Kolos Frand

Через 2 недели доллар будет стоить 120-130 руб? Прогноз центра?

–4
Ответы
Община Владивост Ссср

чему равен долар 81 рубль а чему равен рубль 0.012 долара то есть нет ни долара ни рубля потому что если что то есть оно должно чем то выражаться иметь плотность вещество объем вес а тут ничего не дано данных не ту значит нет ни долара ни рубля

Я Ждал Тебя

пока есть частное производство,пока нефть газ энерго в частных руках ....цены будут большими ,так как каждый хочет нажиться
а больше или меньше доллар не меняет ни чего....всегда будут з\п маленькими,а цены большими....капитализм...

Kolos Frand

Извините, при капитализме зарплаты достойные!

Я Ждал Тебя

при капитализме всегда разница между богатыми и бедными ,потому как частное производство а это -неконтролируемые цены,это ресурсы в частных руках,налоги ит.д.

Kolos Frand

Расскажите мне как у нас, при капитазизме?

Николай Кочубей

Помню! Помню! Было уже! Бидон кажется кричал со всех утюгов что доляр по 200, А что экономика разорвана в клочья! 🤣 Только мы нормально живем! А доляр уже не котируется! От него уже начали отказываться мировые державы!

Kolos Frand

За что купил за то продал. Но рубль почему то прогибаться продолжает перед ним…

Николай Кочубей

Мне главное что бы у меня было за что, а в магазине было что купить пожрать! Это регулярно, а все остальное пофиг! Удачи!

Kolos Frand

Бы… и вам удачи!’

Орлан Доблум

Я слышал прогноз другого центра. Вы же знаете, что центр везде, а края нигде? Так вот, прогноз центра: сегодня за доллар дают 82 рубля, а завтра за него будут давать в е...ло 😉

Kolos Frand

Капец)) анекдот сильный)

Стас Васильев

От я в России живу, о долларе только по телеку слышу и на картинках его вижу. Да пусть хоть миллиард пирдильёнов стоит. В России лучше от того жить народ не станет.

Ко
Константин

Стасу. Ему запрещено смотреть видео? 🤔🤔🤔

Kolos Frand

Ого мне не надо! Достаточно твоих изречений

Ко
Константин

Не тебе. Стасу Васильеву

Стас Васильев

Господи!!! Мне посрать кто и что валится в Америке и как все ебутся в жопу в Европе и как они замёрзли без нашего газа и от грязи чешутся. Константин, мне на рарнуху приятнее затвор передернуть, чем на ту срань, что ты на стену ляпаешь... Порнуха есть. Типо со скабеевой или Соловьевым?))))

Ко
Константин

Должна быть в Инете с такими видео технологиями. С Тимошенко точно есть :)) 🙀🙀🙀🎾🎾🎾

Ур
Урал

Не, где то на время успокоится в районе 77-85. Чтобы с разбега пробить 100. Это будет ближе к осени,

Kolos Frand

До осени наличку хотят убрать. И как всегда объявят об этом за сутки

Ур
Урал

Пока что эту затею отложили на неизвестный срок.

Kolos Frand

Они знают на какой, что бы паники не было

Характер- Не Подарок

Мне до Луны, почём там доллар. Я живу в стране , где к оплате принимают рубли и копейки.

Kolos Frand

Цены снова взлетят

Характер- Не Подарок

И что? Что-то не видно пустых магазинов. Покупательский спрос не падает.

Kolos Frand

Цены подскочат и товары исчезнут,- это не одно и то же!!

Характер- Не Подарок

Вы о ком или о чём переживаете?

