Юлия

Ну не могу я сказать человеку культурно, что он идиот)) а вы сможете?))

Ответы
A. K.

Я тоже выдерживаю паузу, ибо я считаю себя человеком интеллигентным.
Но если НАСТАИВАТ, то в след раз я ему говорю - а не ...... бы ты ....., ты, ..., ... ежовый,
или же тебе нужно в ..... ....... засадить, чтобы ты ........, не смог ....... ...........
Обычно помогает.
Но, - к слову - этому куда лучше учат во флоте. Там трёх-этажный.

Юлия

😂

A. K.

Да я... (обтряхиваясь). Вы просто меня тут не за того приняли...
Обычно я тут управляю интерфейсом местного атомного реактора...

Игорь Шейх

А если вот так... =Когда вас прокапают и вы выйдете из своих фантазий, тогда и поговорим. Я правда не знаю где вы находитесь, что вам прописали и чем лечат, но не втягивайте меня в вашу шизофрению.= Думаю, что это сказано культурно.🙂

Юлия

Очень даже)) респект))

Руслан Аргын

можно интеллигентно - сударь (сударыня) в свете последних событий я просто вынужден констатировать всю безысходность ваших попыток избавиться от звания самого не умного члена нашего общества)))

Руслан Аргын

какое?

Юлия

витиеватей

Руслан Аргын

синонимы слова витиеватость:
возвышенность, высокопарность, выспренность, вычурность, замысловатость, затейливость, изысканность, кудреватость, напыщенность, прихотливость, причудливость, сложность, хитрость, цветистость

Юлия

Ясно

Руслан Аргын

ок))

Ольга

А я бескультурно не могу... Вот и получается как в стишке: Как хочется порой ребята
На все забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям,
Но мне нельзя, ведь я же леди....😄😄

Юлия

😁🤝

Владимир Галич

Не надо подбирать выражения ни для кого.... Это кручение мозгов или жо...ы.... А говорить надо прямо в лицо , громко ! И членораздельно.... Дабы умный или особо одаренный Это понял ....

Юрий Дударев

да легко... могу еще и обосновать, но так как он идиот, он мало чего поймет испугается и начнет оскорблять, с целью не признаться себе что он на самом деле идиотина полная.

Гр
Грейсвандир

...идиот - в нашем представлении, весьма подчеркивает сюжетные мотивы самоуверенности нашей... какою меркой себя мерить?... кто-то - попугаями, а кто-то - идиотами)

Юлия

😁

Андрей Романов

Культурно только идиот не сможет сказать- по этому поводу есть частушка: Эх милка моя ты дебилка моя и тебя я полюбил по тому что сам дебил!

Анатолий Карпухин

зачем впадать в негатив?....скажите что-нибудь позитивное....развивающее.....доброе.....вот: еще немного и ты будешь умным как Эйнштейн.....

Елена

Как объяснить человеку, что он дурак и не обидеть его. А нужно просто сказать ему: "Ты, конечно, Иван, но не царевич, не царевич..." 😄

Юлия

😁🤝

Елена

😉

Николай Песоцкий

Чтобы такое говорить - нужно быть Хамом... Однако, умные люди говорят, что о таком нельзя даже думать - не говоря про слова...

Asmadey Richard's

Это вообще то талант и тот кто им владеет делает идиоту намного больнее чем если бы это было просто ругательство

Asmadey Richard's

Да ладно??? Ещё как получится, вы наверное не видели серьёзных дам , достаточно самоуверенных в себе

Юлия

Они точно не будут ничего доказывать

Asmadey Richard's

А им это и не надо поверьте моему опыту

Юлия

Хорошо

Asmadey Richard's

Они не имеют привычки доказывать

Владимир

Легко ! Скажи так - ,, ...вы довольно долго дрейфует в безметежной гавани моего терпения.."😁😁😁😁😁😁😁

Юлия

🤝

Владимир Чураков

А то!!! Куртуазно посылать на юг, это наука, которой я владею в совершенстве. А ваша задачка - как семечка... )))

Владимир Чураков

😁 Ты наивняк полнейший! Обидишь, разозлишь и тонны "Г" в ответ получишь... Больше никаких результатов не достигнешь.))) Оно тебе надо, Люлёк!? ))) Забей и развлекайся!!! )))

Юлия

Уже забила))

Владимир Чураков

Вот и умничка. Чмоки тебя.💋

Юлия

😌

Вячеслав Шадрин

Идеальная иллюстрация к одному из произведений Достоевского. И пусть мучается в догадках. 🙂

Ants

Не говорите человеку что он идиот, это не вежливо, просто скажите что у него гуманитарный склад ума

Алексей Малахов

Смогу и культурно. Но не дойдёт. Поэтому говорю в таких выражениях..... более чем в некультурных 😂

Варфоломей Блаженный

молодой человек вы что то недопонимаете в этом вопросе деле! сходите покурите ! так лучше будет

Иг
Игорь

Видите ли, уважаемый, ваше мнение выглядит по меньшей мере на уровне палаты номер шесть...

Юлия

😁 зачет))

Иг
Игорь

Мерси! Обращайтесь.

Дмитрий Донченко

да, спасибо герою Шурику и его фразе: ...когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите...

Юлия

👍