Fr
Freedribak

Скажите пожалуйста как Вы относитесь к современной Германии и хотели бы Вы здесь жить?

Ответы · страница 13
Южный Кот

👍👌

Па
Партизанка***

хотела бы)

Па
Партизанка***

1. поздно уже.2.язык надо знать.3.профессию иметь

Fr
Freedribak

Да парралепипед какой-то получается да

Aziza Strogaya

ага 21 году

Fr
Freedribak

Не туда сейчас нельзя, там 21 человек с китайским вирусом

Pavel Arefyev

проездом

Fr
Freedribak

Как мне понять сей ваш ответ

Fr
Freedribak

Всё нормально, я вас не понимаю

L*
L*****

😉👍

Руслан G....

Отошусь нитрально,жить бы не хотел

На
Наблюдатель

норм. нет

Galina Rybko

никак.....

Galina Rybko

дак....надо побывать там....а потом обсуждать...

Galina Rybko

а вам и "карты в руки"----инициатива исходит от Вас

Fr
Freedribak

Нет я просто спросил а спонсор из меня не получится

Galina Rybko

дак....Вы желали сами посетить Германию...я никогда не стремились в Европу....предпочитаю Во😄👌сток

Любовь

Никогда!

Fr
Freedribak

Да конечно же, я с 91 года сдесь и никак не получается привыкнуть, хотя с языком у меня всё отлично с местными так иногда калякаю они очень сильно удивляются когда узнают от куда я приехал, но всё равно не наше это всё.....

Любовь

Как говорят ---- Русский , это не национальность, это состояние души! Только мы ,можем понять друг друга , а другим это не дано . Под чужой менталитет , нам очень сложно подстраиваться. Но раз уж вы там , пусть у вас все получится и удачи вам !

Fr
Freedribak

СПАСИБО большое за понимание, в наши дни стало редкое явление

Елена Мансурская

странно

Fr
Freedribak

Что именно в моём вопросе странного

Елена Мансурская

что вы говорите о современном германии

Fr
Freedribak

Почему бы и нет, я сдесь живу и мне интересно знать мнение других

Ир
Ирина

Нет .

Ир
Ирина

Кратко и конкретно.Что ещё надо?

Fr
Freedribak

Почему именно сразу надо дерзить?

Ир
Ирина

Не наблюдаю дерзости.

Fr
Freedribak

Да, ну тогда счастливого пути

Ир
Ирина

Взаимно.

Любовь Золотарева

Нет.

Fr
Freedribak

Люба можете объяснить почему такое твёрдое " нет"

Любовь Золотарева

Со слов моих очень хороших друзей, которые уехали в свое время. Восторга не было. Конечно,потом привыкли. Но до сих пор не устают повторять,что самые лучшие люди, это те, что были. К тому же, простому человеку ни где не сладко.

Fr
Freedribak

Тоже правильно сейчас нету больше разницы где жить

Любовь Золотарева

А потом еще говорят, человеку там хорошо, где ему хорошо. Но я бы не поехала. Язык другой, отношение не лучшее, менталитет не наш, детей извращают, да еще беженцы. Моя землячка говорит, если раньше в транспорте все сидели, то сейчас висят на подножках. она живет в Любике, в Германии.

Fr
Freedribak

Окей спасибо большое за ответ я вам понял

Ma
Mass.terr

Нет.

Fr
Freedribak

Как я люблю когда на два вопроса отвечают одним словом, обалдеть.

Ma
Mass.terr

Есть ли смысл озвучивать моё отношение к Германии, если я не хочу там жить?

Fr
Freedribak

Если смысл с таким настроем отвечать на вопрос который неприемлем одной стороной аппонента.

Fr
Freedribak

Ничего, а что-то не так????

Ma
Mass.terr

Ну Вы же начали: "Если смысл...". Когда начинают со слова "Если", вторая часть предложения начинается со слова "То".

Людмила Дунаева

нет

Fr
Freedribak

Ну нет так нет, коротко и ясно ответили на два вопроса

Людмила Дунаева

лоск с Европы снят и слова Жириновского правда

Fr
Freedribak

Я не слушаю таких приду-ов как он, простая выскочка и не более чем

Людмила Дунаева

но правда, что с Европы сняли лоск. Они из себя что то строили и что сейчас у них происходит, что хотели то и добились.

Fr
Freedribak

Люда я не навижу политику, простите.

А*
Алёна ***

Нет

Fr
Freedribak

Отлично ответили спасибо большое, но что нет то?

А*
Алёна ***

Не хотела бы там жить.. А вот на новый год туда собираюсь)

Fr
Freedribak

Хорошо приятно провести время.

Fr
Freedribak

А куда именно хотите поехать?

Fr
Freedribak

Оооо хороший город особенно в убранстве Рождественских огней

Ек
Екатерина

Нет

Fr
Freedribak

Нормально, на два вопроса одним ответом

Ек
Екатерина

Просто на оба вопроса ответ нет

Fr
Freedribak

Понятно спасибо за информацию

М Я

нет

Ильфат Бакиров

Я бы пожил немного, потом в США, потом в Японию, потом ещё куда нибудь)

Руслан

нет

Fr
Freedribak

На два вопроса одним словом ответить разве это не похвально💡💡💡

Кс
Ксеня

нет

Fr
Freedribak

Коротко и ясно, два вопроса один ответ

Та
Татьяна

Нет

Fr
Freedribak

Прощу прощения объясните пожалуйста почему такое твёрдое НЕТ

Алексей Веселов

Нет

Fr
Freedribak

На нет и вопросов больше нет