Наталья Петрова

Бывают где- нибудь порядочные мужики, кроме в кино? Хочется просто перед смертью увидеть.

Ответы
Эй
Эйпи

В России происходит весьма странный естественный отбор. Порядочных и хороших мужчин, женское, коллективное бессознательное, распределяет по местам задолго до вступления их в возраст, когда они готовы выполнять семейные обязанности. Причём довольно жёстко. И оно же, это бессознательное, следит за их нравственностью. Этих мужчин много и они конечно же спрятаны, подальше от глаз.

Наталья Петрова

Хороших мужиков ещё щенками разобрали и попортили бабы.

Эй
Эйпи

Гузеева довольно точно и смешно про это сказала. А почему бабы их попортили, поясните?

Наталья Петрова

Какие же настоящие, если портятся. Вот и я об этом.

Сергей Усольцев

Повремените.Смысла нет.Природа поработала.Большинство мужчин полигамны.Большинство женщин моногамны.Встречаются исключения.Их 3-5%Если нормальной женщине попадается однолюб-таких семей 3-5%.У остальных все по среднему.Если среднему мужчине предложат-пойдет,если женщина ему нравится.Но это не значит,что он уйдет из семьи.

Сергей Калинин

Идеальных мужчин не бывает, это аксиома. А понятие порядочности у каждого своё. И критерии у женщин могут очень сильно отличаться. Так что оглянитесь вокруг себя, посмотрите повнимательнее, может быть не всё так уж плохо.

Наталья Петрова

Спасибо, а чем черт не шутит.

Natali Ник.

перестала задавть себе этот же вопрос после замужества дочери...Бог услышал меня и я увидела такого= красивого, верного, честного и мужественного...мастера на все руки и умннцу... дай бог каждой девушке такого.

Наталья Петрова

Вот это тёща!!! Респект и уважуха!!!

Natali Ник.

да нет моей заслуги...простоубедилась, что 1 на миллион встречаются такие. но в моей возрастной категории, к сожалению не повезло встретить. говорят, не заслуживаем значит.

Наталья Петрова

Жизнь даётся один раз, а удаётся и того реже.

Natali Ник.

😍

Владимир Свердлик

В кино их тоже нет,там актёры.если только те ,кто ходит смотреть картину! да ,вы поживите ещё .порадуйтесь жизни! без мужиков. Встретьте простого хорошего человека ,мужчину!

Наталья Петрова

Иногда мысли совподают. А люди остроумные и умные их имеют талант ярче выразить. Это очень приятно.

Владимир Свердлик

Возможно! Моя любимая из любимых учителей по русскому и литературе,как -то сказала,что цитировать везде и ко всему мысли знаменитых .по крайней мере не прилично! И я с ней согласился на всю жизнь!. жене любимой писал когда стихи ,то только для ней и свои! Это во сто крат приятнее. Это от души идёт. Чужие .от вычитывания .или памяти!))

Наталья Петрова

У всех была своя любимая учительница. Лучше сказать красиво и правильно, чем косноязычно и смешно. Порой за некоторых становится неловко, хотя и говоришь приятные слова, чтобы не огорчить, ведь от сердца же. Но осадок неловкости присутствует. Хорошо, если человек сам понимает и в следующей ситуации лучше промолчит, чем так "блеснёт", чем поставит людей в неловкое положение. Я и говорю: не всем дано.

Владимир Свердлик

Да,не всем Но .всё равно пусть будет лучше больше тех...кому даётся!)

Наталья Петрова

Конечно, пусть. И хорошо, что есть.

Валерий Кухарчик

Одного вижу постоянно утром, в зеркале.... и с друзьями повезло, могу похвастать мужики еще и порядочные... из тех, вымирающих к сожалению как вид...

Наталья Петрова

СКРОМНЯГА!

Андрей Шитов

ну это так же как и порядочные женщины. посмотришь ангел а присмотришься порядочная стерва. короче все мы артисты поэтому смотрим кино.

Наталья Петрова

Женщины есть.Не тем местом ищете.

Андрей Шитов

да нет я как то все нашел что хотел сам не ангел далеко.

Вик Тор

Умирать не надо!Просто определите то, что Вы вкладываете в понятие порядочности и Вы сами их найдете и увидите. Они рядом.

Наталья Петрова

Нигде ни рядом, ни далеко не встречала.

Вик Тор

Похоже у Вас завышенные требования. Сочувствую.

Наталья Петрова

Да нет, не думаю, что порядочность и правильные поступки мужчины- это каприз и завышенные желания.

