Ле
Лео

Девки спорили на даче..продолжите

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Девки спорили на даче, под вечернею звездой, на бутыль армянской чачи, привезенную с собой. Спор их долго продолжался, рассудить никто не мог, но охранник дядя Федя, заступил через порог. - Что девчонки, в чем загвоздка? В этой жизни зная толк, за один, другой стопарик, разобраться б я помог. ... Слушал дядька соловея, обе правы, как тут быть? да и чача неплохая, прям White Horse, едрить етить!... Не скупясь на аргументы, для обоих из сторон, дядя Федя дегустировал армянский самогон... Чем закончились дебаты, предсказуемо до скуки, девки трезвые и злые, тащат сторожа под руки.

ⅅжекоб✭Умба

Да ерунда это, несерьезно. А если честно, у меня есть несколько сюжетов, но это проза.

Ле
Лео

Ну..талант..определенно

ⅅжекоб✭Умба

Ой, перестаньте. Настроение + пиво, и только.

Ле
Лео

Высоцкой тоже..писал не всегда трезвым

ⅅжекоб✭Умба

То Высоцкий!

Елена Дмитриевна Огий

...кто из них на свете краше? Свет мой, зеркальце скажи,лучше нет моей красы. И ответило оно, краски снять с лица свого. Вот тогда скажу, если от увиденного сразу не умру.

Борис Кирпиченко

у кого семья богаче, оказалось что богаче у самой хозяйки дачи... Если не так и ты думаешь как я, как тебе не айяя.

:-
:-)

1) У кого хребет лохмаче 😃 2) Кто кого и как накрячет 😃 3) Где ж лося рога он прячет 😃 4) Как осёл торгует сдачей 😃.

Ангел L

Девки спорили на даче..о либви и об удаче...а потом вдруг стали спорить..как бутылку откупорить...😉 😂

Ле
Лео

Зачет

Ангел L

🤗

Ле
Лео

Приличная версия

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Татьяна Николаевна

Девки спорили на даче, чей мужик в трусах Весраче,
этим летом было в моде голым спать на огороде.

Ле
Лео

Брависсимо!!!!

Ле
Лео

Супер..

Анастасия

три девицы под окном пили водку, сок и ром. лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу)

Ле
Лео

Ок

Ириша S.

Девки спорили на даче,
Как поймать за хвост удачу.
Надоело им гадать,
Они ушли укроп сажать...

Ле
Лео

Классно

Галина Алекс.

Девки спорили на даче.Кавалер один,их три. Одна скачет, третья плачет. Где вторая- посмотри?

Андрей Егоров

Девки спорили на даче,
У кого п…а лохмаче.
Оказалась всех лохмаче
У самой хозяйки дачи

Ле
Лео

Браво!!

Виталий Беленко

Девки спорили на даче:
У кого она лохмаче.
Оказалось, что лохмаче -
У хозяйки этой дачи.

Ле
Лео

Ес

Зоя Алексашина

Как продать вот эту дачу,но решить вопрос не просто,где найдешь лоха богаче?

Ол
Ольга

Кто над луком не заплачет. Оказалось, что ничья! Плачут девки в три ручья.

Ле
Лео

Сууупер

Фархад Исмаилов

Девки спорили на даче.
Сгрызли семечек мешок...
продолжите - следующий

Татьяна Ласькова

И я одна, уже 2, 5 года, муж умер((((

Фархад Исмаилов

Приезжай в гости....

Татьяна Ласькова

Далеко....

Фархад Исмаилов

Зато "ТЯПЛО"

Татьяна Ласькова

Тепло это хорошо, люблю тепло....

Скорпион Иванович

... и промаргали все свои удачи! Но а как ещё иначе-ротик зря не разевай!

Supermax (B.m.v.)

У кого ,покруче мачо,оказался круче мачо,чел из телепередачи😀😉

А.z.

Выпив водки по стакану,дать ли пастуху Ивану или пусть коров ...х.....т

Ле
Лео

А что..может и так

Константин Кривцов

О свалившейся удаче..у одной был тракторист,у второй был гармонист..

Виктор Дудинский

У кого п.....а лохмаче
Оказалася лохмаче
У заведующей дачи! Ну и как?

Ле
Лео

Раньше

Виктор Дудинский

Так у нас говорили в СА.

Ле
Лео

Панама хоть от солнца..а пилотка от чего

Виктор Дудинский

Что бы не напекло голову.

Ле
Лео

Ну да.. точно

Михаил Цветаев

У кого пизда лохмаче..Оказалось,что лохмаче у самой хозяйки дачи.)))