Ru
Rusl

Очередной военный конфликт. Локация неизвестна.
По полю после боя идет наемник. В одной руке автомат, за плечами гранатомет, лицо человека выполнившего свой контракт...
Вокруг сплошная кровь, трупы, сожженная техника...
Идет и вдруг слышит
- Браток...
Наемник останавливается
- Браток...
Он оглядывается и видит кучу бесформенного мяса. Из кучи мяса голос:
- Браток... Добей меня...
С чувством жалости наемник вскидывает гранатомет, прицелился, выстрелил повернулся уходить и вдруг
- Спасибо, браток...

–1
Ответы
Ma
Mass.terr

В той же локации, после авиабомбежки спасатели ходят по развалинам многоэтажки, ищут живых. В остатках одной квартиры видят такую картину: ребенок, размазанный по стене, его мать, перерубленная пополам упавшей плитой, в центре глава семейства, наткнутый на прутья арматуры, торчащие у него из груди, но живой. Ошалевший спасатель осторожно спрашивает: "Вам больно?" И слышит ответ: "Только когда смеюсь".

Ru
Rusl

Войну ведут люди

Ma
Mass.terr

Ну так пусть в чистом поле воюют тогда

Ru
Rusl

Мирняк и в чистом поле есть. Помню шмаляли мы по кустам... в общем неважно

Ma
Mass.terr

Тогда о каких принципах речь? Война есть война.

Ru
Rusl

😆😆😆

Wlad Korn

Петросянить - натужно и несмешно шутить, глупо хохмить, постоянно демонстрировать плоский юмор, упорно пытаться смешить окружающих бородатыми и давно несмешными шутками, неуместно балагурить, примитивно юморить без остановок, непрестанно неудачно острить, безуспешно пытаться всех веселить

Ru
Rusl

🤝 камрад, исправляйся

Wlad Korn

Aлександр Кузьмин

про гранатомёт - это сильно ! Прям выпукло ! Я б даже за его спиной приссал стоять ...

Ru
Rusl

Художественная гипербола

Aлександр Кузьмин

чутка не ко времени . Хотя смешно )))

Ru
Rusl

Да, раньше веселее звучало

Эл
Эльвира

У мужчин особая стать - удовольствие от жути. Может поэтому вы постоянно воюете.

Ru
Rusl

Причинноследственная связь не из за злости. Вы видимо не видели, как девочки избивают друг дружку. Дело не в обуздании жестокости. К войне ведут конкретные экономические факторы.

Эл
Эльвира

Девочки сильно друг друга избить не могут. Сил не хватит. А вот мужики женщин избивают, да. А те им даже и сопротивляться толком не могут.

Ru
Rusl

Очень жестоко избивают и унижают девочки друг друга. Дело не в филических силах

Ru
Rusl

Но я Вас понял. Мужики сволочи и извращенцы. Предлагаю на фиксации этого факта дискуссию завершить

Эл
Эльвира

Я показала вам вашу сторону. С женской тоже не всё просто и далеко не все англы. Но кто в состоянии это всё обуздать?
Вы понимаете, что если вы сами себя не контролируете, а тут ещё и злые бабы? Ну и кто будет беречь этот мир от зла?
Но от женщин, всё же, вы видите, зла меньше, чем от вас.
Большинство преступных элементов - это мужчины.
Я не против, что политику должны вести мужчины, потому что вы реально сильнее. Но нужно же и кому-то начать обуздывать зло мира, которое пролезло своими щупальцами повсюду и играется людьми на свой лад.

Гога Ванин

Обязательно сходи ка психиатору.

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь у тебя нет гранатомёта !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Они то ниччаго сами не создают ))((

Ru
Rusl

Рабочие места ))

Ка-Валерчик Гузенко

Для своих ))((

Ru
Rusl

В том числе

Ка-Валерчик Гузенко

В основном

Чёрный Кот

развелось киборгов......

Соколова🇷🇺

Хорошо сказано. 👍

Алекс Венцель

Чёрный юмор...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смешно.

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Вера Сергеевна-V

🥺🥺🥺

Зм
Змей

Ништяк

Александр Дувалкин

Да уж

Александр Дувалкин

Просто более реально мыслим. Да опыта побольше 🍻

Ru
Rusl

Я сентиментальным стал. Не могу смотреть советские фильмы про войну теперь. Раньше, в детстве, круто, войнушка, все дела. А теперь я вижу в фильмах не войну а человеческие трагедии. Как убивают молодых парней, у которых жизнь только началась, как инвалидами становятся. А каково их родителям.
В этой связи, кстати, меня совсем не радуют радостные отчеты наших военных о том, сколько укров они убили - 100,200,300 чел.
А вот выглядываю в окно, там разные мужики, парни. Вот взять таких 200 человек и убить. Примерно то же самое. Укры собссно, от нас то немногим отличаются.

Александр Дувалкин

Да это не радует

Ru
Rusl

Хотца уже, что бы оно все закончилось. Слишком много крови.
Но, боюсь, тут война ради самого процесса идет. И конец мы не скоро увидим.

Александр Дувалкин

Да, желательно.

Ал
Александр

🙂

Максим Jw

...