Fr
Freedribak

Скажите пожалуйста как Вы относитесь к современной Германии и хотели бы Вы здесь жить?

Ответы · страница 10
Bi
Biryk

Если бы хотел,то уехал бы с нашими немцами.

Полувековая Дама

Жить нет, но вот бывать почаще хотелось бы

Полувековая Дама

Я в Германии была только в Дрездене, Мюнхене и Берлине. Мне понравилось. Я б другие города посмотрела, попила б айсвайн.

Полувековая Дама

А это что такое? Вообще то название так и звучит айс-вайн. И в магазинах продавцы понимали, что мне нужно

Николай Михайлов

нормально отношусь...но жить хочу в РОССИИ

Алла Миленина

Очень комфортная страна. Особенно Мюнхен

Fr
Freedribak

Да бывал я в этом городе, очень жизнерадостные немцы там живут

Vi

Отношусь нормально, я уже живу 23 года тут

Fr
Freedribak

С чем вас и поздравляю, guten Morgen!

Вадим Матов

Хорошо отношусь, но живу здесь. (в России)

Ка-Валерчик Гузенко

Никак не отношусь ! Но проезжал три раза .

Света Чиркова

Скоро мечетей понастроят хибаб наденут!

Fr
Freedribak

Именно так и не заметно вовсе да?

Света Чиркова

В Союзе и в царской России жили мирно с мусульманами . рядом стояли и мечети и церкви. Мы не делимся. Привыкли. А в Германии это сложно очень разный менталитет. Чопорные пунктуальные немцы и безалаберные шумные азиаты. Да и страна маленькая , а понаехало слишком много.

Fr
Freedribak

Да Светлана есть такая проблема

Света Чиркова

Кто кого под себя перемелет. У них рождаемость высокая. Ну да жизнь покажет!! У нас тоже много китайцев в стране живет , особенно вдоль границ.

Аркадий Жарков

...она скатывается к исламскому халифату

Fr
Freedribak

Он у вас уже давно есть, чурки что хотят то и делают особенно в столице

Аркадий Жарков

столица - не вся Россия... а вот Германия со своей толерантностью стремительно скатывается

Марина Канина

Фредри мы там не жили и боюсь не будем!))

Вера Ерошенко

Никогда не было желания куда то уехать

Fr
Freedribak

Понял вас спасибо за ответ

Вера Ерошенко

А к Германии я нормально отношусь))

Инна Приходько

Я плохого не слышала.. а жить, вряд ли..)

Александр Толпегин

К Германии - никак. А здесь - это где?

Fr
Freedribak

Здесь это в Германии где я живу с 1991 года

Андрей Семёнов

Нормально 👍 но жить бы не поехал

Алла Ковалевская

женись на мне - буду жить в Германии

Fr
Freedribak

Что второй женой хочешь стать?

Алла Ковалевская

не только единственной, и не задавай таких глупых вопросов

Fr
Freedribak

А может это моё хобби задавать глупые вопросы

Гармония Россия

Неплохо отношусь.Хотела бы пожить.

Бедный Мойша.

Наташа, я тебя не узнаю, зачем Крым на Германию менять собралась?

Гармония Россия

Не жить,Пашенька,читай внимательно.Я любознательна,если даже не сказать ,любопытна

Гармония Россия

Да,пожить хотела бы...пиво...чисто а...туалеты опять жешь👍🤣🤣🤣

Бедный Мойша.

какое пиво? нельзя тебе пиво.

Гармония Россия

Для порядку,Паш.Германия-читай пиво))))

Юлия Кравцова

Как в 43-м. И не хотела бы там даже побывать, не то что жить. Я и в Украину-то по необходимости съездила

Воля

мы Русские и должны жить в России

Yra Kozlov

В россии еще рабство не искоренили. Так что мое право выбирать

Воля

В России никогда не было рабства. И мне смешно когда дебилы из за бугра начинают вспоминать что у них когда то были извилины.

Valerij Besstrunnov

Нет,слишком доносительские люди.

Fr
Freedribak

Ну такие в любой стране мира есть

Александр Кудаев

очень плохо мне и в Сибири хорошо

Fr
Freedribak

Да это точно в Сибири наверное классно, рыбалка , охота да

Эвелина

Нормально,мы там жили десят лет

Эвелина

Потому что уже не там ,а там наша золотая молодеж.