Сабухи Гаджиев

Наконец то купил говорящего попугая!!!

Ответы · страница 2
Людмила Ступак

люблю матюкливых попугаев!!

Сабухи Гаджиев

Приходите в гости, полюбите очень сильно. )))

Людмила Ступак

Вы его на видео лучше снимите.

Сабухи Гаджиев

Хотел несколько раз снять. Отворачивается гад. Не дает снимать.

Людмила Ступак

вот-вот и нет у Вас такого попугая...!!!!

Сабухи Гаджиев

А с чего вы взяли, что его нету?

Сабухи Гаджиев

Ваша интуиция вас обманывает. )))

Людмила Ступак

тогда -- оставляюю Вас с Вашим попугаем. спокойной ночи.

Rufat Al

Это уже вышло из моды 😉

Сабухи Гаджиев

Почему? Я же купил как будильник, а не как домашняя птица! ))

Rufat Al

Ты чуток опаздал с будильником. Подари его кому нить , а сам пользуйся мобилой. 😉👍

Сабухи Гаджиев

Мобильный без силен разбудить меня.

Rufat Al

Ну да , я тоже так думал , но когда поставил сирену , иногда звонки в магазине всех шарахают 👍😂😂😂

Елена Матвеева

Он все о вас рассказал?))

Сабухи Гаджиев

Нет, он будит меня по утрам на работу. И ни только меня.

Елена Матвеева

Да они имеют привычку орать ,у меня тоже есть-орет)))

Сабухи Гаджиев

А вот мой орет матом, что я выключил будильник, и свалил на работу!

Елена Матвеева

Супер,и что теперь,к психиатору его или к логопеду)))?

Сабухи Гаджиев

А слышали анекдот к этому тему?

Сабухи Гаджиев

Попугай каждый день матерился. Один прекрасный день хозяин не выдержал, взял попугая и запихнул в холодильник. Попугай кричит из холодильника, умоляет, что его выпустили, он не будет больше никогда матерится. Хозяин вытащит его из холодильника и спрашивает;
-Ну что? Холодно там да? Замерз?
Попугай отвечает:
-Нет, хозяин, не замерз. Но когда увидел общипанную тушу курицу, понял за что вы ее так!!!

Елена Матвеева

Спасибо за приятную беседу,телефон умирает,сори

Людмила Морозова

Ну и что он Вас сказал?

Сабухи Гаджиев

В 6 утра кричит с матом, чтоб будильник выключили. Во вес голос, по всему квартиру!

Людмила Морозова

Его надо мне подарить, я одна живу, будет с кем разговаривать.

Сабухи Гаджиев

А вы его как в анекдоте, в холодильнике не закроете? )))

Людмила Морозова

Да нет конечно, я его любить буду, мы с ним разговаривать будем

Сабухи Гаджиев

Он не слушает, разговаривает один. И матерится как сапожник!

Татьяна Фуфарова

прикольно ,наверное

Сабухи Гаджиев

Ну дети тоже просыпается, и слышат.

Сабухи Гаджиев

Вот сейчас этим и занимаемся. Не слушается гад. Повторяет-"Пора спать-пора спать."

Сабухи Гаджиев

Я еще не собираюсь спать. Завтра с трех часов на работу надо мне. )))

Татьяна Фуфарова

ну давай завтра и поболтаем

Сабухи Гаджиев

Давайте! 💐 Приятно с приятными людьми общаться.

Anatoliy Kofman

так с ним и беседуй

Сабухи Гаджиев

Спасибо. все с ним беседует. Вернее он со всеми беседует. Пока свет не потушили ночью. )))

Anatoliy Kofman

повезло

Сабухи Гаджиев

Я тоже так думал до 6 утра, пока будильник не включался.

Anatoliy Kofman

отлично

Ма
Майя

))))) кто кого купил?

Сабухи Гаджиев

Я вернулся, но не мог отредактировать вопрос. Надо что то нового написать, чтоб туда попасть. А так, да, вы угадали на счет акцента! )))💐

Ма
Майя

я знаю, что такое второй язык. Сама живу в Италии и мой итальянский далёк от совершенства. Твой русский намного лучше. )

Сабухи Гаджиев

Я сам знаю, что моя грамматика хромает. Не очень, но хромает. И к сожалению на родном тоже в основном не так грамотно разговариваю.

Ма
Майя

Ок. Все будет замечательно! Привет попугаю! 💖

Сабухи Гаджиев

Благодарю. Спасибо! 💐

Irina Bogomolova

Супер!поздравляю.

Сабухи Гаджиев

Спасибо! ))). Теперь на работу не опаздываю. )))

Сабухи Гаджиев

Пришлю как нибудь. только боюсь потеряемся.

Юлия Скурлатова

НУ И КАК ПОМОГАЕТ?

