Александр Дьяченко

,,Шизофреникам и без чувства юмора не читать,,Женщины быть подкаблучником для мужчины это плохо или у него есть крыша над головой.

Ответы
Ри
Римма

Сидят лев и бык, водку пьют. Вдруг у льва зазвонил телефон, он отвечает:
- Да, дорогая. Конечно, дорогая. Уже иду.
И говорит Быку:
- Ну, ладно, Бык, я пошел, жена ждет.
- Лев! Да ты что! Ты же – ЛЕВ, царь зверей, какойа не подкаблучник!Не можешь жену на место поставить? Моя и пискнуть в мою сторону не посмеет!
- Так то-то и оно, что у тебя жена - корова, а у меня – львица!

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Глафира Мур

Подкаблучник-это вообще спорный вопрос....Учитывая современное положение вещей,так 80% мужчин" подкаблучники".....Ничего в этом такого нет....Если женщина более ориентированна в этой жизни,то что,ей и мужика нельзя иметь?...)))))

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Глафира Мур

Класс!...))))

Elena **

фиии((я даже не хочу на этот вопрос отвечать(( если между двомя людьми есть любовь то как это мужчина может быть у своей женщины подкаблучником??? 21 век.ценности превратные((

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Elena **

(((печально все это((

Александр Дьяченко

Все отношения похожи до примитивного.Если такое есть стало ему быть.

Elena **

вот и в таких семьях выростают несчастные дети и когда становятся взрослыми они не могут сделать счатливым другого человека а только изматыват друг друга((

Александр Дьяченко

наверно да

Elena **

потому очень важно с какой семьи человек...сейчас на это не обращают внимание а на материальном и на властвовании акцент ставят,потом ропчут о своей плохой судьбе..

Александр Дьяченко

Да !Это потом психологи разбираются спасая семью.

Ирина Циркина

мужчина сам выбирает модель поведения с женщиной!хочет им быть-значит будет!это ни плохо ни хорошо!это нормально

Mas'ka

"Пусть меня называют подкаблучником.Зато моя женщина смеётся,а ваши плачут." Наверное,в этом есть своя правда......

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

**
***manuni ***

Как то мой любимый муж сказал :Каждый влюбленный мужчина немного подкаблучник. Знал негодник чем заманить))))

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

**
***manuni ***

)))

Nataliya Smirnova

это замечательно - а своё мнение сейчас спрошу у своей жены... ведь она несет ответственность за нашу жизнь

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Id
Id1766039

Это его выбор. ему так удобно, а на самом деле он Лев в душе, но не с тобой, потому что ты наверно бегемотиха

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Дмитрий Каракозиди

Я не женщина. Можно? Спасибочки.....Отвечаю....Неееа....просто надо разобраться куда крыша поехала?

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Дмитрий Каракозиди

Везёт же вам. Одни подкаблучники.

Маргарита Магомедова

Быть подкоблучниками многим мужчинам нравится, потому что женщина всё думает и решает за него,

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Маргарита Магомедова

Все анекдоты из жизни.

Константин Войтенко

это так говарят муж глава а жена шея куда повернет туда и смотреть будешь

Александр Дьяченко

Я так одной говорил смотри не скрути доиграешься.но мы расстались.

Константин Войтенко

пахожея сетуация

Александр Ковалёв

МУТИШЬ С ДЕВОЧКОЙ, НЕ БУДЬ ТРЯПОЧКОЙ,КАК СОБАЧКА ПРИНОСИШЬ ЕЙ ТАПОЧКИ

Александр Дьяченко

Сильный стих! Круто сказал! Тапки принес и бухать убежал.

Юлия Белова

не подкаблучник, а человек который очень любит и ценит свою женщину

Александр Дьяченко

или жена его.

Юлия Белова

разные семья видела, нет такого как подкаблучник есть хорошие отношения, а со стороны когда смотрят и завидуют начинают и подкаблучник и т.д.

Александр Дьяченко

ЮЛЯ не бери серьезно в голову тут ради шутки.

Н*
Наталья ***********

Плохо,ничего нельзя...даже подружку завести не разрешает...

Геннадий Михайлович Кислов

Женщине быть подкаблучницей мужчины - это замечательно!

Александр Дьяченко

Мы к этому стремимся

Геннадий Михайлович Кислов

К сожалению - редко получается! Но мечтать - не вредно...

Александр Дьяченко

Ты с женой тест АЙКЮ не проходил в месте.

Геннадий Михайлович Кислов

Нет. Нашли друг друга без тестов... По наитию...

Александр Дьяченко

Его прикольно проходить с час .Главное проиграть жене. Зато потом ,,Ну кто из нас умный ты любимая а умный сделает лучше во иди и паши любимая,,Можно легенько прикалываться все жизнь.

Геннадий Михайлович Кислов

Это раз-два пройдет, а потом - "паши сам"...

Александр Дьяченко

Но прикол иногда можно

Татьяна Бельская

Да какой идиот придумал это определение "подкаблучник"?

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Татьяна Бельская

Улыбнуло!

Геннадий Козловский

сейчас думаю кто я из двух обозначенных персон )))))

Александр Дьяченко

Быть или не быть ! Классика.

((
(((Таня)))

Не будет подкаблучником, останется без крыши 😉

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Yu
Yurchenkoya

Поехал головой, но казалось, что поехала крыша.

^…^

Ты как хочешь,а я поехала!Целую.Твоя крыша.)))

Александр Дьяченко

Едет крыша в голове .а не над головой. судя по фото можешь ехать я разрешаю

^…^

😎

^…^

😎