин

да,шарахаться не нужно,давать всем,но...при этом всегда вовремя возвращаться к мужу,и вкусненько его кормить

Жанна Макаренко

Давать всем? Это к верности не имеет никакого отношения!

Газу Бензин

Вот те на...как не имеет?она ж на ночь не пропадает

Дмитрий Мурашкин

верность жены ! смотреть не запрещено-несите свою красоту в мир ! или выкалывайте глаза тысячам мужчин !!!

Дмитрий Мурашкин

адам старше был и опытней !

Жанна Макаренко

Ну, и зачем соблазнился?

Дмитрий Мурашкин

спросите адама ! я не знаю !

Жанна Макаренко

Если бы Бог хотел иметь на попечении овец послушных, Он не давал бы разума и все). А что получилось-это Его игры.

Дмитрий Мурашкин

все возможно !

Валерий Плетнёв

Хотел спеть вам песню на эту тему,но,только фото.Моя жена не любит,когда я это выставляю.🖼

Жанна Макаренко

Этого достаточно

Верховный Инквизитор

это должно быть внутренне убеждение и действиями давать понять что вы женщина уже не свободная)))

Александр Кузнецов

Действительно. Но я таких женщин встречал и, если честно, был шокирован. А может быть, они правы?!

Пётр Ермаков

Верность женщины зависит от состояния мужа - умственного, психического и физического...

Жанна Макаренко

А подробнее?

Пётр Ермаков

Если он - дурак, Ваша жизнь хорошей не назовёшь, если он психически ненормален - тогда Вы долго с ним не продержитесь, если он импотент - ещё хуже. Вариантов немного - либо оставляете его, либо обрекаете себя на неполноценную жизнь....

Жанна Макаренко

У пеня, видимо, была неполноценная жизнь))

Пётр Ермаков

Ещё не вечер для Вас....

Татьяна Гордиладзе

Правильно! Пусть смотрят и завидуют: кому я такая хорошенькая досталась😃🤗

Жанна Макаренко

Пусть вообще не смотрят

Arsen Beisenov

верная жена улыбается всем, но всегда рядом с мужем где бы она не находилась

Жанна Макаренко

Это вполне себе нормально

Се
Сергей

Ну может и не шарахаться, но и не давать повода липким взглядам и действиям.

Жанна Макаренко

Конечно.

Се
Сергей

👍

Виктор Ш

Только так! Все остальные пути ведут к соблазнам(не всегда преодолимым)!

Жанна Макаренко

Ну, есть де простое человеческое общение. Это не значит, что флирт и соблазн.

Виктор Ш

Есть мужчины, и есть круг общения семьи. Мужчины, это те кто за пределами круга общения! Вас бы в Саудовскую Аравию на практику семейных ценностей!

Виктор Федин

Женская верность: третий раз замужем, а любовник всё тот же.

Виктор Федин

Женская верность: третий раз замужем, а любовник всё тот же.

Sekach Dev

Но у мусульман именно так.. хотя и имеют по несколько жен...

Жанна Макаренко

Я всегда думала, почему у мусульман баб закрывают от посторонних взглядов. Чтоб истинноверующих мусульман не провоцировать на грех через глаза! А то он смотрит на женщину и мысленно от веры отвлекается!

Sekach Dev

Ну может.. где то и так... А по большому счету... он жен нахватал.. а теперь бздит.. что бы кто то какую то из них не трахнул... потому и обматывают средневековыми одеждами...))