Гефест Bear

Правда, что бросив курить, некотрые люди набирают вес?

Ответы · страница 2
Ег
Егор

Свой вес мы сами и контролируем. А из-за того, что бросишь курить не чего особо не изменится. Станет лучше организму.

Гефест Bear

Ясно

О_
Олег _Хроменко

Да , если они не зная не подготовившись бросили курить и вместо курения начали жевать , так от чего удивляться ?

Павел Шихалев

Наоборот - теряют! Ты же теперь не будешь носить с собой пачку сигарет!!! А она как никак сколько то - да весит....

Меняю Дислокацию)))

На своём опыте) но не сразу- после 4 месяцев - был 85 стал 120)) одышка ожирения пошла!!! Плюнул и снова стал курить

Гефест Bear

А почему произошёл набор веса?

Меняю Дислокацию)))

Жрал траву и запивал водой... и не чего не помогало!!

Майя Зырянова

Верно. У меня бабушка когда бросила,сильно поправилась,а снова начала,похудела. С чем это связано-не понятно

Гефест Bear

Благодарю за ответ!

Анатолий Скорняков

Правда-так как когда куришь обычно аппетит не очень А бросил -и сразу появляется аппетит И человек полнеет

Гефест Bear

Ясно

Надежда Снигир

Проклова в передаче говорила, что наоборот худеет человек. А сейчас понимаю, что ест человек больше и чаще.

Гефест Bear

Ясно

Z*
Z*Ирина

Психологически идёт замена. Привычка тянуть в рот.. Сигарета, конфета, семечки или другая еда. Автозамена.

Гефест Bear

Ясно

Z*
Z*Ирина

Это предположения.. Не более..

Гефест Bear

Возможно оно верное..

Z*
Z*Ирина

Может, но может не единственное.

Гефест Bear

Да)

Tr
Trigger

Да. По причине самопрограммирования своего сознания на такого рода механизм. По вере человека даётся ЕМУ

Галина Хаустова

Видимо оставив одну вредную привычку, от дискомфорта приобретают другую...начинают усиленно кушать!!!

Гефест Bear

Видимо так и есть.

Татьяна Ларина

Конечно, т.к. горе своё заедают, вместо того, чтобы занять себя чем-нибудь увлекательным и интересным

Гефест Bear

Ясно

N.
Nezhka ...

только те, кто пытается тягу к курению заедать... многие конфеты лопают, семечки грызут, вес и растет

Гефест Bear

Ясно

Airat Nureev

...да,я бросил курить 2 года назад,и набрал почти 20 кг,правда,12кг я сбросил,но вес уходит трудновато...

Гефест Bear

Благодарю вас за ответ!

Анатолий Паулкин

Правда.Когда зять бросил курить,дочь сказала,что дешевле было бы курить,чем теперь его прокормить

Гефест Bear

Так тоже бывает..

Владимир Вельский

правда, никотин блокирует усвоение и в "отвал" идет большая часть съеденного - перевод продуктов.

Гефест Bear

Ясно

Михаил Гехт

Да. Курение обманывает аппетит, из-за этого индейцы и курили . Если бросить, аппеттит возрастёт

Гефест Bear

Благодарю за ответ.

Европа Плюс

Ерунда всё это . На первых порах может быть (аппетит просыпается ), но потом всё встаёт в норму .

Гефест Bear

Ясно

Галина Коровина

Это возможно в том случае, когда, чтобы заполнить время, которое уходило на курево, заеданием.

Гефест Bear

Ясно

Николай Скороходов

всегда ... на первых порах ... а также рполнеют те кто бросил пить ...но потом приходят в норму ..

Гефест Bear

Ясно

Бо
Борис

Ещё и КАК!!! Я был 64---65 кг. В 40 лет бросил курить и через год стал 78, а сейчас 85. Курил с 10 лет.

Гефест Bear

Ясно