Денис Тлявлин

Для чего дают пенсию?

Ответы
Ир
Ирина

Расслабьтесь! Силуанов сказал, чтобы сами потихоньку начинали копить. Видимо скоро как в Китае будем без пенсий.

Ир
Ирина

Нормально это когда такие вещи говорит человек стоящий с тобо на одной социальной лестнице. Сытый голодного не поймёт. Легко рассуждать когда зарплата 1 млн 300 тысяч рублей и недвижимость за бугром. И он ещё учит как экономить для будущей пенсии. Тогда зачем с нас налоги высчитывают? Я бы их для себя отложила бы!

Денис Тлявлин

я считаю нет пенсии человек найдет как заработать

Ир
Ирина

Кем и где вы будете работать в 70 лет? А кушать хочется всегда!

Ир
Ирина

Не смешите))) в таком возрасте столько болячек, что работать не захочешь. Но я желаю вам здоровья, долгих лет жизни, ну и работу, которая прокормит 😁

Па
Партизанка***

поиздеваться и поржать над убогими...Европейские пенсионеры мир смотрят...а наши гроши считают...вот и вся суть!!!!

Валентина Рязанова

Оплачивать услуги ЖКХ, на лекарства и что останется - на питание.

Лариса

В Росси, должно быть, отменят. Надо поправить ущерб олигархам.

Ан
Анна

Чтобы заплатить за коммунальные услуги и хлеб купить и все!

Св
Света

Хаароший вопрос....даже не знаю как оветить....я в тупике.....

Алина N

чтобы посмотреть, как народ на эту подачку выживает?

Nusya Nusya

Долго и мучительно то ли умирать, то ли выживать)))

Дмитрий

Что-бы не здохнуть с голоду . И заплатить за жильё

Ал
Александр

чтобы пенсионеры не забыли как выглядят деньги

Ал
Александр

рекомендую, кстати социальная сеть для пенсионеров.. вдруг понадобится: компаснадежды.рф

Ir
Irischka

Чтобы было на что жить беработным старикам.

Ir
Irischka

На то что они заработали себе к старости.

Ir
Irischka

Задай этот вопрос презеденту.

Ir
Irischka

Ну а я что сделать могу.Если в маем городе мне кроми уборщицы или дворника не кем не устроится, а что бы устроится блат иметь надо.

Ir
Irischka

Где ещё такая дыра как мой Оленегорск?

Галина Мазяркина

Чтобы нетрудоспособные люди жили на что-то.

Денис Тлявлин

я завтра пойду устраиваться.

Валентина Гончаренко

Чтоб потом отдавать на коммуналку

Вероника Стрельцова

а дабы революции не устраивали ,

Денис Тлявлин

не хотят отмазываются. никому ничего не надо. чужое горе не важно.

Вероника Стрельцова

жизнь это большая дорога и что будет за поворотом не знает даже гибедедешник , пружина все равно сработает

Вероника Стрельцова

времени , им самим придется на себе испытать то что они делают с вами , проверено временем

Вероника Стрельцова

а вешать нос рано , он еще пригодится ведь вокруг не всё осмотрено

Вероника Стрельцова

Спокойной Ночи и приятных сновидений

Алена Дружная

чтобы посмеяться, к сожалению

Денис Тлявлин

да уж медведев все время шутит

Ми
Милая

Страны вопрос. Чтобы Жить.

Юлия Любименко

Чтобы посмеяться над ней.

Ма
Марта

Чтобы не умерли с голоду.

Ма
Марта

Вот потому в Африке легче выжить.

Денис Тлявлин

а смысл выживать в современном обществе?

Скарин Андрей

ха пенсия больше чем зарплата у некоторых.

Скарин Андрей

а кому . ты за речкой живешь .или где. просто друзей молодости ищу где санаторий Лазаревское . Колос .

Денис Тлявлин

нет но я там бываю на море

Виктория

Чтобы умирать медленно..

Владимир Асиновский

чтобы с голоду не умер