Fr
Freedribak

Скажите пожалуйста как Вы относитесь к современной Германии и хотели бы Вы здесь жить?

Ответы · страница 3
Дед Щукарь

Служил в ГСВГ. Отношусь уважительно. Очень дисциплинированные, любящие порядок, люди. А жить лучше дома.))

Владимир Кулешов

К уютной и обеспеченной Германии отношусь очень хорошо,но жить буду в грязной и необеспеченной РОССИИ.

Па
Павел

😂😂😂 Настоящий патриот!

Fr
Freedribak

Да, похвально большая редкость

Соболев Валерий

упаси бог! друзья уехали в 90 х годах, теперь хотят назад вернуться. негры с арабами совсем житья не дают.

Иори

Отношусь хорошо, но в России мне больше нравится, поэтому в гости съездить не откажусь а на ПМЖ не хочу

Анна Сова

не понимаю, там уже скоро все заговорят на арабском....не хочу...хоть знаю немецкий и много там друзей....

Евгений Нет

Хорошо там, где нас нет. Вот где нас нет...там и хорошо))) Недавно Макрон хорошо высказался на эту тему. В Германии дела не намного лучше. А учитывая будущий рост кризиса...

Наталья Малофеева

Везде хорошо, где нас нет. Я буду жить в своей стране, а сьездить и побывать в Германии всегда мечтала)

Fr
Freedribak

Хорошо спасибо большое за ответ, дерзайте и у Вас всё получится

Ирина

Не отношусь к Германии. Ни разу там не была. Лондон понравился. Хотелось бы там жить. Хороший соцпакет

Ирина Соколова

У меня однакласница уехала и живёт в Германии. Не знаю как я, но она возвращается в Россию не хочет....

Вероника Стрельцова

в скором времени она будит исповедывать ислам , я не против ислама номального но мне с ним не по пути

Оксана Дергач

А как можно относится к русским, думающим, что они не русские?
Слово БЕРЛИН, от - Береговая линия.....

Валерий Киселев

Я люблю свою страну, потому что она моя Родина. А немцев люблю за их порядочность в смысле порядка.

Fr
Freedribak

Да тоже уже порядок начинает храмать у местной молодёжи, они стали очень ленивые.

Анатолий Лапшин

Я живу где родился. А к Германии отношусь хорошо. Хоть её гении и сумрачны (навеяно Блоком и Гейне).

Людмила Кржисецкая

к Германии отношусь с уважением. Я там жила, но сейчас не хочу, т.к. коренной народ исламизируется

Соколова🇷🇺

Мои родственники живут в Мюнхене. Я бываю у них. Но жить там не хочу. Мне нравится в моей стране.

Natali Ник.

отношение не однозначное... а жить не хочу даже с доплатой,= немецкий язык режет ухо и сердце(((

Natali Ник.

не анализировала... наверно генетические от ВОВ...

Fr
Freedribak

Да никак вы её забыть не можете....

Natali Ник.

а то...легко сказать... трудно сделать...

Fr
Freedribak

Ну если ещё 100 лет будете праздновать день победы то и правнуки не забудут

Natali Ник.

мы не злопамятные... проста память хорошая...

Fr
Freedribak

Вы бы лучше ветеранов этой войны этими деньгами которые тратятся на празднование дня победы, накормили досыта, за что они воевали???

Natali Ник.

судя по пенсии моей мамы, участник ВОВ, к сожалению уже ушедший, они получают очень достойные пенсии))), всякие льготы, санатории бесплатно... только их уже не остается.. вот .только не надо сравнений с вашими)))

Бабайкин Юрий

Не очень...гастеров много и высокие цены при скромных доходах для того чтоб кормить эту ораву

Fr
Freedribak

Вы правы, спасибо за ответ мне.

Бабайкин Юрий

Несколько моих друзей и моя девушка тогда лет 25 назад переехали туда за счастьем

Fr
Freedribak

Я тоже уже с 1991 года сдесь

Бабайкин Юрий

Девушка с семьей уехала в 1994 из под Алматы а кореш в 1995 из города...тогда после развала с Казахстана многие уезжали за лучшей долей....кто знал что потом будет с Европой

Fenix🇱🇹

К современной Германии отношусь , хорошо, ведь я на четверть немка , но жить там не хотела бы .

Fenix🇱🇹

Мне не нравится политика Меркель, засилие эмигрантов особенно арабов всех видов и беспорядков которые они устраивают, меня скорее закидают тапками , ни скоро от Германии с её вековыми традициями , мало что останется .

Fr
Freedribak

Вот тут Вы правы на все сто процентов согласен

Fenix🇱🇹

Ну вот )))

Олег Мирошников

Да нормально отношусь, но жить там не хочу. Я довольно-таки часто езжу в Дрезден или Мюнхен....

No Limit Mc

К германии я отношусь хорошо. Но сейчас там жить и быть тем кого называют эмигрантов не хочу

Fr
Freedribak

Хорошо спасибо за ответ мне, я понял вашу позицию, но простите у вас их ещё больше

Фантомас

...отношусь ровно, не хорошо и не плохо... Страна богатая но не свободная... Жить в ней не хочу...