🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сегодня поняла, что я не леди... это ужас???))

Ответы
Ко
Константин

Ужаса нету вовсе. ледями во первых надобно родиться - это как у собак -родословная называется, а уж быть, и у них то не у каждой выходить. Да и понятие само по себе скользкое, я б сказал - трудное. И корчить из себя дворянку с прислугой и негром на запятках экипажа, не являясь ею по рождению - по крайней мере - разорительно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все сложно

Ко
Константин

А проще - это лучше? )

Виктор Белов

Доброго утра! 🙂 Ничего страшного ! Главное гармония с собой! Это все предрассудки! А во вторых что натолкнуло на такой вывод? Все относительно! ( в переводе с английского - леди это чаще всего просто взрослая женщина.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Матерюсь

Виктор Белов

не понял? Из -за того что матом выражаешься? "Все женщины делают это ...." (С)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж не все

Виктор Белов

фильм такой был ( там даже вроже слово Леди было вместо женщины )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро!😃☀️🌞

Виктор Белов

вроде *

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не вопрос

>Izrail Kogan

да не бери в голову, всё равно финал один, какая барыня не будь, всё равно её, ну ты знаешь что, и мужчина в итоге даёт ей оценку не за титул. умей себя преподнести и леди останутся, позади.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

>Izrail Kogan

🙏

Марина Митькова

И что-? В такси садишься,только на заднее сидение,пу сть шофер дверцу откроет,ешь с полным набором столовых приборов,изучаешь словарь Эллочки из 12 стульев и ты леди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вам, я перебьюсь

Та
Татьяна

Ой! Сегодня не леди, а завтра еще кто нибудь...не заморачивайся, главное будь Женщиной и Человеком всегда с большой буквы🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лааадно)))

Константин Раду / Ра-Ду

...поздравляю. Настоящие доктора говорят. что если пациент понимает причину своей болезни. то он на половину здоров.

Нина Ковалёва

Ева, это прекрасно, что вы можете быть и не леди. Пусть знают, что мы можем быть и не леди с теми, кто не джентельмены

Нина Ковалёва

Евочка, мы с вами все равно леди. Валера прав!

Ва
Валерий

Лучше уж прямо сказать, чем быть тихой гнидой!

Нина Ковалёва

точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝👏 вы такие милые

Нина Ковалёва

Валера, мы заслужили комплимент! Спасибо, Евочка!

Александр Жданов

..не печальтесь. Леди в горящую избу не войдет и коня на скоку не остановит. А мы же рождены и живем в России.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я для бабы своей все дела отложу! Чтобы зря у окна не сидела! То избу подожгу, то коня шугану, ей нельзя без любимого дела!)))))

Александр Жданов

..ну, где то так, чтобы дурные западные мысли не лезли в голову!

Александр Жданов

хорошо, что поняли

Сергей..

Может ВЫ не леди, только для определённых людей!? Для остальных -по прежнему милая, симпатичная леди!!!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!

Сергей..

Да не за что!🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот есть же мужчины истинные

Сергей..

Спасибо! 💐☺️

Ал
Алекс

...определяется не тем как она себя ведет(в частн.с мужчинами),а как они себя ведут в ее присутствии)🌹

Ал
Александрович

Не страшно... Главное, чтобы вы ощущали себя оной... А сиюминутное ощущение ни о чём не говорит..

Игорь Савосюк

Леди имеет право чуток по--дебоширить если очень надо или очень хочеться. Леди то все разные!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясссно)))

Игорь Савосюк

Так что не ужас,все в норме.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна))

Ильмир Шарифуллин

.....а просто ЖЕНЩИНА ....красота....наконец то вернулась к нам....спасибо дорогая !

Лида Бавинова

😅😅😅🤫🤷‍♀️😉🍋🍰🥂💞🌞

Viktor Reznichenko

А чем Вы интересно заметили что именно это поняли?😽🌹🍓🍾

Boddon Andianov

разве??вроде прекрасны!или хотите мис стать?да нормальная вы и очень!!

Boddon Andianov

)))прекрасны!

Александр Клименко

Да не переживай -те Вы так... Это метаморфозы жизни.. Все вернется....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А оно мне надо?))

Александр Клименко

А-а-а-а... хороший вопрос. Наверное, все таки надо. когда леди восклицает "О Ужас" в этом звучит ностальгия. Это вам нужно, однозначно

Эп
Эпикуреец

Странно. Одеваетесь как леди. Очки только выбросьте. Бон-тон.)

Эп
Эпикуреец

Близорукость?

Эп
Эпикуреец

Вы знаете, когда просто говорю, мне мне многие не верят. Не знаю почему. Но всё-таки хочу сказать. Вы выглядите на все 100%. И это совсем не лесть. Просто констатирую факт. Я имею право на это, в этой жизни.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Эп
Эпикуреец

Не за что. Люблю правду.)

Ек
Екатерина

Это здорово! Будь проще...и к тебе потянутся!🌺🌺🌺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо, чтобы тянулись

Владислав Будко

Ну, что вы, присмотрелся, очень хороши и все ледское - налицо