Наталья Петрова

Бывают где- нибудь порядочные мужики, кроме в кино? Хочется просто перед смертью увидеть.

Ответы · страница 3
Irina Bogomolova

Наталья Петровна,бывают.но их не показывают.в жизни.

Наталья Петрова

А они, хоть рождаются? Или мы их намечтали?

Irina Bogomolova

Намечтали больше.по сути ,но скажу та,что я хороший человек.и мне трудно принять ,что плохих много.думаю что хорошие.и плохими поикидываются...мне это логичнее.

Irina Bogomolova

Подагаю,что все мы человечеству полезны по своему.

Людмила Кутузова

бывают как и порядочные женщины но редко те и другие

Наталья Петрова

Все говорят, что есть, но где не говорит никто.

Рафкат Абдулин

они точно с принцесами и золушками где то прячутся.

Наталья Петрова

Мало Золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо ещё адрес знать, где туфлю ту потерять.

Рафкат Абдулин

надо место знать где себя всем показать и умом своим блистать.кавалеров завлекать и конечно не давать.только после только как.запись в паспорт навсегда.

Наталья Петрова

С мужиком- Королём и женщина- Королева.

Рафкат Абдулин

глупости.наблюдая по жизни и довольно обеспеченные семьи не счастливы.а иногда смотришь не чего нет а как горят и любят друг друга люди,завидуешь белой завистью,что их не что не удручает,они счастливы,друг другом.

Наталья Петрова

Радует, что Вам довелось повидать чудо.

Галина Котяй Науменко

Вы верите кино ?! Живите долго и будьте реалисткой !

Наталья Петрова

Хочу летать в облаках, пока не кончится небо.

Галина Котяй Науменко

Все хотят , но я не видела таких мужчин. Смеюсь , когда в кино такую ВЕРНОСТЬ показывают. Да мы и сами не ангелы .

Наталья Петрова

Когда половинки находятся, они становятся Ангелами друг для друга.

Галина Котяй Науменко

Кто Вам это сказал !? Я почти весь мир посетила и не видела таких ангелов. Даже в самом большом счастье есть что-то грустное.

Наталья Петрова

А я одних знала. Мои родители.

Галина Котяй Науменко

Ой! Я прожила долгую жизнь с мужем и дети всегда говорили : ПАПА С МАМОЙ ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИВЕТЕ !

Наталья Петрова

Они прожили 61 год. Всякое было, конечно. Но не предали друг друга, не бросили в трудностях, жалели друг друга. А Ангелы, ведь живут не на Земле.

Николай Скороходов

их много хороших . стоит только сильно захотеть ...

Николай Скороходов

конечно есть ... я Вас нерешительных . рпассивных не понимаю ... Вы что собрались жить как кащей бессмертный...

Соучастник

Не умирай....приходи посмотреть..или потрогать....

Иори

Видимо они от Вас прячутся, и видимо не с проста

Владимир Ткачук

а что ты предполагаешь под порядочным мужиком

Наталья Петрова

Ну, который настоящий полковник.

Наталья Петрова

Да фоток я навиделась. На фотках они все орлы.

Владимир Ткачук

А чем я могу тебе доказать что я не плохой перец,это я сам о себе ,а мне других мне по барабану

Владимир Ткачук

а что я должен о себе еще думать

Шамиль Эдельбиев

Как раз таки те,которые в кино и не порядочные

Stanislav Zaporozskiy

меньше смотрите кино и оглянитесь, все рядом.

Наталья Петрова

Глядела Обманывают. Говорят сначала, что хорошие, а потом...

Stanislav Zaporozskiy

к сожалению и такое бывает,не сдаваться и вперед к победе.

Наталья Петрова

Спасибо. Может, повезёт ещё.

Stanislav Zaporozskiy

если я сказал к победе значит повезет и главное уже скоро

Вадим Несоленов

где в кино порядочные,по три развода минимум

Наталья Петрова

Это в жизни у них, как у нас. В кино- то, по- другому.

Вадим Несоленов

в каком? друг уводит жену у друга, коллега у коллеги и т.д.,а она в метаниях

Наталья Петрова

Ну, хоть в кино-то, пусть поживут мечты, не разрушайте.

Вадим Несоленов

будь попроще и всё будет хорошо,не отказывай когда хочется

Наталья Петрова

Они уходят без возврата, года пригодные к разврату.😀

Вадим Несоленов

зачем тогда тебе порядочные мужики?

Наталья Петрова

Улыбальнички пошире, надо жить на позитиве!😁

Nikola Mahkov

это которые женщин топчат но порядку???--есть!

Наталья Петрова

Ведь мужики же, членистоногие: куда член- туда иноги.

Nikola Mahkov

не мы--просто выражение---порядочные----

Андрюха Zaya

Бывают. Их много. Одна проблема - заняты все.

Андрюха Zaya

Ну, с этим бороться скучно. Масштаб не тот. Другое дело отремонтировать дороги и привести во власть хороших толковых специалистов.

Наталья Петрова

Страна живёт, работает и строит, чтобы в Москве, ( не дай Бог), нужды не знали.

Андрюха Zaya

Мне было бы интересно посмотреть, если б Московскую обл. отделить от РФ. Газ и нефть им по рыночным ценам. Никаких поступлений в бюджет из вне...)

Наталья Петрова

А мэром Абромовича назначить.

Андрюха Zaya

Нет. Он не согласится. Ведь за газ и нефть нужно будет платить, а он поивык это продавать. Ведь жизнь в Лондоне не дешёвая...)

Вв

Да вот он я, порядочнее не бывает, любуйся. ))

Вв

Только не долго, а то помереть не успеешь. ))

Константин Егоров

В третьем измерении надо посмотреть , были !

Григорий

конечно бывают- просто оторвись от экрана

Григорий

ну тогда поплачь здесь -может пожалеют, у нас любят из компота сало добывать

Нурутдин Сеферов

посмотри на меня я весь твой и порядочный

Наталья Петрова

Это Вы так думаете? Рада за Вас.

Elvina Maday

А вы уверены, что в кино они порядочные?

Наталья Петрова

Иногда показывают и хороших.

Elvina Maday

Так то только роль. Однажды я посмотрела фильм с участием Михалкова "Бесприданница". И фильм, и произведение, и сыграно замечательно, но вот я его не приняла. Больше я его ни в одной роли не воспринимаю. Не знаю, но он мне как человек не приятен и я ничего не могу с собой поделать.

Наталья Петрова

Так, можно ж другого воспринять.

Elvina Maday

Можно всё, просто он мне не приятен. Есть ещё парочка, но там проще, не понравился в определённой роли, то просто не смотрю фильм, а в другом фильме я его приму, а с этим никак. Да просто, видимо, не хочу. Решила, что не стоит он того, чтобы я себя насиловала. Пусть себе живёт.

Евгений Кузнецов

Помирайте спокойно и весело. Таких нет.

Наталья Петрова

Ну, успокоил, добрая душа.

Алексей Заславский

Что? В Смышляевке мужики закончились?

Наталья Петрова

Может, на Пятилетке, на рынке имеются. Я, ПРАВДА НЕ ВСТРЕЧАЛА.

Алексей Заславский

У Вас наверно запросы, которые не вписываются в образ жизни жителей Самары. Придётся менять.

Наталья Петрова

Да нет, просто хорошего, настоящего, охота.