Галина Ясная

Искренние соболезнования питерцам,чьи семьи коснулась трагедия в метро!😢😢

Ответы
Андрей Якунин

У меня друг вчера ехал именно по синей ветке. Встреча сдвинулась у него на пол часа: человек опоздал. Ну и на тот поезд он тоже опоздал на пол часа... А привычка в первых вагонах ездить. Он как раз в метро ехал, когда я ему про взрыв написал. Он не знал ничего - в одноклассниках болтался с сибиряками (ну с нами то есть) переписывался. А мне знакомая из Питера как раз написала и ссылку кинула - как только сообщения в нете появились.Списались сегодня: пишет, что всю ночь с тем человеком бухали. В шоке до сих пор. Хорошо хоть я догадался его матери позвонить: у него башню вообще выключило со всем этим.

Галина Ясная

Я тоже сколько не стараюсь не могу их понять.Где и когда возникает это в сознании,чтобы убивать.

Андрей Якунин

Убить можно врага - который напротив тебя и покушается на твоих близких.

Галина Ясная

Это будет правильным,согласна.

Андрей Якунин

Это будет по мужски, по крайней мере...

Галина Ясная

Все эти душегубы,причастные к гибели людей это не мужчины.Я бы ввела смертную казнь для вербовщиков,продавцов наркоты и педофилов.,хотя не кровожадная.

Миша Юрин

это ты сейчас кому написала? семьям? ты реально думаешь что сейчас кто то из них сидит на этом говно сайте и читают тут твои соболезнования? или для чего это?

Галина Ясная

Они прочитают позже....А вы,что тоже сочувствующий этим уродам,совершивших теракт?

Миша Юрин

нет я с ними боролся большую часть своей жизни...с такими как ты надо бы тоже бороться...

Галина Ясная

Не знаю как вы боролись,но что культуры в вас нет,это однозначно.Здесь один уже борется,явно из пособников. А что такое теракт знаю на себе.Попала в Москве на ст.Пушкино 15 лет назад.

Миша Юрин

мне не важно знаешь ты как я это делал или нет....мне не важно считаешь ли ты меня воспитанным или нет...все это не имеет значения...и кстати рассказы о том кто куда попадал и сколько прошло времени тоже не важно...все это может оказаться просто ложью...а ты просто ботом...касательно тех кто оправдывает подобное - это выродки которые заслуживают точно такого же осуждения и ответственности как и сами террористы...

Галина Ясная

Просто меня тогда спасли.а многих нет.Всего вам доброго.

Миша Юрин

не надо мне рассказывать грустных историй...я социапат меня это не трогает

Галина Ясная

Вы не человек.просто робот без чувств.Всего доброго.

L….

Держитесь братцы! Мы плачем вместе с вами.!!! Царствие Небесное невинно убиеннным!

Галина Ясная

Душегубам гореть в аду.

Игорь Малахов

Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления всем пострадавшим!!!

Кино

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ........ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.......НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНОДУШНЫХ.....

Галина Ясная

Это женщина,она мне написала на другом вопросе такую чушь....

Виктор Кингисепп- Гуревич

возможно и женщина

Галина Ясная

Усипуси +друг
Себя пожалейте сначала, а потом меня уж будете жалеть) Это я в продолжение разговора, там. где меня лишили ответа. Может я и хамка, но вы кудахчете хуже куриц. Инвалидов вспомнили.. Почему я должна на них ровняться в 21 веке? Вы нормальная вообще?

Виктор Кингисепп- Гуревич

представьте она говорит что воспитатель, такому воспитателю нельзя доверять не только детей, но даже животных. Я вам с уверенностью скажу что этот человечешко на сайте с определенной целью посеять смуту в головах наших людей

Галина Ясная

Я и говорю.ТРОЛЛЬ!

Дмитрий

я не в курсе чего там случилось, взрыв или авария поездов

Галина Ясная

Взрыв в вагоне метро...

Алексей Шутов

Я уверен,что нас это всех коснулось Питер одна семья!!!

Алексей Шутов

Знаю не первый год на инвалидности.

Галина Ясная

Желаю вам,чтобы получилось все.

Алексей Шутов

Благодарю Галина.

Эльвира Пермякова

Да. ВОЛГОГРАД скорбит с ними... мой город это пережил..

Галина Ясная

Как земля носит душегубов.

Эльвира Пермякова

Сама сколько раз думала об этом. Сколько горя в семьях. У нас в тех террактах много молодежи погибло...

Галина Ясная

15 лет назад в метро на ст.Пушкино был теракт ,думалось,что все учли и предусмотрели для безопасности,а повторилось....Горе не мерено,там и дети были

Эльвира Пермякова

Это беда в семьях до конца дней их

Георгий Петров

😥😥😥

Каноплич Людмила

😥😥😥

Эвелина

😰😰😰😰😰

Владимир Ракивненко

Присоединяюсь, Галина Ясная...

Галина Ясная

Сейчас пишут обо всем ,даже лишнее.Разве легче.

Владимир Ракивненко

И не говори...

Галина Ясная

не знаешь что лучше.....

Галина Ясная

Всего вам доброго!👋

Елена Серебрякова

да соболезнуем скорбим!!!!!!!!

Владимир Жуков

Мы скорбим вместе с вами !

Ирина Полушкина

😚 Соболезную

Марта Кошка

КРЫМ СКОРБИТ С ВАМИ🙏

Чашка Cоffe... С-Петербург

Благодарим Вас🌹😢

Djenni Djenni L

Может быть, но..., как сказать

Галина Ясная

Кому то надо расшатать ситуацию .Этого нельзя допустить.Майданов украинских нам не надо.

Djenni Djenni L

Согласна

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо, ребята🌹🌹🌹

Галина Ясная

Переживем и это,жаль тех,кому это не дано!

Владимир Март

Я с Вами и с Ними!

Рамиль Давлетгареев

Присоединяюсь....

Владимир Набоков

Присоединяюсь...

Галина Ясная

Украинцы тоже в начале так говорили,а три года воюют.самое плохое,что родные мои стали чужими,я для них агрессор.А если еще и родные белорусы откажутся,совсем плохо.

Владимир Набоков

Ну что торопить события?

Галина Ясная

Пусть будет как вам хочется ! Удачи !

Владимир Набоков

От меня ничего не зависит! Удачи!

Галина Ясная

Если так все будем думать,то действительно не будет )))