Ky
Kypylli

Что вкуснее и лучше: печенье или конфеты?

Ответы
Алла Оспищева

кто что любит, лишь бы было вкусное, а то порой конфеты старые попадаются, печенье вообще не понять из чего делают

Глафира Мур

Такое впечатление,что вам не дают ни того,ни другого и Вы пытаетесь вспомнить....)))

Ky
Kypylli

кто встанет между мной и сладким - тому я не завидую)))

Глафира Мур

Так все серьезно?

Ky
Kypylli

я сладкоешка))) и если вдруг кончились те же конфеты - варю леденцы)))

Глафира Мур

Круто...про леденцы-это вообще...)))))

Ky
Kypylli

а у меня формочки сохранились еще с 8-ми летнего возраста))) а когда крестник приезжает в гости -то не отстанет пока я ему с собой не сварю партий 5-6..)))

Глафира Мур

Надо же до чего необычно и позитивно...))))

Татьяна Прусова

В каждом продукте,есть определённая ценность,а что вкуснее,то это каждому своё! 😉

Хасанов Марат

все вкусно -вредно.....все приятное-аморально....старая китайская поговорка...

Кузя Пушистик

печенье, а сверху конфета политая мёдом и всё это присыпано сах. пудрой

Ал
Алла

А кому как! По мне так и то и другое могут не существовать вообще.

Наталья Костина

всё очень вкусно!!!!!!!!!!!!! а печенье особенно домашнее!!!!!!!!!!!!!!

Алла Морова

конфеты, мороженое и тортик слоёный, у тебя случайно нет? :?

Ky
Kypylli

ну я за лето тоже ни разу не купался.. погода не дает.. лета как такового не было...

Алла Морова

у вас холодно?

Ky
Kypylli

15-18 иногда до 5-6 спускалось... и это лето называется ...

Алла Морова

я жила в своё время в Сибири, да я там и родилась, в Сургуте, так привыкла к такой погоде, после валенок, вскакивать в босоножки, но мы использовали это короткое лето, даже загорали классно, на крыше 😄

Ky
Kypylli

))) знакомо...))

Жанна Кашкенова

По мне так и печенье, и конфеты...только всего побольше 😉

Юрий Ворожанин

- Что хрен, что редька. Лишь бы был сыт боров федька.

Надежда ***

печенье они сытнее! а конфеты только зубы портят!

Ю.
Юлианна .........

кому как, но я за шоколадное печенье! ммм... ☕

Ky
Kypylli

лакомка)

Ольга Жирушкина

Для ,меня,сладкоежки ,все вкусно ,но не полезно.

Лера Курашова

конфеты, особенно "Прохлада" и "Маленькое чудо"

Валентина Кислер

если собственного приготовления, то и то и это

Ася Мудрая

люблю и то и другое..и все шоколадное)))МММММ

Карина

конфеты))хотя и печенье есть очень вкусное)

Altyn Shapshinova

С чаем конфеты , с кофе печенье, на ваш вкус

Altyn Shapshinova

С чаем конфеты , с кофе печенье, на ваш вкус

Александр Доломанов

А с вишнёвым вареньем можно это соединить?