Наталия

Лучший способ рассказать детям о налогах — съесть 13% от их мороженого?)))

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Тамара Черняева

попробуйте изучить информацию по ссылке, возможно это поможет Вам выйти на новый уровень дохода. Я рада что теперь у меня есть свободное время и деньги)

Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Наталия

и?

Александр Мамедов

Неужели и это правда

Наталия

у меня нет любовника и?

Александр Мамедов

Это надо исправлять,СРОЧНО.

Наталия

мне и так неплохо

Леонид Шестаков

смешно, но я всегда у маленького внука доедал мороженное...перед этим я его спрашивал, мол, ты хочешь есть мороженное всё лето или съешь одно и будешь болеть...иногда налог этот был до 50%😉

Наталия

🙂

Сергей Лоскутов

13% это с начисления, чтобы отразить картину с пенсионным фондом и косвенными налогами, нужно съесть всё оставить вафельный стаканчик. Это в полной мере отразит налоговую схему РФ.

Татьяна Пахомова

Если съедите вы, он не поймет, возможно будет рад, что поделился с родным человеком. А вот если посторонний человек подойдет и откусит от его мороженного 13% будет обидно.

Занкович Сергей

Только перед этим нужно ещё 36% откусить, если вы являетесь наёмным работником, так как есть ещё грабительские взносы в страховой фонд.

Шкавир Эзот

а ты знаешь вообще, что все западные государства потому и успешные, что граждане добросовестно относятся к налогам, а не вот так?

Тамара Цццц

Поверь нашим сколько не дай и станем мы от этого жить лучше

Шкавир Эзот

вот именно

Тамара Цццц

я не поставила знака вопроса в конце, смысл поменялся

Шкавир Эзот

да не особо - всё и так понятно по общему смыслу

Анатолий Маткин

Это только НДФЛ, а если расскажете об акцизах, пошлинах и прочих вычетах, то ребенку останется чуть больше половинки мороженого.

Михаил Гехт

Ну, это вы скромно, для начала забираем примерно треть от купленной порции (отчисления из ФОТа), а потом еще 13% от выданного (НДФЛ)

Карачёв Дмитрий

Нормальный ребёнок, кстати, будет только рад, потому что любит вас. А можем ли мы сказать то же про государство, отдавая кровные?

Товарищ Сергей.

18% НДС. 22% Пенсионный. 5%ФОМС. 3% СОЦ.СТРАХ. 13% НАЛОГ НА ДОХОД. Так что с мороженки для ребенка вы заплатите 61% --НАТАЛИЯ.

Yaroslav Uvenkov

Однобокий способ. Они увидят только то, что их чего-то лишили, но не увидят того, что они получили от этого.

Андрей Пятков

А они плющить начнут: отрабатывай! Бесплатная медицина там и так далее....😆 😆 😆 😆

Эдуард Щиголев

Петя, у тебя четыре яблока, половину ты отдал Васе, сколько у тебя осталось?.....Три с половиной😋

Во
Водяной

И воспитать Врага к установленным законом порядкам!
Другое дело - Законы надо править!

Клим Елдаков

Как там у вас обстановка? Хотелось бы, что бы ваш Донецк стал вторым Донецком в России.

Клим Елдаков

Если бы выехала, то твой ребенок мог бы стать уроженцем Подмосковья.

Наталия

мы хотели на Украину выехать, к родственникам.

Клим Елдаков

Понятно. Удачи. Победа будет за Вами (и за нами).

Наталия

спасибо

Клим Елдаков

Счастливо. Россия с вами. И ждем вас как субъект России.

Георгий Папко

13% это только подоходный а ещё пенсионный мед и прочая прочая, так что на 33% набегает!!!

Робот Вертер

Так и сделаю 😜😜😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ол
Олександр

Здравствуйте, Наталия. Более наглядно будет, если это сделаете не вы а чужая тётька.

Александр Карабашев

луше отрезать 13 % от олигархов и демократов и показать детям то,0что от них осталось

Наталия

точно