Kolos Frand

Те, кто понимает, мне спасибо сказали, а кто нет,- грубят

Характер- Не Подарок

За что спасибо?????🤔

Kolos Frand

Повторяю… кто понимает о чем речь,- те видят за что. Кто не понимает,- тем не пояснить и на пальцах не показать…

Елена Чистякова

Доллар вряд ли, а вот евро уже к 90 подошел ... слава Великому поднимателю с колен

Елена Чистякова

Отечественной продукции в стране нет, а импорта завались

Kolos Frand

Значит цены подскочат

Елена Чистякова

подскочат ... а бесноватый путин орал что в стране нет инфляции ... а она каждый год 20 % минимум

Kolos Frand

Никто за народ не заботится. Всем нужны

Kolos Frand

Решать свои проблемы самостоятельно. Что в верхах что в низах

Ни
Никто

Это типа почтальон Печкин принёс посылку, но вам не дам у вас нет документов...

Kolos Frand

👍

Ни
Никто

Усы, лапы и хвост получает доллар 😁😂🤣

Kolos Frand

Типа да…

Гудвин

А потом,когда его понакупают за эту цену,опять до 80-ти сбросят.Старая игра.

Kolos Frand

Точно! Может и ниже

Гудвин

Ну да...С той скоростью,с какой они их печатают,есть риск того,что вообще не в ходу станут.

Kolos Frand

Как с рублями было…

Гудвин

А хоть какие деньги возьми.Стадию гиперинфляции все проходят.Стабилизируются не все.

Kolos Frand

Не все поступают нагло ))

Гудвин

Во власти!? Смешно...

Kolos Frand

Нас не наказывали ни разу, хотя я чужак в чужой стране. Со мной обращаются по человечески!

То
Толян

это тебе самоходный бидон в мосх нассал...он тоже ждет..по 200😝

Alisa Warshavsky

А как же, рубль, окрепший после нападения на Украину?

Kolos Frand

Вот я и задаюсь вопросом. Что-то аналитики наверно врут

Alisa Warshavsky

Кому?! Себе , или россиянам?

Kolos Frand

Тут надо разобраться

Alisa Warshavsky

Хохочу!....

Kolos Frand

Я тоже))

Alisa Warshavsky

Мы, из одной команды!!!! Сатирики....

Kolos Frand

Да, я вас читал и прочитал, но все равно сюда попал😂😂

Владмир

Поэтому стало больше долларовых счетов открыто.

Kolos Frand

Вам лучше знать. Но Медведев советовал учителям подрабатывать. Значит не 50 тыс

Владмир

И учителя согласились?

Kolos Frand

А к о их спрашивал?!

Владмир

Цены на рынке.

Kolos Frand

Это да! Больше о них никто не позаботится!

Николай Верниковский

бумаги хватит. скупят зелёные и сожгут излишки.

Александр Бабурин

Что то как то Вы не совсем правы оказались

Kolos Frand

Значит соврали аналитики

Александр Бабурин

как говорил профессор Преображенский ........😅

Kolos Frand

Точно!)

",,",,",,",,"

Завтра обещают 21 тепла. Будем посмотреть

",,",,",,",,"

Я жару не переношу...для меня хорошо, лишь бы, без дождя

Kolos Frand

Любляне любви хорошо!)))

",,",,",,",,"

🙄

Kolos Frand

Т9 мудрит. Для любви хорошо, …

",,",,",,",,"

Жара?

Александр Гусев

И что? Глубоко плевать. Я им не пользуюсь.

Kolos Frand

Цены подскочат

Александр Гусев

С чего бы это? Хлеб мы у них не покупаем, газ, нефть тоже. Мясо, птица, овощи - свои. Подскочат на их товары, которые под их санкциями. Так у меня их нет и не будет.

Kolos Frand

Уважаемый, 5 лет и 20 лет назад хлеб был родной. Цены остались те же? Не херомантию ли вы несете😂😂

Wlad Korn

Да хоть 200. Зарплату получаю в рублях.

Kolos Frand

Наличка скоро сгорит

Wlad Korn

Знаю.

So
Sonam

у нас увы зарплата в долларах

Z-Мимокрокодил-V

А хрен тебе по всему ципсошному рылу.

Kolos Frand

Рот мой иногда, воняешь!

Ге
Геймер

чот уже второй пост за доллар, чезах?