Полувековая Дама

У каждого из нас есть воспоминание о том как отказала/отказался от секса из-за моральных принципов . А говорят не надо себе ни в чем отказывать... Вот вы жалеете, что отказали когда-то?

Ответы
Се
Сергей

Себе порой и отказывать в чем-то необходимо, чтобы дров не наломать ) Ни разу не пожалел о том от чего отказывался. ))

Полувековая Дама

Здорово. Мне нравится ваш ответ

Се
Сергей

Благодарю )

Пётр Ермаков

Никогда не отказывался, но и никогда не наглел. А моральные принципы - хорошо... (особенно для ханжей и лицемеров)....

Лена Елена

Я доверяю своей интуиции. Если я отказываю, значит-интуиция что-то подсказала. Подчиняюсь.

Сергей..

Всё, что не делается, всё к лучшему...думаю по такому принципу. Поэтому не жалею ни о чём....

Андрей Берзенин

Да. Из- за этого человек покончил с собой Сильно жалел. И больше так не поступал никогла

Полувековая Дама

Ох. Какой ужас

Владимир

Нет! Потому что тогда тебе это было не нужно, а нужно было только твоим желаниям...

Полувековая Дама

Согласна

Владимир

А желания далеко от разума...

Вя
Вячеслав

Отказывать женщине в сексе - большой грех! Я никогда не брал на душу такой грех..

Вя
Вячеслав

Неее... только любовь и ласку..

Елена Стратийчук

Тады, ОЙЙЙ😂

Вя
Вячеслав

Воот..

Ев
Евгений

Ни чуть не жалею. Только не отказал, а мягко перевёл всё в другое русло.

Анатолий Бочкарев

Вспоминаются не с кем имел контакт, а те с кем он не состоялся. Вот так.

Musk Therapy

Нет. Че там жалеть, если б сильно хотела наверное не отказала бы.

Алексей Малахов

Нет. Не жалею. Правильно поступил. А кому надо, не отказывал...

Va
Valentina

если нет моральных принципов - ни в чём себе не отказывайте

Галина Д

Вопрос интересный. Задумалась. Пожалуй скажу прямо. Жалею

Валентин Витальевич

Гал- что за хрень ,почему не могу задать вопрос ,один задал и всё больше не даёт....

Галина Д

Теперь так... Толи час толи три нало ждать

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня 15 минут интервал... но бл***ять... нет умных мыслей

Галина Д

Пиши любые, они всегда у тебя в тему, милый

Михаил Носов

Я никогда не отказывался от секса.потому что упиваюсь им

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....было дело... одной - отказал.... До сих пор - жалею (бабу)...

Полувековая Дама

Женщину?

....женщину....женщину....если вам - угодно....суть - та же..!!!

Скорпион Иванович

Есть нечто в моральном плане, которое, точно, выше секса!

Valentina

Не жалею,но точно была дура..жить надо с удовольствием.

Бываю Хорошей

Никогда ни о чём не жалею, значит так должно было быть

Георгий Калинин

Здесь главное не мораль, а желание и не надо лукавить!

Ali Na W

Нет,моральные принципы важнее сиюминутной похоти

Полувековая Дама

Как это правильно!!!!

Ali Na W

🍒