Ле
Лео

Девки спорили на даче..продолжите

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Девки спорили на даче, под вечернею звездой, на бутыль армянской чачи, привезенную с собой. Спор их долго продолжался, рассудить никто не мог, но охранник дядя Федя, заступил через порог. - Что девчонки, в чем загвоздка? В этой жизни зная толк, за один, другой стопарик, разобраться б я помог. ... Слушал дядька соловея, обе правы, как тут быть? да и чача неплохая, прям White Horse, едрить етить!... Не скупясь на аргументы, для обоих из сторон, дядя Федя дегустировал армянский самогон... Чем закончились дебаты, предсказуемо до скуки, девки трезвые и злые, тащат сторожа под руки.

ⅅжекоб✭Умба

Прогноз возможной ситуации.

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, но никогда прежде.

ⅅжекоб✭Умба

Да ерунда это, несерьезно. А если честно, у меня есть несколько сюжетов, но это проза.

ⅅжекоб✭Умба

Ой, перестаньте. Настроение + пиво, и только.

Ле
Лео

Высоцкой тоже..писал не всегда трезвым

Елена Дмитриевна Огий

...кто из них на свете краше? Свет мой, зеркальце скажи,лучше нет моей красы. И ответило оно, краски снять с лица свого. Вот тогда скажу, если от увиденного сразу не умру.

Борис Кирпиченко

у кого семья богаче, оказалось что богаче у самой хозяйки дачи... Если не так и ты думаешь как я, как тебе не айяя.

:-
:-)

1) У кого хребет лохмаче 😃 2) Кто кого и как накрячет 😃 3) Где ж лося рога он прячет 😃 4) Как осёл торгует сдачей 😃.

Ангел L

Девки спорили на даче..о либви и об удаче...а потом вдруг стали спорить..как бутылку откупорить...😉 😂

Татьяна Николаевна

Девки спорили на даче, чей мужик в трусах Весраче,
этим летом было в моде голым спать на огороде.

Анастасия

три девицы под окном пили водку, сок и ром. лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу)

И. S.

Девки спорили на даче,
Как поймать за хвост удачу.
Надоело им гадать,
Они ушли укроп сажать...

Галина Алекс.

Девки спорили на даче.Кавалер один,их три. Одна скачет, третья плачет. Где вторая- посмотри?

Андрей Егоров

Девки спорили на даче,
У кого п…а лохмаче.
Оказалась всех лохмаче
У самой хозяйки дачи

Виталий Беленко

Девки спорили на даче:
У кого она лохмаче.
Оказалось, что лохмаче -
У хозяйки этой дачи.

Зоя Алексашина

Как продать вот эту дачу,но решить вопрос не просто,где найдешь лоха богаче?

Ол
Ольга

Кто над луком не заплачет. Оказалось, что ничья! Плачут девки в три ручья.

Фархад Исмаилов

Девки спорили на даче.
Сгрызли семечек мешок...
продолжите - следующий

Фархад Исмаилов

Лео по гречески - Лев. А у меня характер для льва мягковатый. Но никого в жизни не предал и не продал.

Татьяна Ласькова

Подожди, ты и есть Лео? или это ещё с нами кто то общается, я запуталась))))

Фархад Исмаилов

Уже лет 11 в разводе. Все женщину ищут Льва... да ещё богатенького. А я - просто надежный...Но на хлеб с маслом зарабатываю...

Татьяна Ласькова

И я одна, уже 2, 5 года, муж умер((((

Татьяна Ласькова

Тепло это хорошо, люблю тепло....

Скорпион Иванович

... и промаргали все свои удачи! Но а как ещё иначе-ротик зря не разевай!

Supermax (B.m.v.)

У кого ,покруче мачо,оказался круче мачо,чел из телепередачи😀😉

Константин

О свалившейся удаче..у одной был тракторист,у второй был гармонист..

А.z.

Выпив водки по стакану,дать ли пастуху Ивану или пусть коров ...х.....т

Виктор Дудинский

У кого п.....а лохмаче
Оказалася лохмаче
У заведующей дачи! Ну и как?

Ле
Лео

Интересная форма..какой год?а значек специалист 2 класса не изменилось

Виктор Дудинский

1964, потом был значёк 1 класса. ДМБ 1965.

Виктор Дудинский

У тебя самый расцвет в возрасте, опыт и мудрость и сил ещё полно. Жалко, что это быстро проходит.

Виктор Дудинский

Да п/ш. Рабочая была с открытым воротом, служил в Туркмении.

Виктор Дудинский

Панама, шляпы носили фраера.

Ле
Лео

Панама хоть от солнца..а пилотка от чего

Михаил Цветаев

У кого пизда лохмаче..Оказалось,что лохмаче у самой хозяйки дачи.)))