Галина Капитанова

СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ : " Ой, Рабинович, ваша рожа таки напоминает мне Париж!!!....-- И таки шо?... -- Так и хочется съездить!.."

Ответы
Евгений Хрунин

Париж париж один из лучших и красивых городов в мире! думаю и Рабиновичу Париж приглянулся бы!

Галина Капитанова

Даааа, сег.по РенТВ показали, что французы с немцами сами уже не знают, куда им у себя же дома деться!!! Старушка Европа разваливается!!!

Евгений Хрунин

Это точно и франция и германия сами виновники во всем! А франция в большей степени зато германии больше не повезло!!

Галина Капитанова

Францию намного раньше оккупировали чёрные бездельники!..Марсель, -- такой порт, а белых лиц там уже не встретишь!!! Представьте себе...

Евгений Хрунин

С Марселем согласен!!!

Галина Капитанова

С Новым Годом и всем ожидаемо хорошим !!! И больше неожиданно прекрасных сюрпризов от жизни! Здоровья, Радости, Удачи.

Александр Борисов

Софочка,твой-то дома?Нет,чтоб он сдох!!!А ваш Сарочка?Таки дома,чтоб он сдох рядом с вашим!!!

Галина Капитанова

Это таки ДА!!!

Борис Гольдберг

А я был, и таки не раз. Правда, это было в Советское время.

Галина Капитанова

Боречка, мне таки хочется сделать Вам приятное! -- я же обещала! Значит, так : Умер портной Лёва.Его Циля долго не страдала и вышла замуж за русского Ивана, -- высокого, красивого блондина.1-я брачная ночь.Циля уже в койке, в ожидании любви....входит Иван.Снимает одежду, становится перед зеркалом : -- Циля, скажи, а у твоего Лёвы были такие кулаки???, -- а кулак, как гиря!..-- Нет!, -- отвечает Циля.Он играет мускулами, напрягает бицепсы .., -- а такие бицепсы к Лёвы бвли?.....-- Нет, не были!!!....--- Ну посмотри на мои ноги, -- какие крепкие у меня ноги!..Тут Циля не выдерживает : -- Слушай, Иван, таки я тебе скажу, шо мой Лёва за то время, шо ты тут крутишься, уже поимел бы меня 2 раза и сшил дамское пальто!!!

Галина Капитанова

Я такая Радая, шо ви имели столько смеха!!! :)))))))))))) и я тоже ))))))))))))))

Борис Гольдберг

Могу ошибаться, но сейчас среди мужиков пошла мода на самолюбование.

Галина Капитанова

Нарциссы были всегда, во все времена, это психотип " демонстратора ", -- всем себя показывать!..У меня в теч.6 лет был такой партнёр по танцам, и этим Не мужским поведением меня оч. раздражал!!!

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Галина Капитанова

Один дурак тут меня обвинил в Антисемитизме! Даром что у меня зять и внук старший 100%--е евреи! )))

Евгений Краснов

куда? в париж или по роже ?

Евгений Краснов

зачем драться дома если есть рариж

Галина Капитанова

А вот у Парыж пусть едет Рабинович, там, со своей рожей, как выше сказано, он своё получит! ---- самые яркие ощущения от Парижа!!!....

Евгений Краснов

а мы возьмем париж-бистро,бистро ...

Галина Капитанова

Да, бистро в Париже -- не наше убожество!..

Евгений Краснов

останется в Париже

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Борис Бережной

Прошупрокатиться

Галина Капитанова

в некотором смысле и таким образом.

Насима Костикова

👏 😀 🌹

Галина Капитанова

Ну конечно!!!!......смех жизнь продлевает!!!

Насима Костикова

Ага, точно!!!

Галина Капитанова

Пока, Насимочка!!!

Насима Костикова

Пока,Галочка,я тоже сейчас спать пойду.

Галина Капитанова

Спокойной ночи.

Борис Гольдберг

😀 👍

Галина Капитанова

Ну давай, сыночка, женись! Делай маму сиротой!!! ( помните одесский дворик? " Ликвидацию" ?..))))))))))))

Иг
Игорь

🙂

Валерий Киселев

Смешно!

Галина Капитанова

И мне!.. потому и написала)))

Валерий Киселев

В Москве-то далеко живёте?

Галина Капитанова

Недалеко от чего, кого?..Конкретно.

Валерий Киселев

Например от м. Алтуфьево. А вообще-то с некоторого времени вопрос: далеко? означает: где?

Галина Капитанова

Нет.В русском языке предостаточно слов и я ими приввкла пользов.по Прямому назначению.Я работала в бибиревской гимназии, -- Алтуфьево там близко.

Валерий Киселев

Желаю радости!

Галина Капитанова

Взаимно!!!

Nikola Mahkov

☝️

Георгий

😁

Галина Капитанова

Я всегда Радуюсь, когда кому - то Весело!!!

Георгий

Ещё такой, мне нравится: Старики евреи у себя дома: -Сара! Мне плохо! ****** А кому сейчас хорошо?

Галина Капитанова

Да! Моня, купи мне цветы! Сарочка, таки ты же пока не умерла!...

Георгий

😀 Умеющие над собой смеяться - действительно бессмертны, во всяком случае их на долго хватает.

Галина Капитанова

Вот именно!!! ))))))

Елена Варфоломеева

😁

Галина Капитанова

:)))))) Хорошего Настроения!

Елена Варфоломеева

спасибо👏 🌷