Ар
Аристократ

Я влюбился в замужнюю девчонку, которая мне друг.... Хочется с кем то поделиться. СтОит ли ей об этом рассказывать или держать это все в себе?

Ответы
Га
Галина

Может не надо, чтобы дружбу не разрушить

Ар
Аристократ

Ну дружба от этого не пострадает.... Просто сам факт того, что нужно ли ей знать об этом....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заповедь не желай жены ближнего

Сергей Субботин

ты спроси.чикнуца нет желанея

Ар
Аристократ

я с друзьями не трахаюсь....

Сергей Субботин

значит кайфуй

Луиза

Лучше сказать

Ар
Аристократ

Чтобы она разделила со мной это?

Луиза

Надо высказаться и услышать её мнение

Ар
Аристократ

Мы признаемся друг другу в любви как друзья, но у меня сильнее стало это чувство.... Думаю, она скажет, то-же самое что я бы сказал в этом случае..... Типа, это вау, круто, будем видеться почаще....

Света Дмитренко

пиши стихи