Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Откуда появилось выражение===Взгляд как у немного убийцы?

Ответы
Григорий Карпенко

Если человек убил много - взгляд много убийцы. Если человек убил немного - взгляд немного убийцы. Если человек убил мало - взгляд мало убийцы. Выражение появилось из арифметики: много - немного - мало!

Просто Петрович

Кина насмотрятся заграничного и фантазируют.. А взгляд наемного убийцы ничем не отличается от взгляда обычного человека.

Ла
Лариса

Может у наемного? Значит, холодный, беспристрастный. Вот о моем взгляде говорят, что он как у НКВДешника

Владмир

Откуда можно знать про взгляд, если наемный убийца прячет своё лицо?

Владмир

Выражение то есть, но скорее всего это метафора. Ведь мало кто встречался со взглядом наемного убийцы. Все ведь делается по тихому.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приятные моменты пусть длятся дольше а главное вдохновение

Z-Мимокрокодил-V

Немного убийца, слегка садист и совсем чуть-чуть маньяк?

Viktor Reznichenko

Приведите пример когда такое выражение применяется

Владимир Забродин

Взгляд как у немного убийцы?- это как?

Добрый Дед

А разве такое выражение есть?)))

Ко
Котэда

так от убийцы и появилось

Барон Де Гофмансталь

Нет такого выражения.

Al
Ali

от криминологов

Дедушка Старенький

Из литературы.

Георгий Крымский

Не выдумывай .

Nikola Mahkov

-отттуда!--😂

Ivan Ivanovich

От страха)

Янг Николсон

не от куда

Валерик

наемного

Юрий Ласковец

каккова??

Саша Солдат

🤷‍♂️