Коля Из Валдая- Самоед

Буржуи вы-не думайте что вы стоите больше чем-нам платите за труд ,коль не хотите платить справедливо, то провалитесь со своим бизнесом ?

Ответы
Елена Шацкая

Так это буржуи стоят больше, а не Вы. Все справедливо. Изучайте экономику и производство и организуя свой бизнес, попробуйте что-то создать от начала до конца и нести ответственность не за одного себя, а и сотрудников... вот тогда и будете ставить условия или сидеть в долговой яме, драгоценный пролетарий.

Коля Из Валдая- Самоед

так и будет -уволюсь и без вас проживу.

Елена Шацкая

Я рада освобождению.

Кирилл Сероглазов

Ты, "Коля", для начала выучись грамотно писать, потом сменишь работу на более квалифицированную, а там, глядишь, и зарабатывать будешь больше. А языком молоть каждый умеет. А мы никуда не провалимся - у вас выходные, а я "пашу" без выходных, праздников и отпуска, но зато НА СЕБЯ!

Кирилл Сероглазов

Слушай, "Коля - электрик", ты мне надоел. Мои тёща с тестем пашут сами на себя, также как и я, поэтому у нас всё есть - и квартиры, и дом в деревне, и машины, и гаражи. Строили всё сами, своими руками. Они свою пенсию честно заработали, хотят дальше работать - это их дело. А ты не хочешь - это твоё дело, лежи и отдыхай, скули и ной дальше - мне тебя не жалко. Есть такая поговорка: "Кто хочет - ищет 1000 возможностей, кто не хочет - 1000 причин". Мы всегда искали возможность заработать и находили, поэтому и зарабатываем, а ты не хочешь и ищешь причины, чтобы ни хрена не делать. За что же тогда тебе должны деньги платить? За твой скулёж и нытьё? Хрен тебе!!!

Коля Из Валдая- Самоед

есть такая поговорка кто первый помрёт тот и сам виноват .

Кирилл Сероглазов

Ну уж мы-то помирать не собираемся - у нас столько интересных (и приносящих доход) дел. А ты так и помрёшь на своём диване от голода.

Коля Из Валдая- Самоед

чо так прям я первый с голода .я воровать пойду . депутаты уже разрешили воровать до 5 000 р

Кирилл Сероглазов

валяй, воровать конечно легче, чем работать. Удачи желать не буду.

Зафар Туракулов

Буржуи -- это не капиталисты. Буржуа никогда не занимались бизнесом, у них были свои натуральные хозяйства на собственной земле. Капиталисты их победили без революции, просто развив капитализм. Те, к кому вы обращаетесь -- это капиталисты.

Коля Из Валдая- Самоед

ясно спасибо . жаль исправить не смогу .слово длинней и уже не поместится .

Зафар Туракулов

Советская прораганда отождествила буржуазию с капиталистами, но в действительности мировая революция имела место, просто в ней победил не пролетариат, а капиталист. Об этом есть масса худлита, да тот же "Вишневый сад" Чехова -- там показано поражение буржуев.

smile Salaueva

буржуи всё равно зависят от рабочего люда!! Выше голову----без труда и не выловишь и рыбку из пруда!! Достойный труд всегда с нами--не далёк тот час,когда ЛОДЫРИ лопнут!!! При переходе в квантовом

Юрий Добронравов

Если не устраивает плата, почему не найти более щедрого буржуя? Кстати, государство добрее? Может, на него поработать? В конце концов, и бомжевать можно. 😄

Коля Из Валдая- Самоед

о да полицейское государство добрее всегда радо новому пушечному мясу , ток рабочих мест у него нет

Юрий Добронравов

Да, на "папу" надейся, а сам не плошай. Вывод - лучше работать на себя, то есть, стать в какой-то степени, буржуем.

Татьяна Сосновских

Ну зачем так зло. Этим Вы проблему не решите. А агрессивность разрушает, как минимум, печень. И приводит к саморазрушению. Поберегите своё здоровье.

Коля Из Валдая- Самоед

у меня из пищи осталось только козье молоко и лук что ростёт на огороде . так что за мою печень зря переживаете .

Юрий Добронравов

Работал и на государство, и на буржуев, и понял одно: все - сукины дети! Лучше работать на самого себя, даже если золотых россыпей не проглядывается.

Коля Из Валдая- Самоед

верная тактика . я тоже уволился

Артур Галеев

безусловно необходимо повышать благосостояние рабочего класса... а то кто же завтра даст нам качественную еду, жилье и др. блага?

Константинов Владислав

А у нас буржуи живут одним днем, как и большая часть остального населения. Дальновидности западных буржуев, увы, нет...

Валентина Садовенко

Так сделай свой бизнес и тогда посмотришь как это получится и проклинать не кого будет. Что мозгов не хватает.

Коля Из Валдая- Самоед

а единолично отделиться от ненавистного государства позволите ?

Валентина Садовенко

Раз оно такое ненавистное поменяй. Что брюзжишь много. А делать что то не пытался

Константин

Два выхода. Или стать буржуем. Или стать, жить в своём доме на подсобном хозяйстве. Пример Стерлигов.

Вера Акимова

Да начинай свой бизнес!!!! Я пока тоженаемный работник, но, в отличии от тебя думаю шире

Константин Неизвестно

если такой умник то открой свой кто не даёт? а вот если трутень то не ной а палец соси

Виктор Рязанов

Как работаете - так и получаете, не нравится работать на буржуя - идите на госслужбу!

Коля Из Валдая- Самоед

пойду только где найти хоть один завод принадлежащий государству ?

Оля Моя

вот вы высказались и ущли, а другие остались и работают...вот потому и живут буржую

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Алексей Разумов

Эх Колян,побольше бы таких как ты,может и был бы толк,а так глас вопиющего...

Sergey Big Bear

Не провалятся,даже и не заклинай пока главный буржуй на троне.

Pavel Sysoev

Летела ракета- упала в болото, какая зарплата- такая работа...

Pavel Sysoev

А то 😄

Сергей Матвеев

И где мы окажемся, по-провалении буржуев, которые нам платят?