Света Рада

В фильме Сапрано браток. чтобы принести деньги в общаг убил старушку .а что делают с нашими браткам если они мало приносят денег в общаг?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Подобно другим программам HBO, сериал предназначен исключительно для взрослой аудитории, содержит насилие, наготу, сцены употребления наркотиков и грубые выражения."

Vladimir Rakivnenko

*Сопрано... через О...

Света Рада

не нудите

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, Светочкин!

Михаил Гехт

нет у них плановой экономики. Это за сокрытие дохода от ЭТИХ налогов наказывают. В России не мафия и не якудза, пятилетний общий план работ отсутствует

Света Рада

я думаю их пиздят и братки идут грабить даже близких и друзей от безысходности

Михаил Гехт

Не слышал о таком. Подайте им предложение. Большинство случаев по старушкам, соседям, семье - это алкаши и наркоманы, которые деньги не для пахана, а на дозу добывают

Тагир Миркин

Сколько есть столько и приносят))) кино и жизнь это очень разные вещи. Зачем вам эти подробности?))))

Света Рада

а я напоминаю что братки могут и к вам прийти

Тагир Миркин

К любому могут)))

Александр Максимов

Наверное ищут тех, у кого старое счастье залежалось и восполняют недостающее?

Николай Александрович

Не могу вспомнить этот эпизод.Если вас не затруднит....... .Благодарю.

Света Рада

это же не важно вопрос не в этом

Александр Вяткин

Общак - дело добровольное.Кто сколько может,тот столько и заносит.

Света Рада

нет их чморят и братки хочут не хочут грабят даже друхей и близких у них выбора нет

Александр Вяткин

Если в общак не должен,то с тебя никто и спрашивать не будет.Тут тебе не коза,понимаете,ностра.

Кс
Ксения

недавно смотрела этот сериал,что то за старушку не припомню.

Z Сергей Балхошин V

наших братков надо сразу стрелять иного не заслужили

Света Рада

так чтож не стреляере

Z Сергей Балхошин V

тогда я уподоблюсь браткам

Игорь Фолимонов

А суть не в том, что мало, суть в том, чтобы скинулся.

Света Рада

нет их чморят когда мало

Игорь Фолимонов

Я по понятиям не живу

Владимир С

У них есть установленная сумма.

Света Рада

да

Владимир С

Приходилось вмешиваться, иначе бы сборщик общака и до утра бы не дожил.

Света Рада

пытаюсь оправдать знакомого ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ЛОШАРИЛ

Владимир С

Алкаш. Контуженный в Афгане и зона здоровья не прибавила. Ну поставили его собирающим дань, пришлось ходить за ним и контролировать.

Света Рада

понятно

Владимир С

Оттуда не увольняют, а ногами вперед выносят. Хорошо что меня не назначили ответственным за это.

Alex Dark 🇷🇺

участь улюкаева постигают

Олег Северинов

И что с ними делают ?

Света Рада

я хотела бы это знать

Олег Северинов

Я не имею отношения к криминальному миру...и фильм " Сопрано " не смотрел .По этому у меня нет ответа .

Толя Попов

не кормят ☝️😩

Света Рада

смешно но

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-незнаем--😀

С. В.

мочат

Света Рада

не уверенна

С. В.

😾