Галина Локтева

Нет страшнее одиночества,чем одиночество вдвоём...одному проще?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Лучше быть ОДИНоким,чем страдать разДВОЕнием.

Людмила Серикова

конечно одному проще не иак докучать будет

Галина Локтева

Меня бы не предавали,защищали словами и внимание,что я нужна и любима.А так пусть докучают.

Людмила Канивец

Бесспорно! Чем так жить вдвоём и мучиться!

Се
Семён

Системная ошибка "не с тем-не там-не так"...

Се
Семён

Галь, я тя умоляю, не кипяти мозг себе, да и мне до кучи...

Се
Семён

🌷 Да ничё, кипит возмущённый и вести готов...

Вячеслав Родионов

С появлением интернета одиночества нет.

Вячеслав Родионов

Интернет это более, чем реальность. Это часть планетарного разума цивилизации.

Галина Локтева

Это не разум,это разрушение.

Вячеслав Родионов

За деревьями не видно леса?

Галина Локтева

Если бы могли ещё виртуально питаться,то можно было бы и не работать,всё остальное здесь есть.Не правда-ли?

Вячеслав Родионов

В интернете много возможностей для работы. Например, банкиры уже имеют реальную конкуренцию "цифровиков" (Амазон, Али-Баба и т.д.). Кто владеет информацией – тот владеет миром. Что же касается негатива – так и ножом можно салаты делать или использовать как оружие.

Алексей Васильев

Одиночество в двоем ,это уже бытовуха

Алексей Васильев

Вопрос реторический,одиночество дает замкнутость и человек по не воле становится замкнутым

Алексей Васильев

Просто теряет доверие ко всем

Алексей Васильев

Возможно,у меня было много друзей,и подруг,всех отсеял,за просто то что меня использовали,имели выгоду,когда бизнес я закрыл и не стал им нужен,хоть бы один человек хоть бы позванил и или пришел ,просто сказал с днем рождения которое и,полнилось сегодня

Галина Локтева

О,вот как!Я Вас поздравляю!ПУсть деньги сбившесь в птичью стаю,летят к тебе ,как ураган,пусть окружают,нападают и лезут с наглостью в карман!

Се
Сергей

Конечно одному лучше, без сомнений.

Се
Сергей

Так и так женщина забирает детей - мне-то тогда какой толк? )))) Мне надо чтобы своих детей я сам воспитывал, а не чтобы был донором сил и средств в угоду какой-то женщины. ))) Со мной такой номер не пройдет, как и с остальными думающими головой мужчинами. Останется женщинам рожать от алкашей и дегенератов с ущербной генетикой, тем мужикам (не мужчинам) терять нечего, кроме генетических сбоев. "От осинки не родятся апельсинки". )))

Галина Локтева

А женщина та,что родила Вам,чем плоха?

Се
Сергей

Так у меня детей нет. Да и с таким подходом, как у большинства девушек (про женщин даже не говорю), на роль моих детей они не пригодны, соответственно детей у меня и не будет скорее всего, а там уж если попадется достойная такого внимания, тогда и протестирую на пригодность. ))

Галина Локтева

С возрастом Вы станете ещё более придирчивым,так и уйдёте...

Се
Сергей

А тут речь не о моей придирчивости, а о непригодности девушек для построения с ними семьи и рождению моих детей. Таким образом не имеет смысла серьезно связываться с женщинами имея серьезные цели.

Евгений Антонюк

цитата из сериала "Две судьбы"

Галина Локтева

Вот как-но я сама придумала.

Евгений Антонюк

во как, тогда респект

Галина Локтева

И про сериал даже и не подозревала и вообще бесят сопли про любовь ,которой нет.

Ол
Олег

А то, никто тоску не на гоняет!

Ол
Олег

От того, что тоску не на гоняют?

Европа Плюс

Согласен . Потому и развёлся .

Европа Плюс

Почему ? Зато никаких обязательств . Пришла , обслужила и ушла .

Галина Локтева

А самое главное-забота и всё,что вытекает из этого понятия?

Европа Плюс

Так она заботливая .

Европа Плюс

Само собой . Любой труд должен быть оплачен .

Европа Плюс

Это да . Нам так удобней . В сауну в пятницу едем и они приезжают .

Лариса Вараксина

Да намного лучше и спокойней

Лариса Вараксина

Да но это к вакцине не касается в браке ты или разведён закон один для всех Хочешь уехать вакцинируйся а нет сиди дома Всё равно другая страна , куда ты летишь без документа о том, что ты вакцинирован тебя не пустит в свою страну Выбора нет

Галина Локтева

ВЫ меня не поняли,я читала,что вакцинированным людям тяжело переносить перелёты на самолёте,просто запрещено.

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Но кардиолог мне ничего не сказала об этом Сказала что после вакцинации могу летать на самолётах

Лариса Вараксина

Вам также🖼

)Пусть Будет Леся)

Да и одному ничего хорошего

Галина Локтева

Вот да.Человек должен быть кому-то нужен и жить для кого-то.

Галина Локтева

Очень тоскливо,но чьей попало тоже не вариант.

)Пусть Будет Леся)

Не вариант.. Потому и одни.

Rion West

У вас одиночество вдвоем?

Галина Локтева

У меня просто одиночество.

Алексей О.

ПРоще ибо нет самообмана.

Алексей О.

Если человеку скучно наедине с самим собой, значит человек пуст и шансов у него нет. Почти.
Парадокс, но только тот кто не боится оставаться с собой наедине ВСЕГДА найдёт себе пару.

Алиса Лиса

Одному легче - но не проще

Виталий

Да..меньше нерв треплешь.

Виталий

Может быть.

Галина Локтева

А чё толку помереть с неистрёпанными нервами?

Виталий

Здоровенькими помрете...😁

Виталий

Разве это плохо?

Виталий

Болеть , мучаться не будете...

Wszystko Jedno

в таком случае конечно

Ли
Лина

не проще.. а выхода нет

Галина Локтева

Но с кем попало тоже не выход.

Хан

галина ета как знаёшь

Галина Локтева

Я -то знаю,я тебя спрашиваю

Хан

🖼картинка приятна по тоему7

Хан

🖼вот я а тыгде7

Вечность

Всегда проще одному

Вечность

Белое нло смотрите в маленьком формате с дали

Галина Локтева

Хотите сказать,что нас выселяют?

Вечность

Ну типо того

Галина Локтева

Я так и думала изначально.