Елена Солнце

Он готов за нее жизнь отдать, а она заставляет его мыть посуду!!! А вы моете посуду или давно купили посудомоечную машину?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

мою конечно,обязательно и непременно-Стремление,жизнь,любовь................

И теперь быть может скоро
Вновь начну любить и жить
Свет зелёный светофора
Продолжает мне светить`
Да.конечно,так хочу
И про это не молчу
А ведь ты тут так прекрасна
Словно солнце-в небе ясном
И улыбочка твоя
Бодрость духу придаёт
Хоть пускай то не моя
Жизни счастье даёт
Очень так я то хочу
Всей душою я КРИЧУ!
Вот такое всё прекрасное
Словно солнце в небе ясное
Словно речка очень быстрая
Небе ясное и чистое
Солнце светит всё без туч
Взгляд красив он и могуч
Привлекает в том успех
И красивее он всех!!!!!!!!!!!!!
Цветы прекрасны и нежны
А дамам очень так важны
Дарите им с улыбкой их
И слов не надо никаких

Елена Солнце

спасибо, как-то даже повеселело

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

на здоровье,вот и прекрасно!-Чудесно рождённое!Огонь любви пылает в нас-Рождая чудо вдохновенияНе оставляя не на часДуши высокого стремленияДуша стремится в небесаСмотря на Бога с упованиемИ птиц небесных голосаНесут любви очарованиеОчарование бытияК прекрасной жизни пробужденьеЧтоб берегла душа твояК любви высокое стремлениеНеси любовь через годаХраня её душою,сердцемПусть пребывает навсегдаК любви в душе открытой дверцаНе закрывайте никогдаК любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!Пылает в нас Огонь Любви-Рождая чудо -вдохновение!Его ты сердцем позови,Не допуская промедления!

Валентина Кедина

вы знаете недавно узнала, что если мужчина моет дома посуду и вообще занимается всякими домашними делами...........он лишается права как мужчина.................у него есть свое предназначение на земле.....добытчика............и он должен быть им !!!!! я считаю он просто обязан сделать так, чтобы облегчить своей любимой женщине работу по дому......купить посудомоечную машину и всякие приятные мелочи по хозяйству!!!!!

Елена Солнце

а если он ничего добыть не может, да еще и брыкается

Валентина Кедина

мы все друг друга стоим...................потому что мы сами друг друга выбираем............если что-то не так , я имею в виду нет любви и нет уважения...........тогда зачем эти жертвы?

Василий Ушаков

Вот блин не справедливость то, поел и она меня заставляет мыть посуду за собой. У меня и так времени нет лишний раз с дивана встать пока она готовит, стирает, убирает квартиру когда приходит с работы. А на диване лежать, думаете это легко? Все бока отлежал, даже болят. Никакой справедливости.

Елена Солнце

я же говорю - диван мягкий, только он занят

Василий Ушаков

Кем? Кто занял мой мягкий диван?

Елена Солнце

2 кота, ну и тот, который добытчик-))

Василий Ушаков

Вот блин не везуха. Ну что же буду дальше мучится на своем диване. Жаль. 😞

Леонид Шестаков

Раскладка посуды и выемка посуды в/из посудомоечную/ой машину/ы по времени совпадает с мытьём той же посуды под струёй горячей воды и AOS...По крайней мере, в моей семье. Зато даёт возможность поразмышлять над мировыми проблемами.

Наталия Никитина

Если готов жизнь отдать, то пусть еще и полы помоет, сходит в магазин, по дороге выбросит мусор, приведет ребенка из садика, приготовит ужин, помоет посуду... остальное она возьмет на себя))))

Галина Нурутдинова

Она сложила жизнь к его ногам, а он и это не заметил. Не ждет же мужчина, что жена станет ему попу подтирать, так почему же за ним мыть-то надо? Это одногоуровня проблемы

Любовь

На три человека нецелесообразно покупать посудомоечную, к тому же мне нравится балякаться в воде !!! Ну и что , что моет посуду ??? Это же семья, а в ней все равны !!

Любовь

Да, это точно !!!

Елена Солнце

мира и счастья вашей семье

Любовь

Спасибо, вот от счастья не откажусь !!! И тебе мира и процветания, добра и любви, и большого необъятного СЧАСТЬЯ !!!!

Елена Солнце

спасибо!