Сабухи Гаджиев

Еще как. Особенно в 6 утра, когда будильник срабатывает. )))

Helga

И что он говорит?

Helga

Спать не дает, поскольку времени не обучениен?

Сабухи Гаджиев

Обучен, просто не вносит гром будильника. Как будльник звенит, начинает громко матерится как сапожник!

Сабухи Гаджиев

Ага, еще перед семьей так не позорился никогда.

Сабухи Гаджиев

Матерится, что вырубили будильник. Не воспринимает звон будильника! )

Людмила Кульчицкая

Теперь его учи!!!

Сабухи Гаджиев

Не получится. Когда все дома, все хотят чтоб он заговорил, только дну говорит. -Гиви хороший! Только по утрам, когда будильник звенит, начинается мат, ругань.

Каримат Магомедова

Скучно не будет

Сабухи Гаджиев

Вот так как то. Пока есть чем развлекаться. )))

Сабухи Гаджиев

Если по утрам не матерился бы, то да! ))

Сабухи Гаджиев

И я смеялся бы так, если мне рассказывали бы. А меня перед детьми позорит гад.

Каримат Магомедова

Вам не лучше было простого попугая купить

Сабухи Гаджиев

А зачем мне просто попугай? Хотел говорящего. А я купил сапожника!

Марина Бровальскя

не скучно будет

Сабухи Гаджиев

И без него не было скучно. Мне сказали плохо воспринимает звон будильника, И я последняя время плохо стал проснутся по утрам. Вот и решил купить.

Сабухи Гаджиев

Еще как! Так орет во вес голос, по всему квартиру с матом как сапожник! За стены соседи слышат.

Сабухи Гаджиев

Это да. Скоро я наверно его приучу как в анекдоте!

Сабухи Гаджиев

В холодильник его закрыть? )))

Сабухи Гаджиев

Чтоб там видел общипанную курицу! )))

Сабухи Гаджиев

Попугай матерился постоянно. Хозяин берет его и в холодильник. Через некоторое время вытащил, и спрашивает:
-Ну что? Замерз?
Попугай молчит?
Хозяин:
-Обиделся?
Попугай тихим, испуганным голосом спрашивает:
-Хозяин, а курицу, которая в холодильнике-общипанная-а ее за что?

Наталья Соколова

и о чем поведал?

Сабухи Гаджиев

Теперь ни только я рад, даже соседи радуется! ))

Наталья Соколова

вот им наверное интерига... кто там говорит таким голосом. вы его научите- пиастры пиастры- пусть у соседей крышу сорвет, будут думать что на корабле....

Алексей Заславский

ХОТИТЕ ИСТОРИЮ?

Алексей Заславский

ДАВНО ЭТО БЫЛО. ИЗ АНТАРКТИДЫ НА КОРАБЛЕ ПЛЫЛИ В ОДЕССУ. НУ ГДЕ ТО МЕСЯЦА 3. В АВСТРАЛИИ КУПИЛИ ПОПУГАЯ. ПРИПЛЫВ В ОДЕССУ, ПОДАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ:-"ПРОДАЁТСЯ ПОПУГАЙ. ГЛУХОМУ ХОЛОСТЯКУ."

Павел Григорьевич

И что говорит..?

Сабухи Гаджиев

Матерится как по утрам будильник звенит.

Michail Reznikov

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Ну я так и знал😆😆😆😆

Michail Reznikov

Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем, как врачи по латыни.

Сабухи Гаджиев

😄. Это точно. Но в 6 утра, полным голосом, и не как попугай, а как сапожник, с ясным голосом орать по всему дому, когда еще семья спит, это как?

Michail Reznikov

Подъём! Подъём! Кто спит - того убьём! А кто уснёт - подложим динамит))).

Ирина Кудрина

И что говорит?

Сабухи Гаджиев

Матерится гад. Как сапожник!

Ирина Кудрина

А ты чего ожидал? Патриотические песни?

Сабухи Гаджиев

Да я много что ожидал, а такого концерта точно не ожидал.

Денис Воронцов

чего он купил?

Сабухи Гаджиев

Это я купил попугая. Говорящего.

Ирина Кудрина

И что говорит?

Сабухи Гаджиев

Матерится гад, как сапожник! ))

Владимир Лучников

Поздравляю!

Владимир Лучников

У меня Кешамба без одного дня пятнадцать лет прожил,сто слов знал

Сабухи Гаджиев

А моего всего 7 лет. Не заткнешь его рот ни чем. Особенно когда будильник звенит по утрам. Матерится как сапожник.

Сабухи Гаджиев

7 лет. Достаточно большой. Говорят уже не вырастит.

Сабухи Гаджиев

В большом клетке. Выходит из клетки когда ест.