Ленивый Конь

Девушки которые не носят лифчик, продолжайте не носить его)))

Ответы
Татьяна Третьякова

Ага, и будете как африканские красавицы из племени Мумба-Юмба))) Ещё можете одеть штук десять колец на шею и воткнуть в нос кольцо. Тогда шея будет длинная, как у балерины, а за кольцо вас будет удобнее увести "в страну счастья"))))

Лелик

И даже если у Вас не красивая грудь,а ушки спаниэля тоже продолжайте, ну или начните раз просят люди. И пусть потом не возмущаются и нефукают😀😂😂😂

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Мила Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Denis Makar

Я согласен, грудь должна отдыхать, если молодой возраст то она будет расти. А бюст всего лишь задерживает рост груди.

Акулина

Кто не носит такой предмет, то он им и не нужен, а вот есть девушки которые мучаются подбором этого предмета))

Зосик

А еще лучше- помажьте свои прыщики зеленкой! А носить лифчики дано девушкам с большой и красивой грудью!

Ленивый Конь

Ок)

Зосик

ОЙ!!!! Я даже не прочла, что Вы мастер еда и зеленки!!!!!!!!! Вот в точку попала!

Cергей

И к 40 годам у вас сисек не будет. Будут вместо них длинные сардельки, или уши Спаниеля.

Галина Пенская

Сиськи, без лифчика, странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика нет!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ляляев

И снимите вдобавок труселя. Чтобы никто не сомневался, что вы давно не девушки.

Андрей Барашкин

он не в моде сейчас 😜 😜 😜

Павел Хвостов

Это дааа...Сколько нашего брата не корми,всё равно на титьки пялимся)))

Ирина

Вот! И борщ ни почём...)))😄

Павел Хвостов

Одно другого не исключает!!! )))

Ирина

👍 😄 😄 😄 всё таки - И борща и зрелищ!!!

Павел Хвостов

А то! Я бы сказал,это взаимодополнение)))

Ирина

🙂 👍

Ahmad Ismailov

Не надо носит по размеру на Маленкого не надо огромный одиват проста

Наталья

Главное чтобы это было красиво... А не " уши спаниеля"😀😀😀

Леди- Л.

Дома не носим, продолжаем носить где хотим)))😝✌️🍿

Леди- Л.

есть Толстушки )

Ленивый Конь

Ииии?) речь о вас мадам)

Леди- Л.

Ваши вкусы мне неизвестны))

Ленивый Конь

Я же выше вопрос ставил)

Леди- Л.

Перечитала.......никакой конкретики))

Галина Серебрякова

А почему бы мужикам не носить обтягивающие плавки-это ещё и вредно

Ленивый Конь

Речь о том, чтобы не носить

Галина Серебрякова

Ну и я о том же!

Шишков Валерий

если, то что должно быть в нём не стыдно показать для любования

Ленивый Конь

Прям в душ пожалуйста)

Ленивый Конь

Спасибо) а кофе то где?)

Юлия Никулина

там, со зрением беда!

Лариса Хуснутдинова

спасибо за разрешение ,а то не знала у кого бы спросить....))))

Ленивый Конь

Это напутствие)

Станислав Стадник

и тогда у вас быстрее грудь упадет)))будут по пузу лязгать