Любовь

ок

Юрий Русин

А ЧТО!?ПОМЫТЬ ПОСУДУ ДЛЯ МУЖИКА.ЭТО УЖЕ ПОДВИГ ГЕРАКЛА?ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ(ПАРУ ТАРЕЛОК ПОСЛЕ ПРИЁМА ПИЩИ И СРАЗУ ПОМЫТЬ)ДЛЯ ИСТИННОГО ГЕРОЯ АВТОМАТ НЕНУЖЕН!

Елена Солнце

для кого-то это подвиг

Галина Терешкова

жизнь - это ерунда, это могут быть просто слова, а вот если ОН действует - стоит рядом и моет эту злосчастную посуду.. это поступок.. Да моем еще, так приятнее

Татьяна Копьяк

А вы знаете, что существует более двухсот способов мытья посуды? Во всяком случае так говорят ( сама не считала, не интересно). Не люблю, но приходится мыть

Елена Солнце

и мне приходится мыть

Татьяна Копьяк

Значит мы подруги по мытью посуды, будем поддерживать друг друга

Елена Солнце

будем ☕

Дмитрий Лисин

Если он готов жизнь отдать - такая проблема помыть посуду для любимой?! Если он не может за нее помыть посуду, пол, приготовить ужин - ни черта он не готов.

Елена Солнце

если бы он за меня готов был жизнь отдать, я бы сама мыла, натирала, готовила, убирала - летала бы от счастья

Кайрат Чупаев

Не думаю, что вопрос мытья посуды может рассматриваться так категорично. Ну если вообще ни как, то посудомойка не такая уж недоступная кухонная опция.

Елена Солнце

давно он про них не вспоминает - уже и ржавчина появляется

Кайрат Чупаев

Не благодарное дело давать советы, но проблему необходимо решать пока не пришлось проблему лечить. Когда голова занята негативом, не остается времени чтобы подумать о хорошем и просто чтобы нормально жить. Сознание в состоянии паники, и кроме как противостоять словами или поступками ничего не придумает, к тому же раздражитель постоянно рядом. Жизнь проходит гдето рядом, а Вы портите друг-другу жизнь.

Елена Солнце

слова в точку

Кайрат Чупаев

Благополучного разрешения всех Ваших проблем! 😉

Елена Солнце

спасибо

Богдан Грибанов

за собой тарелку помыть - обязательно. Для этого не стоит тратиться на посудомоечную машину. А остальные пусть сами за собой убирают. Ещё чего!

Шарабутдин Кишиев

А для чего женщины дома? А мужик - только в исключительных случаях и ни в коем случае не на постоянной основе! Мужик добытчик, а не посудомойка!

Елена Солнце

это когда он добытчик, а не диваноохраняльщик-)))

Шарабутдин Кишиев

Диваноохраняльщик не мужчина! Вот его можно и бельё женское заставить стирать, он не полно ценный мужик.

Елена Солнце

согласно, только он не согласится с вами

Шарабутдин Кишиев

Ни один алкаш не соглашается с тем, что он алкаш, все воры твердят, что они не воры.....

Алексей Знаменщиков

Очень давно купил для дома посудомоечную машину вопрос о мытье посуды снелся сам собой. Теперь другой вопрос кто разберет и расставит посуду

Елена Солнце

вот не получается жить без проблем-))

Алексей Знаменщиков

Дак это клосс!!!

Елена Солнце

я если их нет, то придумаю_))), веселуха, особенно окружающим

Константин Шестаков

я не мою всегда, но периодически помогаю, вообще это не глобальный вопрос, это будни, а будни летят словно тучи, вроде есть, но ускользнули.

Елена Солнце

я тоже за то, чтобы не делать из этого культа

Андрей Земляков

как то было я мыл посуду она меняла расходники в своей машине. посуду то я помыл, а машину третий месяц ни один сервис поченить не может...

Елена Солнце

весело живете...., надо распределять обязанности правильно

Галина Чижова(Степанова)

Я ем космическую пищу в капсулах, которые рассасываются под воздействием желудочного сока . Зачем мне посудомоечная машина и посуда? 😞

Татьяна Счастливцева

У нас с мужем нет разделения труда по дому. Он и посуду может помыть,и убраться,и кушать приготовить. Он великолепно готовит!

Елена Солнце

мой тоже все умеет, но последнее время я его не узная

С К.

Конечно купили давно! Почему не пользоваться благами цивилизации??? Я бы сейчас с вами не сидела! Посуду намывала!!!