Ingrid Z

Люди отталкивают тех ,кому нужны, ради тех, кому они не нужны. И в итоге ,они становятся никому не нужны?

Ответы
Тарасов Сергей

Не все.Это жизнь.Кто успеет осознать ,тот е8ё может остаться ее один.Всем нравится лёгкость и непринуждённости общения до брака,но надо быть умнее и понимать ,что в браке не бывает всё легко и просто и надо стараться построить такие доверительные отношения,а не сразу попасть на Прием праздник Жизни,на готовое.Так не получится и будет ждать со временем разочарование,потому что лёгких путей не бывает,надо вместе проходить путь и научиться ценить друг друга и всё,через что пришлось пройти...

Владимир Х

Все это знают, но продолжают наступать на одни и те же грабли. Кстати. Симпатичная аватарка! Очень!🌹 🌹 🌹

Ingrid Z

Спасибо))

Св
Света

Вот так случилось с моей бывшей начальницей....осталась, в итоге,у разбитого корыта!!!

Ingrid Z

Так ей и надо?😂

Св
Света

Я не злорадствую....отчасти жаль её!!!но её экс супруга жальче....он мой начальник!и отличный чел!!!

Ingrid Z

Ну она своё получила... она бывшая, а он настоящий😂

Св
Света

А это факт!!!

Ingrid Z

🤣✌️

Nail Sultanov

двоим точно станут не нужны..того кого оттолкнули и со временем тому кому не нужны..

Андрей

дамы по сути ни кому не нужны только сами себе! так уж устроен человеческий род!

Ingrid Z

А любимым?

Андрей

ну это химия!

Ingrid Z

Ну нужны же)

Андрей

сложный вопрос такой филосовский по сути вроде как и нужны и любимые

Ingrid Z

Ну конечно... нужны мы друг другу)) ещё как!))

Андрей

ну хорошо пусть так и будет!

Ingrid Z

Так и будет)

Анна

Люди стремятся к тем,кто нужен им. А совсем не к тем,кому нужны они

Ingrid Z

Глупые люди

Анна

Нет. Любить самому гораздо лучше,чем просто позволять себя любить. Зачем рядом тот,кто тебе не нужен???

Ingrid Z

Не спорю

Анна

🌹

Сергей Павлов

за двумя зайчиками погонишься ни одного не поймаешь.

Бо
Борис

Главное, чтобы себе был нужен... Был самодостаточен...

Александр Владимирович Чегодаев

"Proxodit zizn`,proxdit zizn`,kak veterok po polu rzi. Proxodit zizn`,lubov` proshla"...

Александр Сгибнев

Никому не нужность -- это ли ни полная свобода !

Ingrid Z

Для кого как....

Петр Соколов

И тогда мужчины вообще не знают что и думать.

Ingrid Z

Думаете женщины знают?

Александр Сгибнев

Никому не нужны . Но они влюблены . Неземны .

Ingrid Z

Если влюблены нужны друг другу значит

Валерий Почус

К сожалению так бывает часто в жизни..

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Где вы такие умные мысли берете

Евгений Степанов

Получается так!...,привет,Инга!

Ingrid Z

Я знаю что ты Женя) Ты сказал :- да вы подошли ... вот я и спросила : кто вы? Почему во множественном числе?))))

Евгений Степанов

Вы это более вежливее,чем ты,но Вы,Вам,Вас, следует писать с большой буквы это другое значение предлога, так же ты и вы единственое и множественное число

Ingrid Z

Ну надо же... просветил... спасибо, а то я совсем безграмотная... просто сначала Ты (или лучше мне на Вы обращаться?) написала мне на ты, а потом на вы... не стало удивительно... почитай если забыл...

Ingrid Z

Настроение плохое что ли сегодня?

Евгений Степанов

Да помню,писал и так и сяк,а настроение хорошее,а то ,что объяснил,так же такие вещи надо знал,а вы будете путаться и недоумевать....А у вас аватарка новая,вы там хорошо выглядите,за спиной панорама,вдалеке порт? Красиво у Вас,море,солнце,тепло..

Вадим Потёмкин

А не надо-таки толкаться!..

Владимир Строганов

Много толкаетесь..🙂

Ирина Герт

И ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВДА.

Ingrid Z

Даааа....😞

Ирина Герт

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ИЗ СВОЕГО ГОРЬКОГО ОПЫТА

Ingrid Z

Сочувствую

Ирина Герт

ВСЁ ХОРОШО! УЖЕ ВСЁ В ПРОШЛОМ. СПАСИБО.

Ingrid Z

Просто горький опыт никогда не забывается ... это обычно как груз висит и при удобном случае напоминает о себе

Ирина Герт

КОНЕЧНО ТАК

Ал
Алекс

ФАТАЛИСТКА))) АЙ-ЯЙ-ЯЙ...

Марат

Определяться нужно...