Олег Брантов

Почему в регионах в белых домах получают по 300-400 000 рублей зарплаты, в то время как граждане не всегда даже 15-20 000 получают?

Ответы
Ольга Смердова

А какие Вы думаете зарплаты в Белом доме, если за место в нем платят по 10 млн. USD ?!!

Олег Брантов

Так вот почему такой нищий народ? В стране разруха и безработица!

Ольга Смердова

Давай подумаем об этом завтра.

Любовь Маренюк

наш ректор СГУниверситета получил АВАНС- 800 тысяч рублей

Олег Брантов

Ухта и Воркута переводятся с адыгского как ты человек отца арийского и ты идущий от отца арийского. Сыктывкар - я иду от отца твоего идущего арийского солнца

Любовь Маренюк

как интересно жить!

Олег Брантов

Да. С наступающим новым годом!

Любовь Маренюк

вас так же?

Олег Брантов

Спасибо! 🌹

Виталий

так они еще взятки ...

Олег Брантов

Масоны проклятые

Виталий

точно..на виселицу их

Олег Брантов

Бог им Судья!

Стальком Стальком

ну это норм

Олег Брантов

Пора мочить в сартире