Татьяна G

А вы всегда при первом знакомстве или наблюдая за людьми вокруг вас, обращаете внимание на красивую прическу или модный цвет волос?

Ответы
Яна

Обращаю внимание на волосы и удивляюсь, как женщины в погоне за модеым цветом волос, напрочь убили свои волосы. Реали нашей жизни за свои же деньги причинять себе вред.

Яна

Татьяна, сожжённые волосы не могут быть ухоженными и красивыми. Вы потрогайте волосы ребёнка и тогда вы почувствуете, что такое красота😉

Татьяна G

не согласна с вами... красота - это не волосы ребенка.. а здоровые пряди уже сформированного взрослого организма с полноценным обменом..

Яна

Факт. Волосы ребенка живые, а волосы красящего человека мертвые. И красота это чувства. Если потрогать живую прядь, это красиво и чувственно, чего нельзя сказать о мертвой пряди.

Татьяна G

ну что вы...я знаю на опыте когда здоровые пряди женских волос вызывают восхищение... у меня так было в жизни, что даже просили прикоснуться к волосам....

Яна

Ну вот и славно, что знаете.

Анна

Если интересный вид, то обращаю внимание. А насчёт моды..не знаю. Мне как то лень за ней следить

Татьяна G

сейчас в моде вкус, небрежность и индивидуальность... современная мода демократична

Анна

Возможно. Я одеваюсь и причесываюсь как мне нравится и как мне удобно. Остальное мне не важно. Ну может ещё мнение мужа учту)

Татьяна G

да мнение мужа - святое))

Лариса

Часто "модный цвет" совершенно не соответствует внешности.

Татьяна G

🤣

Сергей Василишин

- красивые волосы в модных причёсках большая редкость

Татьяна G

а вам нравятся красивые волосы? или все равно....

Сергей Василишин

- не поверите! - красивые волосы украшают даже покойников

Татьяна G

🤝🤫👍💗💞🥂🍫

Алексей Пимяков

на глаза взгляд теплый или холодный

Дедушка Старенький

Нет. Впервые слышу о модном цвете.)))

Эвелина

Ну,не всегда,но в общем то часто ...

Татьяна G

👍😉🤝💯‼️💗💞👌

Татьяна Владимирская

а какой модный цвет волос?))

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ5djU0y8jaiJX-NoA4MG3j5-DqSEtCbhcB3A&usqp=CAU

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTImiMLrhn1BBxrQyjr4mt5fwZFr-D6V5T0eA&usqp=CAU

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfj0kK9iQFao6DLhjN6dLDBuEPVU9S3OIvlA&usqp=CAU

Татьяна G

🖼

Qqqq Qqqqq

обожаю красивых женщин

Татьяна G

а они вас))

Qqqq Qqqqq

меня нет, ибо женат, а женщины обожают холостяков ибо они несут какую-никакую а надежду

Татьяна G

кто знат че они принесут в итоге то))

Qqqq Qqqqq

это да

Любовь Яворская

На состояние обуви!

Татьяна G

🌹🌹🌹🥂🍫

Ва
Василий

сиськи больше)))

Татьяна G

🥺

Демон С Душой Ангела

На выражение

Татьяна G

это как

Демон С Душой Ангела

На мимику

Татьяна G

👍😉🤝

Демон С Душой Ангела

Ох сейчас разцелую

Татьяна G

попробуй

Софья Мустафаева

Замечаю...

Информационный Ресурс

на руки

Татьяна G

да - почему-то мужчин привлекают красивые женские руки и гладкая нежная кожа... даже женщины молодые завидуют порой открыто этому ...

Информационный Ресурс

руки о многом говорят

Татьяна G

скорее да чем нет...

Информационный Ресурс

все девушки лучше сделают маникюр , чем причёску

Татьяна G

если волосы шикарные - их достаточно помыть качественным шампунем...

Ав
Автор

нееее

Татьяна G

не любите красоту...

Ав
Автор

Красота это штука непонятная, исследованию не подлежит..Тем более мне никакого профита с чьей то красоты не светит. А я не делаю рывков без гарантированного положительного результата

Fenix🇱🇹

Нет

Татьяна G

вам это не интересно....

Се
Сергей

Нет

Татьяна G

😉

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна G

👍🤝👌💗💞❄️☃️🎄💯‼️

Костя Касатов

🤔