Владимир Циник

Братки! Как вы относитесь к девушкам/женщинам в обсуждайке, которые очень часто меняют свои фото/аватарки и ники/имена?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Братки , а вам то какое дело до этого ? Ну да , изменилось у неё настроение , или ,( Огогошеньки ! ) , мирозрение , и новая аватарка лучше отражает состояние её души !!

Тася Гаврик

Ты свататься собрался?Калейдоскоп невест?)) Или другое волнует?))боишься запутаться!))🤣

Тася Гаврик

Я сказала остерегайся...это несколько другое)))

Владимир Циник

Ты сказала берегись🧐

Тася Гаврик

Верно. Это не одно и то же со словом бойся)))

Владимир Циник

Уже страшно, но продолжай)

Леди Мила

не знаю.. у меня один ник уже много лет, и даже на новых страничка я ставлю его же

Владимир Циник

А я тут всего меньше месяца😁

Леди Мила

это у меня новая страничка, старая пропала.. А так я здесь лет 8, а на спрашке с 12 года

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так же как и сестренки смотря на безликие аватары мужчин

Ка-Валерчик Гузенко

Положительно ! Лучше чем те , что за серостью ныкаются !

Пиг Хрюня..

бабушки- старушки,тётки бальзаковские..

Ир
Ирина

Хорошая идея.А не поменять ли и мне аву?

Любовь

Если им это нравится ? Пусть меняют !

Лора *******

Нормально