Андрей Лисовой

Назовите 5 животных (млекопитающих) на букву "А"!?

Ответы
Мурат Ибраев

Млекопитающие — теплокровные позвоночные животные. Сердце их четырехкамерное. Кожа с большим количеством желез. Развит волосяной покров. Детенышей выкармливают молоком, которое вырабатывается в млечных железах самки. Центральная нервная система развита сильно. Млекопитающие населяют сушу, моря и пресные воды. Все они произошли от наземных предков. Известно более 4000 видов.

Анадельф

слушай, 3 придумала. Афалина, архар, антилопа.... дальше хуже...иду за атласом...анубис(обезьяна такая),агути, альпака. вот даже 6 нашла.

Андрей Лисовой

Спасибо.

Анадельф

обращайтесь

Евгения Дмитриева

Акула, Австралийская ехидна, Алтайская пищуха, Американская жаба, Американский заяц

Ша
Шанди

5 антилоп. разного вида. ну там гну.... винторогая.... золотая. и ещё две какие-то.....

Андрей Григорьев

Амурский тигр, антлопа всякая, афалина-дельфин, ну и антарктические все на "а"

Евгений Гладкий

Антилопа
Агути (грызун)
Архар
Аддакс
Аноа
Альпака
Ай-ай ( лемур) Хватит?

Андрей Лисовой

Да, спасибо.

Стас Васильев

Алень, а дельфин, а свинья, абиссобротула и а! Вспосл ещё а вот, человек.

Makhmud Kaldybayev

архар, антилопа, агути (грызун), анубис (вид обезьян), альпака (лама)

Андрей Лисовой

Спасибо.

Галина Мирошниченко

Aardvark - «земляная свинья» ,Агути, Анаконла, , Антилопа, Аргали

Irina Makeeva

Афалина, антилопа, архар, амурский тигр, азиатский бурундук

. .

Архар,агути, антилопа,Амурский тигр и всё, немогу вспомнать

Лидия Синицына

Антилопа, ....фсё... сдулась... Хоть и все мозги себе свихнула..

Миронов Николай

Антилопа, альпака, аллигатор, архар, агути, акула, афалина.

Сергей Максимук

Агути( горбатый заяц ), альпака, аноа, антилопа, архар.

Саин Ташмаганбетов

Абама,Ангелина(Мерхель),Адольф,Араегутанг,Антилопа

Абдрахман Абузаров

альбатрос .антилопа .андатра .аист .амеба .алигатор

Абдрахман Абузаров

тогда еще я Абдрахман ...что опять двойка да...

Абдрахман Абузаров

вы очень строги...

Андрей Лисовой

И честен.

Кэтти

Архар, агути, альпако и… два африканских слона)))

Екатерина

аНТИЛОПА АНДАТРА СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ЗАВТРО НАПИШУ))))

Андрей Лисовой

Ондатра! Осталось четыре!

Екатерина

анаконда

Alexander3086 Titov

Алеша, Алена, Александр,Агафон.Андрей!,наливай!

Микото Суо 🇺🇦

Антилопа
Альпака
Ай-Ай
Амурский тигр
Афалина