Дина Бадретдинова

Мне надоел Нагиев. Везде - он: в телевизоре, на улице на рекламных щитах...А вам?

Ответы
Александр Ничепуренко

Ушлепок! Да за одно только его крылатое высказывание в "физруке" его надо вздернуть за предательство мужского пола!

Максим

Это пройдет. Был год Галкина, урганта, аверина... Фавориты меняются. Но мужик молодец, на износ живет и работает...

Дина Бадретдинова

Мне нравится, что вы их с маленькой буквы пишите!

Максим

неудобно просто с телефона...))

Дина Бадретдинова

они этого заслуживают.

Сергей Заболотских

если на нем рекламу делают, то далеко не всем надоел. Но ведь у пульта телевизора есть кнопки

Дина Бадретдинова

А я только о себе говорила, а не за других.

Сергей Заболотских

А Вы как раз других и спрашивали

Дина Бадретдинова

Мне уже писали, о кнопках. Я и раньше догадывалась, что они есть, а теперь точно знаю.Большое вам человеческое спасибо за совет!

Света Я

главное он не живёт с вами.Телевизор можно переключить ,на рекламные щиты не смотреть

Павел Григорьевич

Он всем уже надоел. В фильмы давно не берут, вот и выживает на рекламе херни всякой...

Дина Бадретдинова

Зоя, признаем, Вы с Нагиевым победили!

Зоя Овосиенко

А мне кажется, что он ВЕЗДЕ достаточно органичен и талантлив. Мне только не нравится его образ "сержанта Задова". Уж чересчур "педалирует"...

Павел Григорьевич

Ну он вам еще наверняка как мужчина нравится, а смотрю на него с другой стороны..)))

Дина Бадретдинова

Нет, как мужчина не интересен. Был бы интересен когда ему было лет 20

Зоя Овосиенко

Мне, как раз, как мужчина он СОВСЕМ не нравится.
Я как психолог только с восторгом наблюдаю, как (!) косоглазый и криворотый мужчина с суицидальной психикой УМЕЕТ транслировать такую сильную ХАРИЗМУ на всю страну, что многим женщинам он, действительно, нравится и как мужчина. 👍
ЭТИМ и восхищаюсь, и ещё его остроумием (в бытность, когда он был ведущим программы "Окна ещё его заметила и отметила его находчивость в очень крутых ситуациях...)

Дмитрий Полевой

Ага! И похоже инпотент. Настоящему мужчине, не надо ни каких таблеток типа виагры!

Али Дибиров

Со своим безлимитищем и призывом не платить за связь. Даже иногда во сне снится.

Дина Бадретдинова

Задолбал он, мягко говоря.

Али Дибиров

Вам он не снится, а говорят , что больше всех нахапал в прошлом году, около 10 млн.

Дина Бадретдинова

Убрался бы хотя бы на время

Андрей Якунин

А прикиньте, как он своей жене надоел? Он в рекламе, на щитах, да ещё и дома!!!!

Дина Бадретдинова

да уж, ей еще хуже. А она у него есть?

Андрей Якунин

А я откуда знаю?:)

Дина Бадретдинова

Он сам, похоже, не знает, сколько у него жен. Да и хрен бы с ним

Людмила Георгица

Это слава, в Голосе он молодец - ведет себя непринужденно, шутки интересные.

Ирина Иващенко

Мне не надоел, наоборот, даже нравится))) а вот Басков в рекламе бесит. А Вас?

Ирина Иващенко

Неееет, или я тоже извращенка)))

Дина Бадретдинова

Моисеева любишь? Я так просто тащусь...

Ирина Иващенко

Нет, я к геям негативно отношусь. Но в качестве клоуна сгодится)))

Дина Бадретдинова

Придется Нагиева дальше терпеть.

Ленточка В Косе

Мне надоел и Галкин и вся жидовня бесконечно сидящая в телеящике

Дина Бадретдинова

Одни пенсионеры поют

Ленточка В Косе

Да ну их всех в жопу

Никанора Кордецкая

А мне больше - наш гарант.Утюг включишь, - и там он,либо о нем

Александр Давыдов

ну комуналку человеку нечем платить да кредитов нахапал

Master Master

...пусть зарабатывает....актер без роли, что трава в поле....

Елена Crimea

а мне параллельно. пусть себе.. может, и я кому-то надоела

Дина Бадретдинова

да мне тоже, это я задала вопрос для того, чтобы задать вопрос.)

Елена Crimea

понятное дело... а что, разве сайт принуждает задавать вопросы? Я пока не придумаю что-нибудь - ничего не спрашиваю

Татьяна Эйснер

..а это ли не вопрос?!!..

Елена Crimea

Это просто в диалоге, не самостоятельный вопрос ведь....

Инна Венедиктова

Ну нравиться ему сниматься...нарцис...переключи канал:)))

Святослав Ртищев

не смотрите, если надоел, я не обращаю внимания кто что

Сергей Унанян

скоро домой к вам придет, начинайте накрывать на стол

Дина Бадретдинова

Вместе с вами?

Сергей Унанян

он мой земляк(был когда-то), ко мне он не придет

Дина Бадретдинова

Почему не придет? Денег должен?

Сергей Унанян

не в этом смысле, это образно 😄

Николай Ходосевич

ТВ я не смотрю уже лет 5. И на наших улицах нет его.

Дина Бадретдинова

В вашей деревне и спида нет, наверное

Николай Ходосевич

Нет. Несколько случаев спида было. Болезни у нас есть. Зато научились лечить гепатит- С. Знаете, что это такое?

Дина Бадретдинова

Не дай бог узнать.

Николай Ходосевич

Знать сведения надо. У меня два зятя болели гепатитом - С. Обоих вылечили. И они под наблюдением.

Ваня Ветров

Деньги зарабатывает мужик.... 😜