Рудольф Ринас

подруга сказала что муж через нее переступит и пойдет дальше и изменяет но она с ним и дальше живет вопрос почему ???

Ответы · страница 2
Елена К

Она работает?

Елена К

Там вся семья страдает от того, что вы туда влезли со своей любовью.

Рудольф Ринас

пусть меня бог казнит на том свете пусть я не придерживаюсь заповедь не возлюби жену ближнего но я ее действительно очень люблю мне много раз не хотелось жить мне и незачем просто мама с папой этого не простят

Елена К

Ждите, когда дети вырастут.

Рудольф Ринас

думаете после этого что то поменяется ? мне уже 36 кому я буду нужен через годы никому

Елена К

Они не разведутся,а вы останетесь один.

Кс
Ксения

это их дело

Рудольф Ринас

это понятно что их дело вопрос не в этом

Кс
Ксения

я не собираюсь додумывать --это только её дело,не разводите сплетни

Ольга Майская

негде жить

Рудольф Ринас

она живет с ним у своей матери

Ольга Майская

ну это вообще тогда!!!!что то с ней не так..

Inna Yakobi

Дойдет до.точки накала. Дров наломает..Все равно разбегутся.. Терпеть вечно невозможно...И дети этого не оценивают. Только осуждают...Пережитое...

Андрей *м*

Любит

Рудольф Ринас

как можно любить того кто постоянно унижает мне не понятно

Андрей *м*

Ну а как тогда мне объяснить подобное, с вашей точки зрения ??