На
Наталия

Муж с женой всегда занимались ceкcом в темноте, а однажды жена решила испытать новые ощущения. Включила свет… у мужа в руках увидела вибратор. — Ах, ты подлец! Ты меня все это время обманывал? Муж: — Я-то ладно, вот теперь ты расскажи, откуда у нас дети? 😜

Ответы
Gagik Mkhoyan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🎈😘

Gagik Mkhoyan

Ну хоть нашли того самого

На
Наталия

Зачем? Я сама себе не враг и плохого не хочу. Мне замечательно жить так, как живу сейчас.

Gagik Mkhoyan

Тогда Слава Богу:)))

Gagik Mkhoyan

🙏🎉🎁👍😊

Ко
Константин

Я,знал одну женщину 3 пацана и все от разных -- ее муж посылал -сам не мог был облучен

На
Наталия

Это редкость.

Ко
Константин

Жили душа в душу..захочет переспит с кем то.но не с кем попало и опять спокойно..работала в другом городе..так что никто в глаза не тыкал

Dmitriy Zalesniy

пупер===============абрам ===шо-----я спал с твоей женой ну и шо-ясплю с ней каждій день

На
Наталия

Идет парень, видит — сидит старик на лавочке и плачет. — Ты чего, дед, плачешь? — Да вот женился на 18-летней. Утром встаю — она мне оладушки в постель, днем — пирожки готовит, вечером — массаж, а когда спать ложимся, так она меня всю ночь ублажает... — И чего же ты плачешь тогда?! — Да вот, сынок, забыл, где я живу...

Dmitriy Zalesniy

ваша взяла но я біл массажистом

На
Наталия

А при чем здесь Ваша профессия?

Dmitriy Zalesniy

єто изошутка

На
Наталия

Ааааа..............

Dmitriy Zalesniy

приятного вам дня

Viktor Vasilyev

Отлично. Почему женщины любят натуральный член.А?

На
Наталия

В данном случае это не так.

Viktor Vasilyev

Так

Пётр Ермаков

От вибратора, стало быть... от чего же ещё!

Пётр Ермаков

Уж они-то могут такую вибрацию обеспечить, что и через 2 этажа будет слышно.....

На
Наталия

Чего не знаю - того не знаю.

Пётр Ермаков

Это и необязательно... Главное - чтобы детки были.....

Люцифер

девушкам лищь бы Засветиться)))..

Борис Воробьев

Неплохо для начала скандала!

На
Наталия

Почему скандала?

Владимир Инкогнито

Натали, очки плюс или минус?

На
Наталия

Смотря куда смотрю.

Александр Демидов

Уж лучше б не включала...😁

На
Наталия

А что-то новое......

Александр Демидов

Ну, да... Получила!

На
Наталия

Приезжают муж с женой на дачу... Видят — все заарослоооо... Муж говорит: — Ну и на*бемся мы тут!!! Жена: — А что, полоть не будем?!!

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 😅 👍

Владимир Забродин

Действительно. откуда?

На
Наталия

Дай Бог ещё много лет.

Владимир Забродин

Как получится.

На
Наталия

Пусть получится. Этого я Вам желаю.

Владимир Забродин

Благодарю! Успехов и Вам!

Михаил Шмарин

Все может быть в любви

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🙏

Гас Самурай

вот они, женщины ...

На
Наталия

А что с женщинами не так?

Гас Самурай

Ах, ты подлец! Ты меня все это время обманывал? - именно это

На
Наталия

Но ведь обманывал! 😜 А она верила, что это был ОН!

Гас Самурай

Анекдот хотите?

На
Наталия

Давай!

Гас Самурай

Неожиданно возвращается Абрам домой и застукал Сару с мужиком в постели. И что вы думаете? После небольшой паузы Сара с театральным надрывом и возмущением кричит Абраму: - Абрам, если это ты, показывая на Абрама, то кто же это, показывая на мужика???!!! .........

На
Наталия

👍 🤣 🤣 🤣 — Зяма, ты мне мешаешь спать!
— Фирочка, но я же ничего не делаю! Даже не шевелюсь!
— А пора бы…

Алексей Шутов

Весёлая семейка)))

С?
Санька ???

👍 💋 😅

С?
Санька ???

умница

На
Наталия

За смущал. 😊 😊 😊

Иван Бондарь

😂 😅 😆

Владимир Лопаткин

Аист принёс🤣

На
Наталия

Да и огород большой..... там и капуста, и морковка, и ещё много чего....

Владимир Лопаткин

Вот и ответ, откуда!

На
Наталия

Пап, а брата где нашли? — В капусте — А сестру? — В картошке — А меня? — В помидорах. — Пап, ты чё маму по всему огороду таскал??? (анекдот)

Валентина Болобан

😅 😄 😂

Eugene Polli

Чмоки Наталие..