Ви
Виктор

Слышу часто, что не надо размножаться, планета переполнена, нас 7 миллиардов. Ребята, акститесь, 7 миллиардов не нас, а их. Нас всего-то 146 миллионов, страна пустая, надо трахаться и размножаться. Как считаете?

Ответы
Сперанский Вадим

😑 и кому будут нужны все эти новые люди? Кем им работать в стране которая только и делает что продает лес, нефть и газ?

Ви
Виктор

Чего-то и нет. Людей все устраивает.

Сперанский Вадим

это вы как решили?)

Ви
Виктор

Если бы не устраивало, массово шли бы в национально-освободительное движение. А массовости нет

Сперанский Вадим

Виктор, не путайте апатию с довольством. Ну и пардон, народное освободительные движение это цирк

Ви
Виктор

Почему цирк? Оно единственное знает, как нам дальше жить. Никто не отвечает больше на этот вопрос

Ро
Роксана

надо осознанно создавать семью, а потом уже трахаться и размножаться и воспитывать продукты траха.

Ви
Виктор

Потому что я моложе и победю, потому что спор бесконечный, кто первый скопытится

Ро
Роксана

поздравляю с победой тогда, не важно что она может оказаться пирровой...

Ви
Виктор

Не может. И так не поздравляют. Столько у тебя в голосе чувствуется искренности прям

Ро
Роксана

искренность товар штучный, не для всех🤷‍♀️

Ви
Виктор

Мне для всех и не надо. Меня достаточно

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами. Это надо сначала мусульманам предложить ограничить рождаемость !

Ви
Виктор

А без них тоже ее не удержать. И вывод - необходимо восстанавливать Отечество и брать под контроль незаконно отторгнутые территории от нашего Отечества и устанавливать там (и здесь тоже) национальноориентированную политику, на благо Отечества.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно. Но не сейчас. Сейчас нет для этого ресурсов. Да и народ наш уже измотан наглостью власти.

Ви
Виктор

Именно сейчас. Поэтому нодовцы подают в суд на признание указов Горбачева незаконными и их отмену и восстановление Отечества.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы . Вернуть назад не получится. А вот пройдёт время и эти бывшие "сёстры" сами опять попросятся к нам !! Когда Турция начнёт незаметно "съедать" азербайджанцев и казахов , южную часть у грузин , предварительно проглотил армян , то опять будут проситься.

Ви
Виктор

Вот если у тебя незаконно списали деньги с карточки. Ты же не говоришь, что назад вернуть не получится, и воры сами вернут их. Ты подаешь в суд, и тебе возвращают деньги.

Татьяна Морозова

))))) замечательно ...что и течёт рекой во всех подворотнях...

Ви
Виктор

Течет там одна водяра

Татьяна Морозова

а под неё всё остальное...)))

Ви
Виктор

А под нее ничего не течет

Семен Отмахов

обо что трахаться?мозгов и так нет

Еп
Епифания

Трахайтесь

Ви
Виктор

С кем?

Еп
Епифания

С табуреткой

Ви
Виктор

Не льсти себе

Павел Шихалев

👍