Мария Лепешко

Что делать,когда на душе кошки скребут и совсем ничего не хочется....

Ответы
Сергей Руд

Настройте диалог с человеком которого уважаете и вывалите ему всё о чем думаете получите от него совет и кошки свалят (совету следовать не обязательно)

Дмитрий Смирнов

Подруга есть? Суббота,звони,зови. Стол накрой,пока ждёшь,отвлечёшься. Шампанское не надо. Пусть водки возьмёт,лучше две. Завтра будет легче,увидишь.

Мария Лепешко

Так в том то и дело,что и видеть никого не хочется,печаль тоска,одним словом....

Дмитрий Смирнов

Значит,без подруги,всё равно самое действенное- хорошо накатить,включи интересный фильм(только не про любофф),и мир изменится. Остальные советы типа "надо быть сильной, выбрось из головы"-просто болтовня в твоём случае.

Дмитрий Смирнов

Да и вообще-смотри,ты ж красотка!Всё отлично будет)

Мария Лепешко

Спасибо

Сергей Максименко - Винник

Надо просто жить и радоваться жизни! Птичкам за окном, котикам, первому снегу и т д. Назло всем проблемам!!!!!)

Мария Лепешко

Стараюсь,но когда в душе такая паника,трудно переключиться....

Сергей Максименко - Винник

Я понимаю...! У самого куча проблем, но я ведь улыбаюсь! Дарю хорошее настроение! Радость!

Анна Суханова

Накапасть валерьянки и коньяка и запить мартини и кошкам будет хорошо и тебе тоже)

Фатима Кожамбердина

Остановиться, задуматься... Разобраться в себе.... Просто переждать.

Мария Лепешко

Примерно так и делаю,просто порой ждать так трудно и кажется,что это никогда не закончится.....

Фатима Кожамбердина

Говорят же: перед рассветом всегда темно. Все пройдет... Доктор - время

Мария Лепешко

Спасибо

Андрей Михайлов

Бокал красного сухого (хорошего) вина, камин.....................плед

Валентин Клюжев

Купить им когтеточку, немного спрыснуть ее валерианой

Вячеслав Камалов

Я лично ложусь спать,сон мне кажется самое лекарство

Doc.

Анаприлин. Без рецепта продают. 2 табл. под язык.

Мария Лепешко

Тогда может ещё подскажите частоту приёма? Сколько раз в день( мне 34)

Doc.

Чего анаприлина? 3-4 - я. Тебе - 3. Феназепам - не жри - растением станешь.

Мария Лепешко

Да,я про анапрелин. Попробую,а вдруг реально легче станет, а то что ни день счас,то тоска,реально ничего не радует

Doc.

Не ожидай, что резко повеселеет. Съешь и занимайся делами по дому.

Мария Лепешко

Ясно,спасибо

Asmadey Richard's

Нужно раслабиться и хорошенько повеселиться

Мария Лепешко

Все намного печальнее....

Asmadey Richard's

В каком смысле???

Asmadey Richard's

В каком смысле???

Мария Лепешко

Просто расслабиться помогает,если тебе просто грустно или печально,а в моём случае,все сложнее,подавленность переходящая в уныние,и сама ни как не знаю что делать,вот и спросила, что люди подсказали

Нина

лоточек поставь..., чтобы в душу не нагадили...

Анатолий Иванов

уже нагадили!они же скребут не до.а после

Нина

сочувствую...

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо кошек угостить. что бы они мурлычили

Владимир

Лоток кошке поменять !😁😁😁😁😁

Анна Сова

покормите кошек, пусть успокоятся....

Роман Фатеев

Заведи собаку пусть их прогонит

Supermax (B.m.v.)

50капель коньяка и грелку 180 см)))

Тамара Цццц

ну Мария сказала ничего не хочется. это сложно понять если сам не испытывал

Мария Лепешко

В 10-ку...реально даже друзьям не звоню....это реально жесть...

Тамара Цццц

как правило люди общаются когда счастливы, а когда пустота, то ни кого и ни чего не хочешь

Ilya Задубровский

вы ща невтакой просто сбор инфо

Алёна

Устроить девишник с танцами))))

Дмитрий Зайцев

почистить лоток котейке 😉

Борис Воробьев

Выпить хорошо и лечь спать!