Евгения Рузанова

Что мужчина никогда не позволит себе по отношению к любимой женщине? Каких слов никогда не скажет и каких поступков не совершит?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

как меня папа учил с детства: не ударь , не оскорби. иначе ты не мужик. как то так...

Алексей

Мужчина никогда не позволит себе расслабиться по отношению к своей женщине!

Рустам Бикмухаметов

Извини, конечно...но если вы вынудите его сказать...то скажет....но им в попыхах

Arsen Beisenov

поднять бровь, а не то что голос и уж тем более руку. иначе не мужчина он

Александр Кулешов

Не надо говорить обидных слов и не заострять внимание на ее недостатки

Айжан

думаю никогда не будет поднимать руку и обижать матерыми словами

Юрий Сотник

Жизнь - мудрёная штука и кручёная. Затрудняюсь. А Ваши варианты.

S.m. Dr. Pelisie

Те о которых пожалеет потом и те которые не хочет услышать сам

Ти
Тимуровец

Он вообще ничего себе не позволяет, только работает, работает.

Игорь Трофанчук

Не изменит,не подумает руку на нее,не бросит в трудную минуту.

В М

Он ее не обидит, когда разлюбит. А просто без скандалов уйдет.

Иван Суханов

Даже и не знаю,вмести должны решать што делать или не делать

Ал
Алексей

мужчина в первую очередь оценивает как цветок, но есть риск

Лариса Деменева

не съесть ночью последний, так ею любимый кусочек колбаски

Александр

Мужчина обязан все вынести молча, кроме слез своей женщины

Марина Огурцова

Предательства, грубых, поступков унижающих ее достоинство

Евгений Коломийчук

Вы любимы от 3 до 5 лет потом вас не что не защитит от нас

Nikola Mahkov

провокация!--все зависит от поведения-женщины!!!!!!☝️

Евгения Рузанова

Предположим самый крайний вариант. Женщина спровоцировала. Дала повод( по мнению мужчины) Его реакция?

Nikola Mahkov

т.е.--привела в дом любовника?

Евгения Рузанова

Ну почему же! По своему опыту знаю, что серьёзные ссоры часто возникают на пустом месте. Накапливается усталость, раздражение, мелкие обиды. Бац! И понеслось...

Сергей Дмитриевич

Когда мужчина вежлив и угождает жене значит изменяет!

Юрий Дробот

Оскорблять её,руку поднимать даже если заслужила.....