Елена Солнце

Он готов за нее жизнь отдать, а она заставляет его мыть посуду!!! А вы моете посуду или давно купили посудомоечную машину?

Ответы · страница 3
Костя П

машину купил....но - если ты не можешь помыть посуду то и жизнь не сможешь отдать!!!!!

Странник Неизвестный

Если любишь,то будешь и ножки ей мыть,-причем со скоростью посудомоечной машины.

Елена Солнце

Это как же так надо любить, такая любовь только в сериалах ))

Странник Неизвестный

Ой,мой опыт не велик,-но было дело. А она не оценила. Так что лучше и не знать...

Странник Неизвестный

Ну в плане развития личности,это по-моему стоит многим пройти. Потому что: лучший учитель опыт,-берет правда дорого.-Но объясняет доходчиво.

Kuralbek Madaminov

Да, естественно мою если она стоит рядом и обнимает меня и целует каждую минуту.

Kuralbek Madaminov

Если ты сама стоишь со мною рядом когда я мою посуду и делаешь то что я хотел то я готовь мыть эти посуды день и ночь!

Елена Солнце

сегодня попробую, вдруг понравится, только бы не вымыл без меня-))))))

Мадина Ардашова

ничего страшного, все мы человеки. это жизнь, быт. (хотя посудомойка давно есть.)

Василий Кандин

Посуду конечно мыть могу-но тогда к чему женщина? Она тем и хороша,что хозяйка!

Елена Солнце

ну не люблю я мыть посуду, все остальное могу и порядок поддержу, и приготовлю, и постираю, и приголублю, и мебель переставлю...., так что же я не женщина

Василий Кандин

Тогда другое дело! С удовольствием бы для такой женщины посуду мыл! Во всяком случае знаешь,после мытья посуды тебя ждет ласка и бурный секс!!

Вероника Рылова

...и не собираюсь покупать...очень люблю "барабаться" с водой!!!...в любом случае...

Лев Дувидович Перкис

Считает что лучше пусть моет посуду, чем его вообще не будет. Практичная дама.

Алла Автайкина

Жена моет посуду, а муж на диване мечтает заработать на посудомоечную машину

Наталья Ленская

Жизнь отдать - это теория, а мыть посуду -это практика,доказывающая теорию... 😉

Игорь Голунов

Понятно, что мыть посуду в реальности сложнее, чем быть готовым отдать жизнь.

Виктор Конобрий

Да,мою.Машину не покупал,так как ее вмонтировать в моей кухне очень трудно...

Елена Солнце

а я так хочу эту машину, наверное приобрету в ближайшем времени

Надежда Кондратьева

Купили машину и теперь никто не хочет даже тарелку в неё положить обнаглели

Елена Солнце

-))))))))))))))))))))) да уж

Анна Гурьева

" Я обещал тебе достать с неба звезду! А о посудомоечной машине речь не шла..."

Кл
Клара

Зачем нам эта машина,ведь наши руки золотые)и намного лучше этой техники )

Александр Гусев

Если много посуды, то в машинке. Если две тарелки, то под краном, руками.🙂

Елена Ахмедханова,

Кто бы за меня жизнь хотел отдать.... Причем тут посуда? И мыла бы , и мыла....

Вячеслав Федоров

Ранее мыл и ничего зазорного в этом не видел. А сейчас есть посудомойка...

Елена Солнце

я тоже ничего зазорного в этом не вижу

Раиса Андреева

у нас не так много посуды чтобы покупать машину-мы моем сами-добровольно

Николай

Для трех тарелок покупать посудомоечную машину.Мне кажется жлобством

Елена Солнце

для трех конечно, но есть еще кастрюли и сковородки

Николай

Мы живем вдвоем.Много ли посуды набирается,за день

Светлана Войтова

Я мою посуду сама. Не такой уж тяжкий это труд за двумя помыть посуду.

Елена Солнце

🌹 счастья вам на долгие года