Вик Тор

Вам виднее, но не думаю, что в Вашем окружении нет порядочных мужчин.

Любовь Есепчук

Мужчины могут задать женщинам тоже такой же вопрос . Просто никто не знает , где прячется его идеал ! Ищите и найдёте !

Наталья Петрова

Не привелось, к сожалению.

Александр Ефремов

не торопитесь помирать , даже если вам так и не увидится никто Потом и непорядочные и нафиг ненужны будут

Наталья Петрова

Да, я и не спешу. Пока не увижу, зачем рисковать. Придётся жить вечно.

Наиль Гареев

Что-то рано вы себя хороните. Можете не успеть увидеть, поэтому дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Наталья Петрова

Спасибо большое. И Вам здоровья и удач!

Марина Царева

да ладно вам...придумайте его и полюбите и не критикуйте а просто вот полюбите и получите удовольствие

Наталья Петрова

Придумываю, придумываю.., все, подозрительно похожи на меня.

Людмила Комарова

женщины и мужчины - это разные существа . и мы никогда не поймём их . а они нас . так создал нас Бог

Vladimir Gerasimov

По большому счёту,в кино показывают только уголовников, ''герои нашего времени,, всех спасают...

Наталья Петрова

Хотя б спасителя.

Vladimir Gerasimov

Я сапожник.

Фархад Исмаилов

Да их полно! Только начните более внимательно рассматривать мужчин,! А не их машины и карманы.

Наталья Петрова

В подвалах что ли?

Балбес

Вы хотите порядочного? Который по порядку будет "иметь" первую, вторую, третью и т.д.?????? 😊

Балбес

👍Захотите - найдёте... Угрюмый я на радио.... Бываю по выходным... Начиная с пятницы...😊

Наталья Петрова

Постораюсь.

Балбес

Надеюсь... Но, честно... НЕ ВЕРЮ... 😉

Наталья Петрова

Ой- ой- ой! Станиславский. Не верю.

Балбес

👍 😱 Куда мне до него("Куда мне до неё? Она была в Париже" 😉 )???? И всё равно... НЕ ВЕРЮ!!! 😊 Я спатки... Уже памперсы надел...

Андрей Куцаев

Живи долго и счастливо , а по поводу порядочных мужиков скажу так - все мы сволочи .

Андрей Куцаев

Марико , я ж не жалезнай , жа и предупреждал же я , что сволочи мы ! Всё мне уже стыдно 😌 , я исправлюсь ... с возрастом .

Марина

Тебе не грозит. Исправление. Я лично не позволю портить такую харизьму!

Наталья Петрова

Он не клеется, он убеждает, что ОНИ, всё же есть. Да, и пусть приклеется, я не боюсь.

Марина

Я боюсь))

Наталья Петрова

Спасибо за заботу.😆

Александр Парохонский

ПОРЯДОЧНЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ ПОРЯДОЧНЫХ. САМИ ПОРЯДОЧНЫЕ НЕ ПРИДУТ. ИЗМЕНИТЕСЬ САМИ!

Наталья Петрова

Так я лучшая.

Александр Парохонский

СРЕДИ НЕ ПОРЯДОЧНЫХ?

Наталья Петрова

А порядочные- кто?

Александр Парохонский

ВЫ ЖЕ ИЩЕТЕ ПОРЯДОЧНЫХ, ВОТ И ПОДУМАЙТЕ - КТО ЭТО? ВАМ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ! МОЖЕТ ОСОЗНАНИЯ - КТО ЛУЧШИЙ, А КТО -НЕТ!

Наталья Петрова

Наверное, сознания.

Александр Парохонский

ВОТ ИМЕННО!

Наталья Петрова

Пойду полечусь. Тяжело жить без сознания.

Владимир Асиновский

Приезжайте ко мне и увидите. Только у меня не умирайте. Неохота мне возиться

Наталья Петрова

К вам не наездишься. Говорите только, что Орлы, а приедешь- из курятника.

Владимир Асиновский

Я Вас не оскорблял. Зачем Вы так ?

Наталья Петрова

А я и не про Вас, я вобщем, из личного опыта.

Владимир Асиновский

Вы хотите сказать что много обещают. а потом ничего

Наталья Петрова

Да, не обещают, даже, по ухваткам видно.

Владимир Асиновский

понятно

Лидия

НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ --НЕ ВСЕ ЖЕ ВЫМЕРЛИ КАК ДИНОЗАВРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Наталья Петрова

В тарелках НЛО летают, может быть.

Лидия

В ПОЛНЕ НАТАЛЬЯ -ХА Х ХА

Лидия

💗