Та
Тамара

Меня сложно удивить новым телефоном или дорогой машиной. Я старомодна. Я как дьявол.....меня интересует душа. А она не у многих осталась. У вас она есть?

Ответы
Лариса Бехбудова

Душа есть у всех. Вопрос в каком виде она пребывает в теле . Спит ли она в ожидании лучших времен, не отвечает ли злом на зло, преобладает ли она над животными инстинктами или они над ней . Ведь, когда наступит покидать это бренное тело , требующего столь большого ухода , душа одна отправится отвечать за все действия и помыслы .

Нина Архипова

"Бездушный человек" - выражение фигуральное, так же как и "бессердечный". Вы, ведь не станете спрашивать том, есть ли у челвоека сердце. Ну, если только этот человек нанёс Вам психологическую травму. По-моему, Вы сильно обижены на многих...

Та
Тамара

😂😂😂😂 на обиженных воду возят. А я тока штангу ношу. Хорошего дня вам.

Нина Архипова

И Вам не хворать!

Серов

Душа жива, пока мы сами живы. Хочется тут поставить песню "Не выбирай красивую", но не буду. Для меня главное в человеке не одежда на нём, ни его богатства материальные, а ДУША человека.

Серов

Та
Тамара

Душа главное. Но почему то смотрят на ноги или грудь. Уж простите....правда жизни

Серов

Встречают по ногам и груди, но выбирают по душе! Если эта самая душа есть у того, кто выбирает...

Максим Jw

Если вы под словом душа понимаете внутренний мир, то он есть у каждого. Но душа в исконно чистом и первоначальном смысле означает совсем иное 🙂

Та
Тамара

У меня....Фурия. рядом лежит и мурлычет

Максим Jw

Ого-го. Фурия это же злая, сварливая женщина [по названию богини-мстительницы в древнеримской мифологии].

Та
Тамара

Во во. И она такая же. Злюка мелкая. Но люблю ее мелкую пакосницу

Максим Jw

И так от души - к кошкам.

Та
Тамара

Плавно переменили тему🙂

Сергей Анахин

Душа в хорошей дорогой машине уж получше пешеходной души, едва-едва сводящей концы с концами😊😊😊

Нина Капкина

Есть... Но сравнение себя с дьяволом- нехорошее... Понятно, что у Вас шутка, но всё же...

Та
Тамара

Вы знаете что дьявол это ангел павший. Любимец Бога был когда то. И даже ему был дан шанс

Нина Капкина

Да. Знаю...

Виталий

Душа это сценарий на вашу жизнь, хотите или нет, она есть и вам ей следовать 🤣

Пётр Ермаков

Поскольку Вы как дьявол, даже говорить Вам о своей душе не рискую... а вдруг?

Та
Тамара

Боитесь заберу?

Пётр Ермаков

"Бережёного и Бог бережёт"...

Та
Тамара

Логично😉😂

Та
Тамара

Благодарю😊

Al
Ali

Даже не пытайтесь приблизиться к моей ..., открою огонь из всех видов оружия

Та
Тамара

И много у вас его?😳

Al
Ali

Сармат и Посейдон , не оставят вам шансов ......

Та
Тамара

😂 ну поглядим. Стреляйте. Я совсем рядом😊

Al
Ali

Уже начал

Кот Ученый-Чтец

Нуууу все оба мы подходим , у меня только 3 телефона, 3 компа, и 3 ноги...🤩😁

Та
Тамара

А зачем стока ног?🤔

Кот Ученый-Чтец

Запас человека не портит, поэтому третья нога в старости пригодится 😁😅

Даль Светлая

есть... точно могу сказать, что она у всех есть, но другой вопрос какая?

Та
Тамара

Это точно. Все больше тёмных душ. Но и светлые попадаются , но редко

Даль Светлая

к счастью, да... но семьдесят с лишним лет безбожия вильно подорвали духовность страны

Ми
Мир))

Мы наверное с вами в одном роддоме родились. Нам зависть не выдали

Та
Тамара

И слава богу что не досталась она нам

Ми
Мир))

🍬🍬🍬

Соболев Валерий

я о душе не треплюсь, у меня ещё тело вполне крепкое.

Та
Тамара

Вообще то я про вас. У меня все есть. И тело и душа

Соболев Валерий

если у вас есть своя, то зачем же за чужими охотиться?

Та
Тамара

Для коллекции

Соболев Валерий

не хватает значит.

Та
Тамара

А мне своей мало. Я жадина. Мне одной не хватает

Михаил Тымчук

Душа то у меня ест, но с ведьмами я не встречаюсь

Та
Тамара

Ведьма от слова ведать знать

Михаил Тымчук

Не только. Есть более широкий смысл.

Владимир

конечно есть - языком трясти не мешки ворочать!

Grigory Druzhinin

А как Вы думаете, Вас кто-нибудь хочет удивить.

Та
Тамара

Меня не зачем удивлять.

Grigory Druzhinin

А зачем Вам чья-то душа, если удивлятся не хотите.

Та
Тамара

Душа она либо светлая( что редко в наше время) либо чёрная зависливая. Чем тут удивить можно?

Grigory Druzhinin

А как Вы думаете, кто-нибудь хочет Вас удивить?

Та
Тамара

А отвечать вопросом на вопрос невежливо

Галина Мазяркина

Естественно, она есть у кждого, тлько разная...

Игорь Котелевский

Открой личико , Гюльчитай ! Увидешь Душу !!!

Та
Тамара

Не. Я старая. Испужаешься еще

Бо
Бока

продал Дьяволу душу! без неё лучше )) 😀 🦍